Отзывы о EvenTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: even-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если вы читаете данную статью, находясь в раздумьях стоит ли начинать сотрудничество с конторой EvenTrade, полагаясь только лишь на её слова о своих якобы инновационных технологиях заработка, а также перспективных методах торговли, то хотим вас предостеречь, ведь брокер EvenTrade мошенник, который не даст вам реальной возможности улучшить свое финансовое положение, а скорей наоборот, будет делать всё для того, чтобы вы стали его очередной золотой жилой, пока не обнаружите нули у себя на балансе и не поймете его реальных намерений на ваш счет. Поверьте, данный шулер – это не единичный случай, который может встретится вам на финансовом рынке, ведь таких лжеброкеров, где у руля управления стоят одни и те же мошенники, очень много, поэтому будьте аккуратны в выборе компаний, которым вы собираетесь доверить свои деньги.

Итак, какие же факты стали причиной написания данной статьи-разоблачения. Во-первых, это анонимность и чрезмерная засекреченность реальных услуг конторы. Посетив сайт брокера, вы сможете увидеть только несколько стандартных обещаний касаемо перспективности сотрудничества с данной площадкой, которые так любят раздавать на право и на лево аферисты, а также форму регистрации и входа. На этом вся полезная информация, которая могла бы хоть как-то представить брокера заканчивается. То есть, пользователям предстоит вслепую начинать торговлю на данной площадке основываясь только лишь на тех общих фактах, которые представила ему контора на своем веб-ресурсе, а именно:

  • при работе с данной площадкой клиентам не потребуется выполнять никаких идентификаций или верификаций, которые бы подтвердили его личность. С одной стороны, это довольно удобно, так как не нужно тратить лишнее время на эти занудливые процедуры, но с другой стороны, это дает право компании, без разрешения или каких-либо других уведомлений посещать аккаунт клиента и проводить различного рода операции с его средствами, списывая всё потери потом на действия самого же трейдера.
  • доход платформы в равных частях распределяется между всеми пользователи данного сервиса. Такое явление контора называет децентрализованным управлением, благодаря которому, абсолютно у всех клиентов брокера, в независимости от результативности их торговли, есть возможность получать стабильный заработок. При таком раскладе, данная контора была бы просто идеальной сферой для инвестирования, если бы не одно «но» - отзывы о компании EvenTrade. Именно благодаря им мы и смогли узнать много нового о реальных намерениях данного мошенника, включая и этот принцип управления инвестициями.

Согласно словам пострадавших от рук EvenTrade пользователям, её обещания о легкой и, что самое главное, прозрачной торговле это просто сказки для наивных клиентов и неопытных трейдеров, которые поверят во все заявления, где будут фигурировать такие понятия как «надёжность» и «быстрый заработок». Во-вторых, это отсутствие каких-либо юридических подтверждений безопасности и честности данного брокера. На сайте EvenTrade мы не нашли ни лицензии, ни сертификата, ни даже упоминания об этих документах. У нас появилась надежда, что данный лохотрон хоть немного постарался и все-же представил пользовательское соглашения, когда мы изучали форму регистрации, но все наши надежды тут же рухнули, как только мы поняли, что ссылка для перехода на данной положение не активна, а это значит, что EvenTrade просто нагло пытается обмануть своих клиентов, строя из себя влиятельную, респектабельную, а также надёжную контору, которой не является и никогда не будет, ведь помимо того, что брокер Even-Trade не выводит деньги, он ещё и сотрудничает с подобными ему компаниями-аферистами, которые неоднократно ранее фигурировали в нескольких негативных списках самых опасных и ненадёжных контор. Данный факт ещё раз подтверждает мошеннические намерения конторы, а также то, что инвестирование в эту черную дыру – это самая глупая затея в вашей жизни. Надеемся, данная статья помогла вам сделать определённые выводы касаемо деятельности этого шулера и вы впредь будете более внимательно относится к подобным брокерам, если, конечно, после всего, что мы рассказали вам в статье их ещё можно таковыми назвать.  



be-top.org EvenTrade

 

Возможность снять деньги с "Even-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1056 раз Последнее изменение фев 16, 2021

Комментарии   

#6 Юлия 30.03.2021 22:48
Как избежать такого кидалова?
Цитировать
#5 Роман 18.02.2021 08:35
Полнейший лохотрон и разводилово на деньги.Жаль что раньше это не прочитала.так бы не попалась.Помогите вернуть свои
Цитировать
#4 Владимир 17.02.2021 16:48
Как вывести деньги????????????????? ТВАРИ, получите по заслугам!!!!
Цитировать
#3 Анатолий 17.02.2021 16:20
Это афера. Пожалуйста, будьте очень осторожны. Во время сделки возникает убыток, даже если прибыль четко рассчитана. Если сумма на вашем счете станет большой, вы не сможете вывести, а служба поддержки перестанет отвечать.
Цитировать
#2 Дмитрий 17.02.2021 16:19
Лохотрон! Ничего здесь не выводится
Цитировать
#1 Александра 17.02.2021 08:03
Повелась на красивые рассказы менеджера, потеряла деньги. Думаю, не удивлю Вас своей историей. Но есть ли способ наказать этих тварей?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему