Отзывы о SniperFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sniperfx.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора SniperFX выставляет себя как исключительно консалтингувую компанию, которая не имеет никакого отношения к предоставлению брокерских услуг, а также не занимается Форекс дилингом. Но всё это – просто глупое прикрытие для тех организаций, которые имеют полномочия прервать деятельность конторы. На самом деле – SniperFX всё же открывает доступ к торговой платформе на своей площадке, просто делает он это не так открыто, как обычные брокеры, а более осторожно, прикрывая данные действия рекомендационным характером. Те пользователи, которые соглашаются на такое сотрудничество, в итоге оказываются с пустыми торговыми счетами и без возможности вернуть свои средства, так как данная контора зарегистрирована не как брокер, а значит и на платформе никаких подобных действий официально не происходит. Этот факт дает компании возможность безнаказанно совершать свои аферы и при любой конфликтной ситуации с трейдером, всю вину перекладывать на него, аргументируя это тем, что решение вложиться в SniperFX было принято лично ним и контора не имеет никакого отношения к этому, даже не смотря на то, что именно под её давлением с помощью различных методов влияния и убеждений, которые она освоила на профессиональном уровне, пользователь и принял решение начать торговлю на данной площадке.

Основное направление компании – предоставление трейдерам собственной, разработанной на протяжении нескольких лет стратегии, которая позволит им добиться позитивных результатов в кротчайшие сроки. Как заявляет SniperFX у себя на сайте, данная стратегия прошла огромный путь проверки и тестирования, и за всё время её использования, десятки тысяч клиентов смогли достичь довольно высоких результатов (согласно словам конторы, её пользователи зарабатывали до 57% прибыли к вложенному депозиту ежемесячно). Так длилось до того момента, пока компания не решилась пустить этот выигрышный алгоритм действий в массы.  В разделе, где SniperFX якобы отвечает на вопросы своих клиентов, которых самостоятельно создала, чтобы хоть чем-то заполнить сайт, компания упоминает, что не уверена в 100% результате своей стратегии, поэтому дает возможность пользоваться ею бесплатно. Вот тут мы и поймали контору на лжи, ведь изучив отзывы о компании SniperFX, которым, честно говоря, мы склонны больше доверять, выяснилось, что бесплатное пользование стратегией это всего лишь ловушка, в которую попадают наивные и доверчивые клиенты. На самом деле, только короткий период времени трейдер может использовать её бесплатно, а по истечению демо-срока, ему придёт счет с кругленькой суммой, которую он должен заплатить, чтобы продолжить пользоваться предоставляемым алгоритмом. Пользователям не остается нечего как покорно согласится на условия SniperFX, ведь пробный период обычно заканчивается именно в разгар торгового процесса, а если всё бросить, то депозиты моментально же сгорят и тогда клиент потеряет не только свои вложенные, но и уже заработанные средства.

Поговорим о качестве данной стратегии, действительно ли она работает и приносит такие результаты, как описаны конторой. Согласно словам екс-пользователей, этот «инновационный и перспективный» план действий, который приводит клиента к успеху - всего лишь пустышка, которая практически не влияет на процесс трейдинга. По большей степени, исход торговли зависит именно от умений и знаний трейдера, а не от этой чудо-разработки компании. Что же касается связи с данной организацией, то выясняется, что контора SniperFX мошенник и лохотрон, который не раскрывает свои настоящие контактные данные, а использует фальшивки, на которых зарегистрирована не одна SniperFX, а ещё множество других аферистов.

Чтобы не попадать в подобного рода ловушки, мы советуем вам не связываться с такими компаниями, как SniperFX, которые вроде как предоставляют одни услуги, а потом оказывается, что специализируются они совершенно на другом, а по юридическим бумагам деятельность компании вообще не будет иметь нечего общего с финансовым рынком. Доверять этому шулеру свои вложения опасно и глупо, ведь во-первых, что уже очевидно – контора SniperFX не выводит деньги, а во-вторых, она неоднократно была поймана на том, что сливала подобным мошенникам персональные данные пользователя, чтобы те, с помощью шантажа могли выкачивать из него средства.


be-top.org SniperFX

 

Возможность снять деньги с "Sniper FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 877 раз Последнее изменение фев 12, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 12.02.2021 13:05
Они не будут выводить вам деньги, а если вы зарабатываете деньги - они начнут сливать ваш счет. Они хороши с вами, пока вы не потеряете деньги. Здесь все положительные отзывы публикуются их собственным агентом, чтобы показать отличные результаты.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему