Отзывы о GoldFxBank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: goldfxbank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Вкладывать деньги в компанию, не проверив её на надёжность и не изучив о ней отзывы, это рискованный шаг. В таком случае клиенты рискуют потерять все свои сбережения. Именно к таким обманщикам принадлежит и герой сегодняшнего обзора, о котором мы вам поведаем в данной статье, это компания GoldFxBank. Мошенникам удаётся в большей степени обворовывать неопытных клиентов, которые не смыслят в данной сфере. Информация на сайте «маскируется» сотрудниками под международного всеми известного брокера. Уже такой информации достаточно, чтоб отнести данную контору к мошенникам. Лицензии не имеется у неё, а значит предоставляет услуги незаконно. В остальных документах конкретики, как и смысла ноль, просто создана информация для отвода глаз. «Чтоб хоть что-то было». По такому принципу работают все мошеннические организации, вешая лживые истории, выдавая за правду. Кто руководит этой конторой не знаем, нет ни имени, ни фамилии. Ничего удивительного в этом нет работают скрытно, вот и получается, что компания GoldFxBank лохотрон. Регистрацию компанию получила в Великобритании, проверить информацию не просто.

Данная компания GoldFxBank не имеет никакого отношения к брокеру, аферисты, одним словом. А также она управляется конторой Gold Inv Solutions Ltd. Регистрация у этой конторы лондонская. О ней также сплошной негатив попадается, неудивительно оба мошенника творят одно дело. Получают прибыль также вместе. По прогнозам их места в чёрном списке, но возможно, что скоро так и случится, их деятельность незаконную рассекретят и они вынуждены будут сменить своё название. А вместе и с ними исчезнут и ваши деньги. Поэтому настоятельно рекомендуем проверять компанию на «вшивость», могут скрываться мошенники под другим именем, имейте это также в виду. Следовательно отзывы о компании GoldFxBank негативного характера. Мошенникам не просто избавиться от скопившегося негатива, его настолько много, что это вряд ли что изменит.  Мошенники, лгуны, аферисты! Информация на сайте лишь в ознакомительных целях предоставлена, но при этом необходимо помнить, что инвестиции это в первую очередь риск.  Все заявления о богатом трудовом опыте — это выдумка, на самом деле сайту всего 218 дней. А также данная компания GoldFxBank не пользуется спросом, а это не удивительно. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Они официально не существуют, а значит и вычислить их будет не просто. Контакты сотрудники указали в виде номера телефона и двух адресов электронной почты. Подлинности ноль, как всегда. Это не одинокое явление, подобных приманок сколько угодно. В случае финансовых потерь ответственность с себя компания снимает и перекладывает на плечи пользователей. Правды здесь не ждите, как и справедливости. Обходите её строной!


be-top.org GoldFxBank

 

Возможность снять деньги с "Gold Fx Bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 525 раз Последнее изменение фев 19, 2021

Комментарии   

#4 Наталья 15.04.2021 11:54
Как вывести деньги??????????
Цитировать
#3 Петр 15.04.2021 11:54
Лохотрон 100% пострадал на 1000, пусть подавятся.
Цитировать
#2 Василий 15.04.2021 11:53
МОШЕННИКИ ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ ЭТО ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ! НИГДЕ НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ, ВСЕ САЙТЫ ПРОДАЖНЫЕ
Цитировать
#1 Игорь 23.02.2021 10:16
Лучше б на благотворительность отдал 500$... Мало того, что условия - черт ногу сломит, Плюс вывести средства мне так и не удалось, хотя там было всего-то 800$... Все, что я могу сказать: связываться - себе дороже.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему