Отзывы о SCAUD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: scaud.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Уже давно не является чем-то странным или ужасающим тот факт, что финансовой рынок просто кишит мошенниками и аферистами, которые используют с каждым разом всё новые и более хитрые схемы развода клиентов. Об одном из таких шулеров мы и поговорим сегодня. Компания под названием SCAUD решила прикинутся честным и справедливым обзорщиком, который якобы детально анализирует деятельность брокеров и выносит свой вердикт по поводу их надёжности и прозрачности, чтобы клиенты могли избежать в дальнейшем неприятностей касающихся слива депозита и прочих вещей, которые делают брокеры-мошенники.

Естественно, ни о какой честности и неподкупности тут и речи быть не может, так как. Во-первых, компания не просит плату за свои услуги, что уже довольно странно, ведь за бесплатно не будет работать ни одна успешная организация, так как ей нужна хотя бы минимальная сумма для развития: чтобы иметь возможность поддерживать функциональность сайта, выплачивать зарплаты своим сотрудникам и так далее. Во-вторых, в ленте сайта SCAUD можно найти огромное количество позитивных обзоров на те компании, которые уже давно находятся в черном списке брокеров и признаны авторитетными регуляторами как конторы, не имеющие права проводить какие-либо финансовые сделки, договора и подобное у себя на платформе из-за огромного количества подозрительных действий направленных в сторону инвестиций трейдеров.

То есть, согласно данным фактом делаем вывод, что компания SCAUD мошенник и аферист, который нагло врёт своим клиентам, рассказывая сказки о своей благой миссии направленной на повышение уровня безопасности финансового рынка и избавления от всех недобропорядочных брокеров, которые обманывают доверчивых пользователей, являясь при этом абсолютно такой же конторой с такими же корыстными целями. Изучив отзывы о компании SCAUD, мы смогли составить приблизительный алгоритм действий этих мошенников. Для начала компания попросит вас заполнить небольшую форму, где вы должны указать название брокера или любой другой организации, которую хотите проверить, прикрепить ссылку на её сайт, а также оставить адрес своей электронной почты и номер телефона. Причём хотим обратить ваше внимание на тот факт, что политики конфиденциальности, которая бы означала то, что ваши данные не будут переданы третьим лицам нету. Точнее теоретически она есть, компания даже оставляет ссылку на это положение только вот перекидывает она пользователя не на реальный документ, а на главную страничку сайта. Второй шаг в этой схеме происходит без участия клиента. SCAUD связывается, если уже до этого не был партнером, с брокером на которого пользователь попросил сделать обзор и предлагает выгодное сотрудничество, результатом которого станет пиар брокера на постоянной основе с помощью положительных обзоров. Контора же обязывается выплачивать определенный процент от первого депозита клиента компании SCAUD, которая сама же его ей и направила с помощью убедительных статей касаемо деятельности данной организации.  

Ну и завершающим этапом в этом плане является положительная характеристика компании, чья деятельность и была причиной обращения клиента к SCAUD. Тут возникает логичный вопрос, зачем же тогда контора просит у пользователя номер телефона, если отсылает результаты проверки по электронной почте. На самом деле всё довольно просто – сотрудники связываются с клиентом не для того, чтобы сообщить какие-то новые детали, которые он нашли на брокера в ходе проверки, а для того чтобы получить дополнительный заработок, заставив клиентов вложится в ещё парочку брокеров, которых эти мошенники якобы неоднократно проверяли и убедились в их честности и надёжности.

Вывод:
Компания SCAUD — это сервис, который ничём не лучше обычной конторы, пишущей заказные статьи чтобы поднять репутацию брокера и переубедить клиента сотрудничать с ним. Доверять аферистам под названием SCAUD нельзя, так как они не помогут вам, а наоборот, сделают ещё хуже, посоветовав каких-то наглых шулеров, которые обокрадут вас при первой же возможности. Поэтому опасайтесь связи с этим сервисом и подобными ей компаниями.


be-top.org SCAUD

 

Возможность снять деньги с "SCAUD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 623 раз Последнее изменение фев 10, 2021

Комментарии   

#1 Виктор 12.02.2021 13:11
Этот брокер афера !!! Я не могу снять деньги. Они говорят, что вы можете снять деньги в течение 24 часов. Но я не могу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему