Отзывы о FOXTD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: foxtd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Заказные проплаченные статьи, поддельные отзывы и обзоры -  это все о брокере FOXTD, причем таких вот «позитивных» фактов мы можем назвать достаточно много, не смотря на то, как усердно старается их скрыть контора. Брокер FOXTD лохотрон, который даже понятия не имеет, что такое реальная торговля и как устроен финансовый рынок, он не является тем специалистом, которым себя представляет клиентам, так как его знания и умения касаемо сферы трейдинга заканчиваются ровно там, где начинаются первые реальные сделки. Но в одном деле этот брокер, если его конечно можно таковым назвать, действительно хорош – это мошенническая сфера, с которой наверняка приходилось хотя бы раз сталкиваться каждому трейдеру. Поэтому, чтобы внести свой вклад в повышение уровня безопасности финансового рынка и, можно сказать, немного отчистить его, мы и хотим рассказать об этом мошеннике всю правду, которую он так нагло пытается скрыть, одевая маску успешного, популярного и перспективного брокера.

Начать данное разоблачение стоит с описания площадки конторы, которая, является не только её лицом, но и играет важную роль в создании первого впечатления у пользователя. Внешний вид и само наполнение данного ресурса абсолютно нечего не говорит о компании, о её деятельности, сильных и слабых сторонах, а также о том, почему именно на ней трейдер должен остановится. На данном этапе сразу возникает логичный вопрос, как же вообще об этой платформе узнают клиенты и присоединяются к ней, раз она настолько анонимна. И у нас есть ответ! Как мы видим, зарегистрироваться и создать свой личный аккаунт возможно только в том случае, если у вас есть приглашение от действующего пользователя данной площадки, то есть от пособника компании, который будет находить новых наивных клиентов с помощью закупки персональных данных у подобных лжеброкеров, а также с помощью социальных сетей и различного рода мессенджеров, где обычно и обитают любители быстрого и легкого заработка, который, как раз и обещает контора. Так вот  FOXTD специально не стала тратится на разработку сайта, так как приглашает и рассылает список своих услуг и предложений через проверенных людей, которые находят ей именно ту целевую аудиторию, которая безотказно будет принимать все её предложения и без тени сомнений отдавать ей все свои средства.

Кстати говоря, о выводе накопленного профита. Мы, изучив отзывы о компании FOXTD, узнали следующее. Данный процесс усложнён разными излишними процедурами верификации, которые иногда доходят до абсурда, к примеру, когда сотрудники просят не только выслать фото паспорта и других идентифицирующих личность пользователя документов, но и видео доказательства, что именно вы владеете данным аккаунтом в настоящий момент. То есть, компания FOXTD не выводит деньги и готова выдумать абсолютно любые способы, чтобы задержать этот процесс, а также переубедить клиента совершать данную операцию. Что же касается вопроса о аккредитации брокера, то здесь нечего удивительного – у компании нету ни лицензии, ни сертификата, который бы узаконивал её деятельность, а также, у брокера отсутствует какая-либо информация об условиях его сотрудничества с клиентом. Даже в форме регистрации, где этот документ должен быть в обязательном порядке, его мы не обнаружили.  Этот и все вышеупомянутые факты ещё раз подтверждают наши слова о том, что данная контора – это всего лишь очередная мошенническая организация, цель которой – завладеть всеми вложениями клиентов и остаться при этом безнаказанной. Естественно, мы не рекомендуем вам её услуги, так как финансовый рынок – достаточно обширная среда, где можно найти кучу надёжных и безопасных альтернатив тому виду заработка, который предлагает данный брокер-аферист. 


be-top.org FOXTD

 

Возможность снять деньги с "FOXTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 551 раз Последнее изменение фев 18, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 23.02.2021 10:25
Я потерял огромное количество денег, они дали мне миллион ложных обещаний, чтобы убедить меня вкладывать все больше и больше, открывать большие сделки, поэтому я бы проиграл так быстро. Я планирую подать на них в суд, но мне нужно больше людей, прошу присоединиться ко мн всех пострадавших
Цитировать
#1 Михаил 22.02.2021 08:34
Foxtd мошенники. Деньги не зачисляйте. Свежий скам.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему