Отзывы о Opeory - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: opeory.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку криптовалюта, как актив в торговле, в последнее время становится всё популярнее, мошеннических организаций (нечестных обменников, криптокошельков, а также просто небольших брокеров, которые возомнили себя лидерами данной отрасли, даже близко ими не являясь и с помощью выдуманных фактов пытаются создать себе имидж влиятельного и перспективного брокера) становится с каждым днём больше. Причём все эти аферисты работают в сговоре, чтобы повысить шансы успеха в разводе клиентов. Не исключением является и герой нашего сегодняшнего обзора – компания Opeory, которая, используя хитрые уловки, обманывает пользователей, а также избегает какой-либо ответственности за это. Каким образом она это делает и как выглядит процесс мошеннических операций изнутри мы расскажем в данной статье.
 
Как обычно начинать данный обзор с характеристики основных услуг компании, преимуществ, а также других её позитивных качеств, которые могли бы хоть как-то охарактеризовать её деятельность - бессмысленно, ведь её сайт абсолютно пуст и имеет только одно небольшое поле для регистрации и входа. Как же тогда узнают об этой конторе новые клиенты? Всё очень просто! Их основная реклама и привлечение новых инвесторов задача их партнёров, работает это всё приблизительно так. Брокер или же чарджбэк контора, которые являются участниками аферы, в качестве сервиса для проведения оплаты предлагают как раз-таки криптокошелёк  Opeory, который по их словам является надёжным способом быстро и безопасно перевести свои средства. Кроме этого, они также предлагают различные привилегии тем пользователям, которые воспользуются услугами Opeory, с целью смотивировать клиентов доверить свои деньги этому мошеннику. За проведение данной пиар кампании, криптокошелёк перечисляет довольно неплохие проценты этим компаниям от вложений его клиентов, которые в последствии сливаются без возможности их возврата.

Как же оценивают деятельность компании пользователи согласно их отзывам о конторе. Во-первых, большинство клиентов не довольны тем, что платформа данного сервиса очень часто недоступна из-за постоянных технических проблем, которые контора ежедневно обещает решить, но так нечего и не происходит. Во-вторых, самая обсуждаемая проблема данной площадки в том, что Opeory не выводит деньги, ссылаясь на различные причины, которые вообще никак не связаны с процессом снятия средств. Также, многие пользователи указывают на халатное отношение службы поддержки к их запросам. В некоторых случаях контора реагировала только через несколько дней, когда проблема уже была решена, а иногда ответа от тех службы вообще не приходило. То есть, данная компания абсолютно безразлична к своим пользователям, естественно, если их вопросы не касаются темы перечисления средств, в данном случае они получат ответ незамедлительно, ведь именно от этого будет зависеть дальнейший заработок конторы, а значит помочь им решить возникшую проблему в её же интересах.

Мы хотели бы также обратить ваше внимание и на тот факт, что Opeory не имеет никаких юридических подтверждений того, что она в принципе существует в юридическом плане, то есть имеет ответственное, закрепленное законом лицо, которое будет представлять её в суде, в случае каких-либо жалоб направленных в её сторону. А поскольку, она не имеет этих бумаг, значит и гарантировать свою легальность контора не может и это ещё раз подтверждает тот факт, что сервис Opeory лохотрон, который с легкостью избежит наказания за свои мошеннические действия. Беря во внимание негативные отзывы о компании Opeory, огромное количество отрицательных обзоров касаемо её деятельности, а также отсутствие каких-либо документов, мы категорически не советуем вам связывается с этим аферистом и его пособниками, так как вероятность того, что вы останетесь без денег является уже доказанным фактом. 

 

Возможность снять деньги с "Opeory" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 564 раз Последнее изменение фев 17, 2021

Комментарии   

#2 Linas 26.02.2021 07:14
Большое подозрение в мошенничестве .. Мне нужна юридическая помощь.
Цитировать
#1 Irina 23.02.2021 10:26
Не верьте им,Они вас разводят.Кто хочет потерять деньги дайте им!Лучше отдайте кто в этом действительно нуждается !
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему