Отзывы о OXI Corporation - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: oxi-corp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания OXI Corporation занимает одно из лидирующих мест в нашем списке самых наглых и безразличных ко всему мошенников. Никакие обстоятельства не заставят изменить мнение OXI Corporation касаемо её основной цели – выжать из клиента как можно больше средств, а также попытаться сделать своим партнером, чтобы с его помощью завлекать новых инверторов к себе в ловушку. Цель данного обзора – раскрыть реальные намерения афериста и шулера в одном лице, под названием OXI Corporation, а также рассказать о некоторых деталях, при изучении которых обычно всегда можно распознать является та или иная контора мошенником или же нет.
Чтобы поближе познакомится с нашим сегодняшним героем, мы раскроем вам несколько фактов о его деятельности, которые мы взяли с его веб-ресурса:

  • контора занимается не только брокерской деятельностью, она также разрабатывает инновационное медицинское оборудование, инвестирует в недвижимость, а также развивает трейдинг;
  • в команде OXI Corporation работает огромное количество профессионалов и настоящих любителей своего дела, который подскажут клиенту какой вид деятельности ему лучше всего выбрать, а также помогут составить собственную стратегию продвижения;
  • платформа брокера настолько надёжна, что даже во времена глубочайшего кризиса способна приносить трейдерам прибыль;
  • для пользователей контора разработала огромное количество инвестиционных планов, начиная от базового уровня, который рассчитан для совсем ещё не опытных трейдеров (сумма за тарифы в этой категории варьируется от 10 до 70 000 долларов) заканчивая уровнем премиум, для уже более продвинутых клиентов (минимальный депозит которого составляет 500 долларов, максимальный – 50 000). На площадке доступны также брокерские контракты, рассчитанные на два и более месяцев. Сумма за такие сделки составляет от 5 000 000 долларов и больше.
  • на площадке также доступна многоступенчатая партнерская программа, которая имеет в зависимости от объёма торговли несколько разных реферальный систем, достигающих 20 уровня, то есть от суммы депозита 20 приглашенного клиента, который пошел по цепочке ваших приглашений будет перечислятся вам по 1% и так от всех 20 рефералов, что поможет вам значительно улучшить и повысить дальнейший профит, а также развить неплохие маркетинговые навыки.

На этом сказочные обещания компании заканчивается и начинается суровая реальность, которая покажет, как устроена изнутри вся брокерская система и система данной платформы в целом. Начнём мы с самой большой лжи конторы, на которой и держится практически вся её легенда – реальный возраст компании. Не стоит даже пытаться найти упоминания о количестве стажа конторы, так как компания повторяет это при любой возможности. Согласно её статистике, создан брокер был ещё в 2018 году путем слития нескольких небольших контор в одну огромную под названием OXI Corporation. И произошло это ещё в далеком 2018 году, когда торговля криптовалютой пока ещё находилась в стадии развития. Мы не могли оставить данный факт без проверки, ведь, во-первых, это та самая деталь, о которой мы говорили в начале, что может выдать много интересного о конторе, а, во-вторых, позитивные отзывы о компании OXI Corporation встречаются крайне редко, что заставляет усомнится в честности брокера.

В результате проверки, мы выяснили, что доменное имя ресурса было зарегистрировано действительно в 2018 году, только вот спустя два года, а именно 20 апреля 2020 он был перекуплен как раз-таки героем нашей статьи. То есть, брокер OXI Corporation мошенник, который нагло обманывает своих клиентов, рассказывая им выдуманные легенды о длительном росте и сложном пути конторы. Хотим также обратить ваше внимание на документацию брокера, которая является ключевым этапом в принятии решения о сотрудничестве, ведь именно эта деталь может на все 100% подтвердить, что компания либо незаконно ведет свою деятельность, либо же является надёжным сервисом. Судя по тому, что представила OXI Corporation у себя на ресурсе, а именно лицензию от регулятора государства, которое входит в список чёрных офшоров, можно сразу сделать вывод, что заключив сделку с этим шулером, своих денег вы больше никогда не увидите. К всему этому, чтобы хоть как-то оправдать свои мошеннические намерения, брокер пытается переубедить клиента, что данная территория – это всего лишь удобная зона в которой можно избежать налогообложения, при этом не упоминая о самом важном – если вдруг возникнут какие-либо недопонимания между сторонами договора, то есть клиентом и конторой – к справедливому решению прийти не получится, так как в этих зонах достаточно лояльное законодательство, которое практически всегда находится на стороне обвиняемых, то есть зарегистрированных там компаний.

Вывод:
Несмотря на то, что брокер OXI Corporation не выводит деньги, не имеет ни одного юридического подтверждения свои словам, а также негативные отзывы о его аферах набирают обороты, компания всё равно находит себе новых наивных жертв. Чтобы хоть немного замедлить, а в идеале остановить этот процесс, мы хотим посоветовать всем, кто сейчас сомневается, сотрудничать ли ему с этим брокером – найти другую, более надёжную контору, которая не оставит вас с пустыми карманами и не скинет всю вину за свои проделки на вашу невнимательность.


be-top.org OXI Corporation

 

Возможность снять деньги с "OXI Corporation" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 786 раз Последнее изменение фев 15, 2021

Комментарии   

#2 Ирина 21.04.2021 07:34
есть хоть какая-то возможность вернуть деньги, вложенные в Oxi-corporacion?
Цитировать
#1 Игорь 16.02.2021 16:01
Мошенники, точно не стоит с ними связываться!!! Есть все переписки и записи разговоров. Не переводите им деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.