Отзывы о OmegaPro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: omegapro.world

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

ОмегаПро - ещё один мошенник на финансовом рынке. Предела его жульничеству не существует, так как он способен на самые изощрённые аферы, которые сложно предоставить в реальности. В данной статье мы как раз и поговорим о его планах и схемах, а также других вещах, выдающих мошенническое нутро OmegaPro, которые не сразу способны заметить невнимательные пользователи.Данное разоблачение мы начнём с обзора на сайт конторы. Поскольку пока мы искали зацепки, изучали отзывы о компании OmegaPro, а также рассматривали услуги брокера, нам пришлось провести достаточно много времени на его площадке и за этот период произошло несколько интересных событий:

Во-первых, OmegaPro резко решила убрать русскоязычную версию сайта, несмотря на то, что статистика посещаемости площадки четко показывает переваливающую сумму русскоговорящих трейдеров, поэтому данное решение не только странное, но и настораживающее, ведь вполне возможно, что брокер прекрасно понимаю какая у него целевая аудитория в приоритете, специально убрал перевод, чтобы клиентам было труднее ориентироваться во всей подаваемой информации и они не читая договоров, условия торговли, не ища лицензии соглашались на сотрудничество с ним, что обычно и делают наивные пользователи, которым просто понравилась картинка сайта и они почему-то решили, что это может отвечать за честность и надёжной конторы.

Во-вторых, компания подает на веб-ресурсе достаточно общую информацию, то есть отсутствует какая-либо конкретика или хотя бы самые малейшие уточнения касаемо торговых условий. Данный факт чаще всего означает, что компания аферист, который не конкретизирует свои услуги, чтобы не загонять себя в определенные рамки и оставлять возможность варьировать между их реальными составляющими на свою пользу, в зависимости от уровня финансового состояния клиента, а также его настроя.

Тот факт, что контора OmegaPro аферист и мошенник подтверждает также и то, что зарегистрирован он в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины, где такое понятие как закон в принципе не используется, ведь в этом просто нету необходимости. Так как данная компания попадает под юрисдикцию абсолютно не контролируемого, в юридическом плане, государства, ждать от суда, в который вы обратились за помощью в возврате своих средств, позитивного результата бессмысленно, так как для этого вам не только придётся перелететь океан, но и каким-то образом переманить на свою сторону целое государство, которое покрывает компании, зарегистрировавшихся на её территориях. Помимо самой площадки OmegaPro, мы также хотим обсудить характер отзывов о данном брокере, а также их наполнение. Наверное, каждый второй комментарий, который нам попадался на популярных фидбек-порталах, был негативным. Большинство утверждало, что компания OmegaPro не выводит деньги, а также манипулирует решением своих пользователей с помощью различных методов убеждения и влияния. Происходит это с помощью звонков от сотрудников, предлагающих очередную схему быстрого заработка, который может стать неплохим бонусом к основному профиту. Если же клиент соглашается на этот лохотрон, его ожидает разочарование, а также потеря всех своих инвестиций, ведь OmegaPro не дает возможности улучшить свое финансовое состояние, так как это просто не выгодно для неё самой.

В заключение, мы бы хотели посоветовать вам держаться как можно дальше не только от мошенника и афериста OmegaPro, но и от подобных ей компаний, которые имеют хотя бы один из тех признаков, что мы только что назвали. Чтобы не стать очередной жертвой шулеров на финансовом рынке, присматривайтесь получше к его веб-ресурсу, дате создания, соответствия слов брокера с реальностью, а также его юридической части деятельности. Надеемся данные советы помогут вам уберечь свои инвестиции от нежелательных убытков. 


be-top.org OmegaPro

 

Возможность снять деньги с "Omega Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1201 раз Последнее изменение фев 08, 2021

Комментарии   

#2 Олег 01.03.2021 07:07
Лохотрон, деньги так и не вывели, хоть и обещали в три короба
Цитировать
#1 Дмитрий 12.02.2021 13:13
эта компания лохотрон, такого развода в жизни я ещё не видел, кому не лень посмотрите их сайт - эта компания мошенники - не стоит она даже вашего внимания!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему