Отзывы о Bitcoin-eBuy - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitcoin-ebuy.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня предлагаем познакомиться с обменником Bitcoin-eBuy , который свою деятельность начал недавно, а именно 17 января 2021 года, обещая свою надёжность в работе.  В интернете имеются как негативные отзывы об обменнике Bitcoin-eBuy, так и положительные, проплаченные самими сотрудниками.  В этом нам предстоит разобраться. Приступим, пожалуй, с того, что изучим факты об обменнике, что нам о нём известно. Исходя из информации официального сайта выходит, что обменник предлагает довольно широкий спектр направлений обмена, а также пользователи смогут осуществить вывод своих средств на банковские карты. Нет информации о разработчиках данного обменника. А это подозрительно, поскольку в случае не вывода, а также обмена обратиться будет не к кому. Написав негативный отзыв, ваша проблема не разрешится. Где расположен офис обменника Bitcoin-eBuy и место регистрации также неизвестно. Очевидно, что никем и никогда он не контролировался, совершал свои операции как вздумается. Сотрудники в любой момент могут вас кинуть на деньги и отказать в выводе. Бывшие клиенты говорят, что такое явление довольно частое. Фирма договорилась о сотрудничестве с сайтами - мониторингами, чтоб создавать однотипные положительные отзывы и завлекать доверчивых пользователей. Придумано хитро, ничего не скажешь. Для мошенников это нормальное явление-манипулирование мнения клиентов. Служба поддержки не спешит с ответами, не важно с помощью чего вы к ним обратились, это был онлайн-чат или электронная почта. Ничего полезного для себя клиенты не смогут найти и в социальных сетях. Они созданы только для рекламы. Ни обзоров, ни новостей там вы не увидите.


Среди всех фактов мы обнаружили довольно интересное явление, что обменник Bitcoin-eBuy ведёт агрессивную рекламную компанию. У этих жуликов имеется и партнёрская программа. С помощью которой пользователи могут заработать по трехуровневой системе вознаграждений. Создать учётную запись можно без особых проблем. Для мошенников не важны ваши данные, им бы побыстрее завладеть вашими деньгами. Необходимо лишь в электронной форме указать адрес электронной почты и пароль. Затем дать согласие, что вы готовы к регистрации. И только потом можете смело приступать к сотрудничеству. Но есть несколько очень важных моментов, на которые мы бы хотели, чтоб вы обратили внимание. Это то, что в пользовательском соглашении мошенники запросто могут менять курсы и комиссии, когда посчитают необходимым. Обменник Bitcoin-eBuy обещает пользователям вернуть их средства. Не спешите в это верить, поскольку случаются сбои, а также есть комиссионные расходы, за всё это несёте ответственность вы, мошенники просто «умывают» руки. Они также в открытую говорят, что могут отказать в обслуживании. У них для этого есть всегда масса причин. Из-за того, что обменником предложено несколько направлений обмена, клиенты легко на это ведутся. Обменник Bitcoin-eBuy не выводит деньги. Отзывы это дают чётко понять, происходит на самом деле. Не советуем верить им во всё сказанное, так как это полная ерунда.

Этот обменник является для клиентов не лучшим вариантом, поскольку он ведёт агрессивную рекламную компанию. Увеличиваются естественно и жалобы. Попав в поле зрения сайтов-мониторингов, представители компании начинают один за одним штамповать позитивные отзывы. За счет этого растет рейтинг мошеннического ресурса. Положительные отзывы никакого отношения к действительности не имеют. Имейте ввиду, что этим мошенникам удаётся разводить не только на реферальной программе, но и на обмене электронных денег. Все обещания, что за друга клиент сможет получить немалое вознаграждение, а совершить вывод денег ему необходимо будет привести в команду 3 друзей. Мошенниками всё предусмотрено заранее, как бы пользователь не пытался вывести деньги это ему будет не под силу. Обменник Bitcoin-eBuy лохотрон, все факты на лицо. Это и накрутка положительной о себе репутации, отсутствие Аттестата Вебмани, а также неизвестно кто его руководитель. Поэтому держитесь от него подальше.


be-top.org Bitcoin-eBuy

 

Возможность снять деньги с "Bitcoin eBuy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1127 раз Последнее изменение фев 18, 2021

Комментарии   

#8 равшан 16.04.2021 07:25
я не могу снять денги со счета
Цитировать
#7 Валерий 30.03.2021 07:16
Виткоин ебай я на них попал они якобы нашли через протокол 0.5 биткоина. Налог заплатить надо.
owslawyers.com от сюда мне юристы якобы. Позвонили через вот Это HRFIBS 3215 вышли на bitcoin-ebuy.com/ru.html
На этом bitcoin-ebuy.com/ru.html. Дали протокол. Через него юристы якобы нашли 0.5 биткоина. Вывод от недобросовестного брокера. Эти юристы меня оповестили что придется лигализовать эти средства заплотить налог чтоб узаконить эти биткоины и после чего их можно выводить и прадовать и плотить этим юристам 20 процентов от выведенной суммы. И через месяц юристы должны будут вернуть сумму налога так как я неявляюсь резидентом англии. Вот такую они мне схему нарисовали вывода средств от брокера.
Мне думается это хитросплетенная схема развода. Эти юристы работают в сговоре с биткоин ебай.
Я туда пополнил в биткоин ебай 0.007 биткоина на активацию протокола. Полсле запросил навывод этой суммы этот биткоин ебай заглючил и заблокировал мой ак. Я им отписовал но без результатно. Начал мозг выносить юристам. Они мне дали надпись как написать в службу поддержки биткоин ебай я отписал. Тудже отблокировали ак. Щас я опять поставил запрос навывод аосмотрю что опять произойдет.
Цитировать
#6 Aliaksei 29.03.2021 19:19
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!! НЕ выведите. Это целая органихация МАШЕННИКОВ. Вы уже обмануты- протокола не существует. За активацию уже перевели небось. Попросите у них документы и тд .Все обман и подделки!!!
Цитировать
#5 Aliaksei 29.03.2021 19:06
Машенники !!!! Осторожно, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ !!! ВСЕ БУМАГИ ЛИПА,САЙТ ОДНАСТРАНИЧНЫЙ. СКАМ! Первый перевод просят для активации протокола, развод, потом налог,потом страховку. Ни кто не выведет деньги.
Цитировать
#4 Мари 15.03.2021 08:59
У меня аналогичная проблема как и у первого комментатора. По возврату денег и требованию оплаты налога. Сейчас стоит вопрос об оплате налога. Я боюсь. Подскажите, стоит ли оплачивать?
Цитировать
#3 Ljubov 04.03.2021 05:34
Вступила в работу с одной компанией по возврату средств от брокера мошенника. Сказали, что необходимо работать через сайт компании Bitcoin-eBuy.com - в интеренете практически нет никакой онформации о данной компании.На мой открытый в данной компании счет зачислили средства изьятые у брокера. Теперь от данной компании пришло письмо, что мне необходимо уплатить налоги по законам английской налоговой и уплатить 20% от суммы, зачисленной на мой счет. Но так как меня очень торопят оплатить данную сумму, настораживает.
Цитировать
#2 Олег 23.02.2021 10:22
ЭТО МОШЕННИКИ!!! Сразу видно - контора РАЗВОД
Цитировать
#1 Виктор 23.02.2021 10:22
Хочу предупредить об этих мошенниках!Уже есть пострадавшие от этих подонков!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему