Отзывы о Krypto Knights - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kryptoknights.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Лёгких денег как известно не бывает. По старой схеме работает компания Krypto Knights, с которой мы вас сегодня познакомим. Она является международной компанией, так она о себе говорит на сайте. Сам сайт появился сравнительно недавно, меньше года. Информации о брокере практически нет, поэтому не следует верить его обещаниям. Чтоб вы в мошенничестве данной конторы убедились предлагаем вам изучить остальную информацию. Чтоб освоить данный бизнес, пользователям предлагают использовать передовые технологии. А также пройти бесплатное обучение. Пополнение счёта возможно как в фиатных деньгах, так и криптовалюте. Служба поддержки работает круглосуточно, без выходных. Можно также пользоваться мульти-активами, совершать торговлю с любого мобильного устройства. Торговая платформа многофункциональная, за счёт этого имеется доступ к ликвидным рынкам и продвинутым инструментам. Имеется широкий спектр активов для торговли, это валютные пары, акции, криптовалюта и индексы. Торговых аккаунтов в компании насчитывается около 5 наименований.


Для более простого подхода к торговле клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Исходя из информации о торговых балансах конторы приходим к выводу, что отсутствует конкретика, а также не известно какой минимальный взнос. Информация на английском языке, перевести нереально. Отсутствуют данные о комиссиях брокера, а это новых клиентов ставит в тупик, неизвестно с чем им в дальнейшем придётся столкнуться. Они даже не сразу заметят, что работают с мошенниками. Среди всей информации, которая состоит в основном из «воды», попадаются негативные отзывы о компании Krypto Knights, которые и подтверждают наши предположения относительно мошенников. А это не что иное, как прочь следует бежать от них, пока не загнали окончательно в долговую яму, из которой выбраться не просто. На своей шкуре это испытали многие клиенты, поверившие их обещаниям. В итоге остались без гроша в кармане. С документами также полнейший хаос, их нет в наличии. Нашли лишь то, что регистрацию брокер получил на территории республики Доминика. Доказательств этому мы не нашли, как не обнаружили и лицензии. Все признаки мошенничества на лицо. Раз работает незаконно, то и доверять свои сбережения не советуем, вмиг их лишитесь. А значит компания Krypto Knights не выводит деньги. Есть несколько строк из клиентского соглашения, мы вас с ними познакомим. Упоминается, что пользователь разрешает компании совершать любые операции от его имени. Мошенники имеют право удерживать комиссии с клиентов, какие посчитают необходимыми. Если возникнут проблемы финансового характера, то мошенники тоже ни причём. Закрытие сделок в любой момент. За полученные риски ответственность ложится непосредственно на плечи пользователей.


Мошенники могут также закрыть торговый баланс, не ставя в известность пользователя, и отказать в выводе денег. Мошенники не считаются с мнением клиента, сливают запросто все его деньги себе в карман. Их наказать не так-то просто, ведь документы то поддельные. Вот и думайте теперь с кем связались! Внимательно подходите к выбору компании по инвестированию, изучайте все документы, убедитесь, что они подлинные, а также изучите отзывы и только тогда принимайте решение. От него будет зависеть ваш ход действий, а дальше и соответствующие последствия, если что-то пойдёт не так. Известно также, что сайт конторы создан был в 2019 году, но на рынке она находится намного меньше. Домен проверили и получилось, что ресурс сменил владельца 31 июля 2020 года.  Получается, что данная дата и является началом работы компании. Ей даже нет и года, поэтому не стоит верить, что услуги будут качественными, нет достаточного опыта и показателей положительных, чтоб ей довериться. Компания Krypto Knights лохотрон. Советуем обходить десятой дорогой.


be-top.org Krypto Knights

 

Возможность снять деньги с "Krypto Knights" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 454 раз Последнее изменение фев 11, 2021

Комментарии   

#1 Алексей 12.02.2021 13:08
ЛОХРТРОНИЩЕ! даже не лезьте, разведут как лоха
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему