Отзывы о OpenBroker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: openbroker.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием ОпенБрокер довольно часто появляется в различного рода обзорах, как негативных, так и позитивных. Это не может не значить что она достаточно обсуждаемая и популярная, только благодаря хорошим ли качествам она заработала эту популярность и почему отзывы о компании OpenBroker имеют такую существенную разницу, будто бы рассказывают о двух разных конторах, мы сегодня и узнаем. Начнём данную статью с анализа веб-ресурса компании, а точнее с заполненного наспех шаблона, взятого с бесплатного конструктора по созданию сайтов. Хоть OpenBroker и утверждает, что является одной из самых влиятельных и популярных площадок финансового рынка, а также широко известна за рубежом, её платформа говорит о ней абсолютно противоположное. Качество сайта, его визуальное, а также информационное наполнение не дотягивает даже до уровня начинающего брокера, не то, что всемирно известной конторы. Мы выписали всё, что новый пользователь может узнать с помощью этой платформы:

  • OpenBroker использует несколько разных платежных систем для пополнения и вывода средств;
  • платформа, а также поддержка трейдеров со стороны квалифицированных сотрудников доступна в режиме 12/5;
  • брокер предоставляет большой выбор активов, вот только из какой категории он не уточняет;
  • на площадке доступна как самостоятельная торговля, так и доверительное управление, которое заключается в том, что клиент полностью доверяет представителю компании свой аккаунт, заранее обговорив с ним все условия и цели торговли.

На этом вся полезная информация, которая могла бы пригодится в дальнейшем трейдеру заканчивается. OpenBroker не предоставила абсолютно нечего о себе, своей деятельности и что не мало важно - её регулировании. Хоть брокер и поместил огромное количество документации на сайте, в общих чертах описывающей условия сотрудничества с компанией, это не компенсирует того, что ни одно юридическое доказательство его честности и прозрачности на площадке представлено не было. Данный факт дает нам право заявить, что контора OpenBroker мошенник, который пренебрегает законом и осуществляет брокерскую деятельность не имея при этом ни лицензии, ни сертификата от авторитетного регулятора.

Что же касается откликов о данной компании, которые и стали основной причиной написания данной статьи, то немного их изучив мы пришли к таким выводам. Большинство негативных отзывов достаточно конструктивно описывают проблемы компании, объясняют причины, по которым они бы не советовали с ней сотрудничать, самой популярной из которых является то, что контора OpenBroker не выводит деньги.
А вот если посмотреть на хвалебные комментарии, но можно без труда заметить, что достаточно часто они повторяются только уже под именами других пользователей, то есть скорей всего контора просто оплатила специальным сервисам, отвечающем за пиар, чтобы те создали для неё безупречную репутацию с помощью не только фальшивых отзывов, но и заказных статей, которые должны убедить инвестора сотрудничать именно с ней. Надеемся тот факт, что OpenBroker не имеет реальный выход на финансовый рынок не требует доказательств, так как после всех вышеперечисленных утверждений он становится очевидным. Ко всему этому мы хотели бы также добавить и то, что на самом деле конторе всего несколько месяцев и её слова об огромнейшем опыте в сфере трейдинга это всего лишь очередная выдумка.

Вывод:
Контора OpenBroker это настоящая черная дыра, куда бесследно утекают все вложенные средства клиентов. Если вы новичок в данной сфере или просто доверчивый человек, то мы тем более не советуем вас сотрудничать с данным лохотроном, ведь его методы убеждения, как мы выяснили по количеству комментариев на просторах интернета, действуют практически в 100 процентах случаев, поэтому это решение достаточно рискованное и глупое, которое может привести к печальным последствиям.


be-top.org OpenBroker

 

Возможность снять деньги с "Open Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 877 раз Последнее изменение фев 10, 2021

Комментарии   

#1 Николай 12.02.2021 13:11
Этот брокер афера !!! Я не могу снять деньги Я имею опыт торговли более 10 лет Я вложил 500 долларов США, я получил прибыль 1400. Я пытался снять деньги, но. деньги со счета пропали. я написал в поддержку: "Я не понимаю, где мои деньги?" но я так и не получил ответ.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему