Отзывы о NiroTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nirotrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания NiroTrade поистине один из самых подготовленных брокеров-мошенников в данный момент на финансовом рынке, так как он достаточно серьёзно подошел к разработке своей легенды, а также потратил огромные суммы на построение своей репутации благодаря таким функциям как заказные отзывы и обзоры, которые полностью перекрывают какой-либо негатив в её сторону и запутывают клиента, находящегося в сомнениях касаемо сотрудничества с данной компанией. Чтобы раскрыть настоящее лицо этого мошенника мы проверили детальный анализ его сайта, торговой площадки, дополнительных онлайн ресурсов, предназначенных для обучения новичков в трейдинге и готовы рассказать вам все те факты, которые подтверждают что контора NiroTrade мошенник и лохотрон, пользующийся наивностью своих клиентов.

Точную дату своего создания брокер не упоминает, а только говорит, что вот уже много лет помогает пользователям развивать их умения и знания в сфере трейдинга. Возможно, для обычного клиента этого было бы достаточно, чтобы поверить в его слова, но нам нужны реальные доказательства, поэтому мы и решили, с помощью сервисов, которые показывают все внутренности площадок компаний, проверить доменное имя, дата создания которого точно укажет на реальный возраст брокера. В результате проверки оказалось, что на данный момент NiroTrade всего 76 дней, то есть чуть больше двух месяцев, ведь создана она в действительности была 24 ноября 2020 года. На этом можно было бы и заканчивать обзор, так как после разоблачение данного мифа стают нелогичными и многие другие заявления компании, к примеру о том, что огромное количество клиентов по всему миру пользуются её услугами, а также ежедневно пополняют её многомилионные базы пользователей, ведь за два месяца просто невозможно стать настолько запрашиваемым брокером и уж тем более международным.

Теперь рассмотрим правовую документацию компании. В документе о условиях и положениях сотрудничества с NiroTrade, есть множество сомнительных пунктов, которые значительно ограничивают права пользователей и дают больше возможностей контре. К примеру, брокер оставляет за собой право закрыть доступ к своей платформе, если он заметит какие-то подозрительные действия на аккаунте трейдера, но детальнее этот вопрос контора не раскрывает. Также, помимо этого есть ещё и условие о том, что NiroTrade может в любой момент изменить положения данного договора без своевременного уведомления клиента об этом, причём произойти это может настолько неожиданно, что не успев даже ознакомится с изменённым документом, пользователя могут заблокировать под предлогом нарушения прав компании, обозначенных этим договором. То есть, как вы видите, NiroTrade пытается расширить свои полномочия, нарушая при этом законные права клиентов, что является достаточно весомой причиной, чтобы обходить стороной этого мошенника и всех его партнеров, так как очевидно, что связи с мошенниками могут иметь только подобные ему организации.

Что же касается лицензирования компании, то здесь всё ещё хуже. Если в предыдущем случае был хотя бы какой-то документ, то здесь он напрочь отсутствует. Об этой юридической бумаге даже не упоминается на сайте, что уже вызывает много вопросов к деятельности данной конторы, ведь не имея лицензии называть себя брокером, а также проводить какие-либо финансовые операции на своем сайте она не имеет права. К сожалению, из-за огромного количества фейковых, написанных под копирку комментариев, мы не смогли отыскать настоящие отзывы о компании NiroTrade. Поэтому никакой информации касаемо впечатлений клиентов от сотрудничества мы предоставить не сможем, но, учитывая все вышесказанное, предполагаем, что они не были в восторге от своего решения инвестировать средства в данную платформу, ведь очевидно, что контора NiroTrade не выводить деньги и не собирается этого делать, так как отдавать уже свои средства не входит в её планы.

Заключение:
Брокер NiroTrade это хитрый и наглый мошенник, который оставит вас в покое, только когда убедится, что с вас больше нечего взять. Доверять ему не следует, так как шанс заработать на платформе NiroTrade ровняется нулю, а вот шанс потерять все свои инвестиции, да ещё и уйти в минус 100%!


be-top.org NiroTrade

 

Возможность снять деньги с "Niro Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1163 раз Последнее изменение фев 08, 2021

Комментарии   

#8 696787169Svetlava 09.06.2021 08:52
Propali moi edinstvennie y nes4astnie 300 evro, kotorie doljna bila zaplatit' za kvartiry..........!!!!!! 4to mojno sdelat'????? POmogite !!!
Цитировать
#7 Наталья 21.05.2021 04:47
Да, И Я ОГРАБЛЕНА. Но если бы была всего 1000 евро, могла бы как то пережить.
Цитировать
#6 АНАТОЛИЙ МАНЧЕВ 15.04.2021 19:38
Хочу вывести свои средства.
Цитировать
#5 Анатолий 22.03.2021 16:43
Не желают выводить мои средства, мол я закрывал позицыи с большим минусом, инужно зделать какой-то оборот, чтобы вы йти на какойто баланс...
Цитировать
#4 Геннадий 16.03.2021 10:55
Сам недавно (март 2021) убедился, что это мошенники. Сначала звонят, всячески расхваливают свою компанию, врут насчет обслуживания о том, что низкие комиссионные за вывод денег, поддержка в торговле, что предоставляют какого-то чудесного робота, который все за вас заработает (на это я и купился). Затем, после того, как завели первую минимальную сумму 250 евро, начинают звонить раскручивать на минимум 1000 евро, а иначе вам не положено бесплатных консультаций и советов. После того, как я уже собрался вывести свои первые деньги, которые уже немного усохли, через день неудачной торговли, так как я, при отсутствии каких-либо описаний, не знал на какие кнопки нажимать в их торговой системе и неправильно активировал робота, который тут-же мне слил 98 евро,, позвонил некий руководитель, который сказал, что не надо выводить средства. Я Вам быстро все наверстаю, помогу в торговле. Помог так, что через неделю на счету осталось 31 евро. Когда же я хотел вывести эти несчастные 31 евро из компании НироТрейд, то выяснилось, что комиссия за вывод не может быть меньше 50 евро, а так 3,5%. Вот так! Вообщем плакали мои денежки! Обратите внимание, что звонят с каких-то номеров из "Латвии", из "Кипра" из "Испании", все время разные номера. Видимо у них такой настрой IP телефонии, что можно выбрать страну, из которой звонишь. Сервер у этой компании (IP адрес) находится в США, Офисы, по информации на сайте, расположены в Казахстане, Польше и Швейцарии. Правила пользования торговой системой написаны на русском, хотя и применяется Право по законам Эстонии (!). Лицензии на право вести деятельность брокера на сайте я не смог найти, Похоже, что ее просто нет. Со слов звонящих у них офисы есть в Германии и на Кипре, а в Москве нет. Врут все время, что работают уже 5, 6, 7 лет в NiroTrade, хотя домен компании существует с октября 2020 года. Полный набор классных мошенников, хотя и не без глупостей. Зачем было тащить сюда Эстонское право, например? Может быть, самый главный жулик в NiroTrade - это выходец , или юрист из Эстонии? Вообщем держитесь подальше от NiroTrade!
Цитировать
#3 Tatjana 12.03.2021 08:41
Я вложила свои деньги сегодня в Niro trade как я могы их вернуть
Цитировать
#2 Дмитрий 12.02.2021 13:13
Хуже компании я не когда не встречал. Я думал что уже таких компании нет которые не выводят деньги, я в шоке просто. шарашка....
Цитировать
#1 Олег 12.02.2021 13:12
Мошенники! Осторожно! Заблокировали счет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему