Отзывы о Mixereo - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mixereo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Встречали ли вы когда-то иностранную компанию, которая была бы ориентирована исключительно на русскоязычных трейдеров? Если нет, то сегодня мы вас познакомим с одной из этих нетипичных контор, пытающихся строить из себя успешных и влиятельных компаний, имея только несколько месяцев стажа за плечами. Для того, чтобы поближе ознакомится с деятельностью Mixereo и понять, что вообще из себя представляет данная контора, мы предоставим вам небольшую характеристику её основных услуг:

  • компания занимается инвестированием в сферу смешивания криптовалют и помогает трейдерам получать прибыль с помощью данной системы;
  • на финансовом рынке этот брокер появился относительно недавно, а именно 22 января 2021 года, то есть на момент написания статьи конторе чуть больше двух недель;
  • Mixereo гарантирует клиентам ежемесячную прибыль в размере от 36%;
  • половину комиссионных сборов, брокер распределяет между всеми инвесторами в равных частях;
  • контора предоставляет клиентам на выбор 3 инвестиционных плана, которые отличаются количеством и качеством торговых инструментов, а также процентной ежедневной прибылью:
    - Тариф Старт – минимальный депозит составляет всего 100 рублей, максимальный – 999 999. За день клиент сможет заработать до 1.2% профита
    - Голд – сумма инвестиций может варьироваться от 100 000 рублей, до 499 999, ожидаемая прибыль – 1.9%
    - ВИП – минимальная сумма депозита составляет 500 000 рублей, а максимальная 1 000 0000, при этом прибыль будет намного выше, нежели в двух предыдущих, а именно 2.7 %.  
  • Mixereo также имеет свою партнёрскую программу, которая позволяет пользователям получать дополнительный доход от взносов их рефералов, а конторе, в свою очередь, пополнять её клиентскую базу новыми инвесторами.

Данные услуги достаточно заманчивы для пользователей, а тем более новичков в сфере трейдинга, так как минимальный депозит в 100 долларов позволяет им, не боясь потерять свои средства, испробовать все возможности финансового рынка и в процессе обучения постепенно увеличивать свои инвестиции. Всё что мы только-что описали, конечно возможно, но точно не в случае с Mixereo, ведь данная контора на самом деле не выполняет и половины из всех тех услуг, которые так расхваливает. Екс-клиенты, опубликовавшие отзывы о конторе Mixereo, рассказывают, что брокер совсем не помогает клиентам достичь успеха в трейдинге, а скорей наоборот, делает всё, чтобы пользователь ушел в минус, а сама контора наживилась на его финансовых потерях.

Самый обсуждаемый вопрос на всех фидбек-форумах– комиссия. Как мы уже упоминали ранее, половину от всей той суммы, которую контора собирает в качестве платы за использование её услуг, она распределяет между всеми пользователями площадки. Так вот, как утверждают клиенты, за все время их нахождения на платформе, им не было выплачено и копейки из этого «благородного фонда недоброкера», хотя комиссии систематически собирались и даже иногда чаще чем должны были. Исходя из этих фактов, а также многих других подтверждений мошеннических действий данной конторы, мы хотим посоветовать вам избегать сотрудничества с Mixereo, ведь это не тот брокер, который действительно может вам помочь достичь успеха в трейдинге и улучшить ваше финансовое положение. Ко всему уже сказанному, мы бы хотели ещё добавить и тот факт, что Mixereo мошенник и лохотрон, не предоставивший ни одного документа, который бы регулировал условия сотрудничества трейдера с компанией. А это означает, что в случае возникновения каких-либо разногласий между пользователем и брокером – никаких юридических доказательств, которые могли бы помочь решить этот спор, не будет, и контора всю вину повесит на клиента, как она обычно это и делает.

Вывод:
Доверить свои средства этому мошеннику можно только в одном, единственном случае – если вы захотели найти быстрый способ, чтобы потерять все свои вложения, а также стать очередным клиентом, чьи персональные данные компания нагло сольёт ещё парочке подобных аферистов, которые тоже попытаются вас заманить с свою ловушку. Поэтому мы ещё раз повторим, что сотрудничество с данным брокером может дорого вам обойтись и лучше не рисковать своими финансами, а найти действительно надёжную и безопасную компанию.


be-top.org mixereo

 

Возможность снять деньги с "Mixereo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 636 раз Последнее изменение фев 11, 2021

Комментарии   

#2 Григорий 16.02.2021 16:09
Верните мои деньги суки
Цитировать
#1 Виталий 12.02.2021 13:06
Это очень плохая контора, держитесь подальше, у них проблемы с выводом средств
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему