Отзывы о HT-JX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ht-jx.com и trade.ht-jx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем нашего сегодняшнего обзора будет компания под названием HT-JX, которая успела стать «любимчиком» серди пользователей и неоднократно появится в огромном количестве негативных обзоров, утверждающих, что брокер HT-JX мошенник, который единственное, в чём действительно профессионально разбирается так это в обмане клиентов и умении оставаться безнаказанным. В данной статье мы разберемся действительно ли компания является аферистом и какие есть тому доказательства.

Начнём с описания основных услуг и предложений конторы, которыми ей удается привлечь внимание новых клиентов.

  • компания предоставляет пользователям возможность торговать более 150 активами из категории металлов, криптовалюты, акций, сырьевых товаров, а также индексов;
  • на финансовом рынке брокер находится уже около 4 лет и за это время он успел найти более 195 000 тысяч сторонников, которые без сомнений доверяют ему свои инвестиции;
  • основной и единственной задачей компании является успех пользователя, поэтому HT-JX уверяет, что приложит все усилия для того, чтобы выполнить её;
  • контора позволяет клиентам торговать на платформе 24/7 и в том же режиме им доступна поддержка от профессиональных трейдеров и IT- специалистов, которые ответят абсолютно на все волнующие пользователей вопросы, связанные с данной сферой;
  • благодаря новейшим технологиям, исполнение сделок и вывод средств занимают теперь менее 5 секунд, что позволяет значительно сэкономить время;
  • компания разработала три инвестиционных портфеля, которые подходят как для новичков, так и уже опытных клиентов (Начинающий трейдер, Опытный трейдер, Инвестор). Стоимость данных аккаунтов варьируется от 150 до 10 000 долларов. В данных пакетах имеются все необходимые инструменты и услуги для полноценной торговли.
  • деятельность HT-JX регулируется сразу 3 комиссиями (Кипра, Белиза и Республики Маврикия)

Теперь пройдемся немного по данным пунктам и выясним правда ли всё то, что предоставляет на своем ресурсе брокер и начнём с последнего – аккредитации конторы. Как мы уже сказали то, что брокер честный и надёжный, а его деятельность прозрачна подтверждают аж 3 достаточно авторитетных регулятора. Этот факт служит неплохим плюсом к его репутации, только вот есть небольшая деталь – данные лицензии просто выдумка компании, которая не подтверждается в реальности, ведь проверив базы данных этих комиссий мы не нашли ни одного упоминания о HT-JX. Причём, как мы узнали немного позже, такими же номерами лицензий пользуются и другие брокеры, так что вероятнее всего, компания HT-JX не единственный мошенник в своем роде, а таких целая партия, поэтому будьте аккуратны и всегда проверяйте все документы прежде, чем начать сотрудничество с конторой.

Теперь поговорим о реальном возрасте компании. Сомнения касаемо этого факта начали закрадываться у нас в тот момент, когда мы изучали отзывы о брокере HT-JX. Самые давние комментарии, которые мы смогли найти были написаны несколькими месяцами ранее, то есть ни одного отклика с начала деятельности конторы, а именно с 2018 года, на просторах интернета нету, а это значит, что на самом деле брокер был создан гораздо позже заявленного срока. Чтобы до конца убедится в этом, мы проверили доменное имя конторы, а если точнее дату его создания. В результате оказалось, что HT-JX действительно была создана чуть меньше двух месяцев назад, а значит ни о какой опытности и речи быть не может. Вместе с этим мы можем опровергнуть и то, что контора имеет почти что 200 000 потенциальных клиентов, ведь за такой короткий период времени просто невозможно достичь такого результата даже для заранее известных и популярных компаний. Что же касается отношения сотрудников к пользователям, то согласно отзывам екс-клиентов, оно было не самым приятным в их жизни, так как довольно часто трейдерам хамили, грубили, угрожали слитием баланса и делали многое другое, что никак не сопоставимо с тем фактом, что HT-JX влиятельная, успешная и запрашиваемая контора с безупречной репутацией, ведь будь она в действительности такой, никогда бы не допустила такого отношения в сторону клиентов.

Вывод:
В результате проверки оказалось, что все те отзывы, о которых мы говорили в самом начале, действительно правдивы и данный брокер не достоин даже малейшей похвалы, ведь HT-JX не выводит деньги, грубит своим клиентам, обманывает их и делает много других вещей, которые способны привести пользователя к банкротству и убыткам. Поэтому мы крайне не рекомендуем связываться с этим мошенником, чтобы не пополнить ряды его жертв. 


be-top.org ht-jx

 

Возможность снять деньги с "HT-JX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1488 раз Последнее изменение фев 08, 2021

Комментарии   

#11 Наталья 22.03.2021 08:00
Брокер ht-jx не возвращает деньги
Цитировать
#10 Маликахон 17.02.2021 08:40
Добрый день . Увидела рекламу в Инстаграмм ВТБ-онлайн , инвестирование . Оставила заявку и через 20 минут со мной связалась оператор Анастасия Нечаева , которая в последствие перенаправила меня на финансового аналитика Анастасии журавлёвой . Данныйе специалисты позвонили по телефону 8(495)822-41-27. Далее связь происходила по скайпу. Мне помогли установить программу trade@ht-jx.*** и перевести сумму 15т.р. Через exchange kiwi rub to bitcoin на мой счёт . После этого меня направили на трейдера Ярослава ( тел. 89917773418) , который якобы мне поможет проводить сделки . Но с 1-ой же сделки сайт показал что счёт мой заблокирован, тогда яросла сказал что нужно пополнить баланс на 300 $ и тогда будет возможно вывести деньги либо производить другие сделки. Я отказалась Ярослав начал мне угрожать что если не пополню счёт то на меня заведут уголовное дело . я сказала что нет денег у меня на что он предложил взять кредит. Люди пишите заявление в полицию , я уже это сделала. Даже если не смогу вернуть, Деньги но когда будет много заявлений их хотя бы накажут.
Цитировать
#9 Алина 12.02.2021 11:25
мошенники или нет?
Цитировать
#8 Андрей 11.02.2021 08:40
Я новичек, далек от биржи и всего подобного. Вовремя одумался. Нужна помощь в выводе средств с брокерского счета ht-jx. Желательно пошагово.
Цитировать
#7 Максим 11.02.2021 02:54
Ну что, и у меня заблокировали сайт, что можно сделать для возврата средств
Цитировать
#6 Мария 10.02.2021 12:53
Звонили что надо заплатить страховку в 13% а то счет заблокирован,это правда?
Цитировать
#5 Людмила 09.02.2021 15:58
Завели счет, пополнили на 390 $, отказалась далее работать, хотела вывести деньги свои обратно. Не дают вывести.
Цитировать
#4 Сергей 09.02.2021 13:16
Брокер заблокировал счет
Цитировать
#3 Ольга 09.02.2021 12:57
Ввели в заблуждение, перевела деньги на счет личного кабинета для инвестиций. Сейчас хочу вывести деньги, делаю зарос на вывод, а в ответ тишина.
Цитировать
#2 сВЕТЛНА 09.02.2021 08:46
КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ У МАШЕННИКОВ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему