Отзывы о FXDD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxdd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, которой посвящена данная статья – не имеет ничего общего с такими понятиями как надёжность, безопасность, прозрачность действий, а также никогда не использовала за всю историю своей деятельности функцию вывода средств. Почему мы так уверенно об этом заявляем и какие у нас есть этому доказательства читайте подробнее в обзоре. Прежде, чем перейти к той части, где мы будем обсуждать минусы конторы, а точнее её мошеннические стороны, стоит познакомить вас поближе с её деятельностью.

  • на финансовом рынке FXDD находится уже целых 17 лет и за это время ещё не разу не была героем конструктивного негативного обзора, так что сегодня, можно сказать, её дебют.
  • всего на платформе компании, на момент написания статьи было около 400 000 клиентов, которые доверились FXDD и открыли счёт на её площадке.
  • для выхода на финансовый рынок, контора предлагает воспользоваться такими небезызвестными платформами как МетаТрейдер 4, а также 5.
  • FXDD не так щедр на количество инвестиционных планов, как подобные ему брокеры, и имеет всего лишь два тарифа:
    - Стандарт, который включает в себя отсутствие комиссий, нулевые ордера на вход, а также для определенных видов сделок доступны дополнительные преимущества;
    - ECN, этот тариф рассчитан для уже опытных клиентов, которые неплохо ориентируются на финансовом рынке и знают, как использовать более усложненные торговые инструменты.
  • деятельность данной конторы регулируется комиссиями Мальты, а также острова Маврикий.
  • FXDD предоставляет клиентам доступ к более 60 валютным парам, драгоценным металлам, а также CFD.

То, что обещает брокер в обмен на инвестиции пользователей можно называть ещё очень долго, только вот правды в этих утверждениях с каждым разом будет становиться всё меньше, ведь контора FXDD лохотрон, который систематически добавляет дополнительные услуги, придумывая всё новые и новые области в торговли, где данный брокер неожиданно становится сразу лидером и опытным профессионалом.

Реальные отзывы о компании FXDD, а также детальные обзоры на её деятельность, которые бы действительно подмечали её недостатки и мошеннические действия - это удивительная редкость, ведь в основном, все форумы и порталы, где клиенты делятся своим опытом касаемо сотрудничества с определённым брокером, заполнены заказными хвалёными комментариями, которые нередко повторяются только уже под другими именами. Данный факт доказывает то, что компании достаточно сильно переживает за свою репутацию, а значит у неё не настолько прозрачная деятельность, как она сама это утверждает и не поддерживая свой имидж, подкупными откликами, контора может опустится на дно под давлением огромного количества негативных отзывов, которые всё это время перекрывали проплаченные фальшивки. Что же касается наличия у компании юридических документов, подтверждающих её легальность, то, как мы уже упоминали ранее, регулируется она сразу двумя комиссиями. В футере сайта FXDD даже оставляет ссылки на официальные площадки этих регуляторов, чтобы клиент не тратил время вводя номер лицензии вручную. Конечно приятно, что брокер позаботился о комфорте пользователя, но было бы вдвойне приятнее, если бы эти ссылки были активными, а не перебрасывали обратно на его же сайт. То есть, компания в надежде, что клиент чисто по факту наличия этих ссылок поверит брокеру и не станет проверять их подлинность, сделала такие вот ловушки. Если же самостоятельно проверить наличие лицензии FXDD на сайтах комиссий, то можно увидеть, что никакой связи между этими регуляторами и героем нашего сегодняшнего обзора нету и никогда не было. Это всего лишь очередная порция вранья о конторы, чтобы привлечь внимание большего количества инвесторов и создать впечатление надёжной и проверенной компании.

Заключение:
В сумме с теми фактами, что брокер FXDD не выводит деньги, а также грубо ведет себя по отношению к клиентам во время их общения, можем сделать вывод, что данная контора – это пустая трата ваших сил, средств и энергии, которую вы бы могли пустить на действительно перспективное и полезное для вас дело. Советуем вам впредь быть осторожнее с подобного рода мошенниками, ведь таких контор просто огромное количество и каждый будет охотиться за вашими вложениями, чтобы в дальнейшем слить их себе на счет.



be-top.org FXDD

Возможность снять деньги с "FXDD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 470 раз Последнее изменение фев 12, 2021

Комментарии   

#1 Олег 12.02.2021 13:04
БОЛЬШОЙ ЖУЛИК. Они отключили мой аккаунт и никогда мне ничего не платили !!!! Они даже не выплатили мой первоначальный платеж.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему