Отзывы о FirstFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: firstfx.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Хотим предоставить вашему вниманию компанию FirstFX, появившуюся на рынке сравнительно недавно. По этой причине информации о ней не так много. Но, нам удалось кое-что раздобыть о ней с просторов интернета. Сотрудники уверяют пользователей в своей надёжности, прозрачности, открытости. Получено ими множество наград, но это вовсе не означает, что стоит с этим соглашаться, необходимо все проверить. Торговля происходит на их простой в использовании площадке. На ней присутствуют инструменты для построения технических диаграмм и фундаментальных исследований. Клиентам предлагается торговать акциями, валютой, индексами, а также товарами CFD. Все сбережения, якобы, находятся в полной безопасности. Информация действительно на первый взгляд кажется заманчивой и понятной, но это только на первый взгляд, чтоб в этом убедиться, рассмотрим остальную часть информации. Попадаются негативные отзывы о компании FirstFX, которые заставляют нас приступить к более тщательному изучению деятельности данной конторы. Клиенты говорят, что обещания конторы не выполняются вообще. Пользователи ведутся на их лживые обещания, которые они создали в виде приманки, поэтому рассчитывать на успешную и плодотворную торговлю не стоит.

Даже бесплатное обучение для новичков ничего не значит, оно некачественное, следовательно получить необходимые знания будет бесполезной тратой времени в данной компании. Торговля происходит на их, как они утверждали профессиональной торговой мирового значения площадке. Но это также красноречивые слова, поскольку пользователи замечают подвох со стороны этих мошенников. Они умудряются подкручивать площадку, давая сперва клиенту убедиться, что торговля успешная, а как только клиенту вносить больше нечего, то начинаются махинации в виде подкрученного графика, слития счёта, не вывода денег, отсутствие разрешения данного вопроса. Всё становится на свои места. Получается, что информация это всего лишь наполнение нелепой истории, которая не имеет никакой гарантии в итоге. Компания First FX не выводит деньги. Отсутствует не только сама функция вывода, но и сотрудники не придерживаются данных обещаний, запросто присваивают клиентские деньги себе. В конторе как выяснилось с документами полная неразбериха, отсутствует и лицензия, чтоб совершать подобные операции, даже упоминание о рисках не значит ровным счётом ничего. Как и то, что контакты липовые, поэтому разрешить свою спорную ситуацию будет делом бесполезным. А всё потому, что мошенники не намерены выслушивать клиентские претензии, они специально всё предусмотрели, создав одностороннюю связь. Заключение из всего вышесказанного примерно такое, что компания FirstFX лохотрон. Поэтому обходите её стороной, иначе последствия неминуемые, приведут к разочарованию и банкротству вас.


be-top.org FirstFX 

 

Возможность снять деньги с "First FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 622 раз Последнее изменение фев 16, 2021

Комментарии   

#4 Карен 10.03.2021 09:24
Был обманут платформой FirstFX,мне заблокировали счёт в тот момент когда я захотел снять свои деньг. Которые пополнил
Цитировать
#3 mindaugas 08.03.2021 08:28
obmanuli mene brokery i vyveli bce dengi
Цитировать
#2 Анна 16.02.2021 15:56
работаю с First FX не советую ни кому работать с этой компанией. лишь негативные могу оставить отзывы. если моя рекомендация кому то спасет деньги, буду рада. можете конечно проверить на личном опыте.
Цитировать
#1 Татьяна 16.02.2021 14:59
Лохотрон!Деньги не выводятся
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему