Отзывы о Fexmon - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fexmon.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

К сожалению, количество мошенников с каждым днём только увеличивается на финансовом рынке, причём это не какие-то компании с продуманной легендой, её доказательствами, а также огромным количеством подкупных статей и обзоров. Это аферисты, которые создали на скорую руку сразу несколько партий однотипных брокеров, чтобы за тот короткий период времени, пока их не закрыли под давлением огромного количества негативных отзывов и жалоб клиентов, они смогли развести на деньги как можно большее количество пользователей. Об одном из таких мошенников мы сегодня и поговорим, называется он – Fexmon.

Для начала ознакомимся с его общими характеристиками:

  • брокер на рынке уже довольно давно, с 2017 года и за это время он приобрел более 6000 клиентов;
  • контора торгует криптовалютой (Биткойн, Ethereum, Litecoin, Биткойн Кэш);
  • компания имеет огромную команду профессионалов, которые готовы прийти на помощь по первому зову пользователя;
  • на платформе можно не только торговать самостоятельно, но и пользоваться передовыми технологиями – торговым ботом, который самостоятельно рассчитает стратегию, а также выгодные торговые решения, на основании предыдущих сделок успешных трейдеров;
  • Fexmon разработала выгодную реферальную систему, за которую клиенты будут получать неплохую надбавку к основной прибыли;
  • контора также предоставляет на выбор несколько инвестиционных планов, которые рассчитаны на разные уровни знаний и умений трейдеров, а именно:
    - Новичок (продолжительность его действия 24 часа, минимальный депозит 100 долларов)
    - Новичок-профи (также действует сутки, размер инвестиций варьируется от 500 до 1000 долларов)
    - Профессионал (действует на протяжении 24 часов, минимальный порог инвестиций составляет 3000 долларов и выше, без ограничения)
    - Промо-пакет (его срок годности 3 часа, минимальная стоимость 2000, максимальная – 10 000 долларов)
  • на сайте ежедневно обновляются новости о криптовалютном рынке, а также информация о новинках на бирже

Благодаря всем этим сказкам, многие доверчивые клиенты вкладывают деньги в данную платформу, надеясь, что она всё же сможет принести им доход, но, к сожалению, данная площадка ориентирована только на собственный заработок, поэтому оставляет трейдеров в долгах и с убытками, вытягивая из них все сбережения, какие может. Отзывы о компании Fexmon неоднократно подтверждали её непреодолимое желание завладеть всеми средствами, что имеет пользователь, так как сразу же после регистрации она предлагала ему несколько бонусных программ, акций, участие в различного рода конкурсах и лотереях, в которых просто невозможно что-либо выиграть. Компания, как мы уже упоминали ранее, разработала свою собственную реферальную систему, которая якобы помогает увеличить сумму конечного профита. На самом же деле, проценты, которые перечисляются клиентам в результате вклада первого депозита их рефералами – пустышка, ведь брокер Fexmon не выводит деньги и данные бонусы вам нечего не дадут. Эта система создана только с одной целью – бесплатной рекламы своих услуг. Как утверждают екс-клиенты платформы, данная пиар кампания достаточно успешна для конторы, так как за день клиент мог привести до 10 рефералов на площадку, а если брать во внимание тот факт, что таких пользователей тысячи, то Fexmon можно не беспокоится о своём продвижении, так как за неё это делают клиенты.

Теперь перейдём к контактным данным, а также аккредитации компании.
В описании своей деятельности, брокер упоминает, что создан был в Канаде, в адресе главного сайта также фигурирует данная страна, а вот телефон, по которому можно связаться с конторой имеет код Великобритании. Этот факт вызывает сомнения касаемо её реального местоположения, что является значительным минусом, так как клиенты не смогут найти её в случае необходимости встретится вживую. Что касается лицензирования брокера, то здесь всё просто – его нету. Хоть контора и утверждает, что регулируется сразу несколькими международными комиссиями, но ни одного упоминания о ней на их официальных сайтах нами найдено не было, поэтому данному факту доверять также не следует.

Завершение:
Брокер Fexmon мошенник и лохотрон, который существует за счёт своих клиентов и благодетелей в одном лице, постоянно подкармливающих его своими инвестициями. Чтобы не стать одним из них, держитесь подальше от данного афериста и подобных ему контор.


be-top.org Fexmon

 

Возможность снять деньги с "Fexmon" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 846 раз Последнее изменение фев 05, 2021

Комментарии   

#1 Саша 12.02.2021 13:16
Хотите потерять свои деньги и испортить свои нервы вам к фексмон.Даже если вы и заработаете какие-то деньги то вам всё равно их не выведут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему