Отзывы о IQcent - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: iqcent.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Отсутствие доказательств легальной деятельности, изменение документов, регулирующих отношение между компанией и клиентом без предупреждения, неработающая платформа, огромные комиссии, игнорирование пользователей – это все о брокере IQcent, который без зазрения совести гарантирует практически 100% прибыль трейдерам, доверивших ему свои инвестиции. Естественно, компания не доводит дело до снятия средств, так как ей это было бы просто не выгодно, она останавливается на этапе подачи заявки на вывод, после этого контора имитирует поломку платёжной системы и просит подождать пару дней, пока её снова не починят. За это время IQcent пытается либо переубедить клиента снимать деньги, предлагая ему различные бонусы, которые рассчитаны на несколько недель и могут его задержать на площадке подольше или же просто блокируют аккаунт трейдера, в том случае, если они видят, что пользователь настроен серьёзно и никакие уговоры не помогут, а сделают только хуже. Таких случаев единицы, ведь большинство наивно верят в сказки брокера, надеясь, что он действительно решит эту проблему и они смогут вывести свои средства.

Лживых обещаний у компании огромное количество, стоит только взглянуть на её сайт и сразу станет очевидным тот факт, что брокер IQcent мошенник и лохотрон. Вот парочка из них:

  • компания регистрирует ежедневно более 1000 новых клиентов, что является абсолютной выдумкой, так как показатели её популярности и запрашиваемости, которые вы можете увидеть воспользовавшись абсолютно любым сервисом по оценке трафика сайта, находятся ниже плинтуса и за прошедшую неделю её ресурс посетило около 10 человек, что совсем не совпадает со словами конторы о какой-то просто нереальной известности.
  • IQcent очень часто хвастается своей уникальной разработкой – автономной версией платформы, которую может поддерживать любой гаджет, а значит вы сможете отслеживать весь процесс торговли находясь в любом месте, а также имея с собой всего лишь мобильный телефон. Данное преимущество компании звучит неплохо, но отзывы о брокере IQcent представляют только негативную информацию об этой площадке. Екс-клиенты утверждают, что практически каждый день происходили какие-то сбои в работе платформы, иногда даже доходило до того, что депозиты или сделки без причины сливались, а пользователи оставались ни с чем, регулярно получая от компании один и тот же ответ «мы скоро приведем платформу в рабочее состояние и всё возобновиться». Естественно, нечего эти мошенники не собирались возвращали, а могли лишь предложить в качестве извинений утешительные бонусы, которые начинали действовать только после внесения очередного депозита. Так что возможность иметь доступ с мобильного телефона или других устройств никак не компенсируют технические проблемы платформы, из-за которых у трейдеров сливаются средства.
  • брокер заманивает на сайт клиентов (в основном новичков), обещая им предоставить бесплатные учебные материалы, которые помогут разобраться во всех деталях финансового рынка, а также демо счет, который позволит им протестировать площадку и понять, что она вообще из себя представляет. Естественно, на деле, оказывается, что не все так просто и гладко, как об этом говорит брокер. Снова-таки, согласно комментариям пострадавших пользователей – после прохождения полного курса обучения от компании, который якобы был бесплатным, IQcent просит его оплатить и как можно быстрее, списывая всё на то, что клиент изначально выбрал платную программу обучения. Что же касается самих материалов, то они совсем базовые и не стоят того, чтобы за них платить, так как точно такую же информацию можно без проблем найти на просторах интернета.
  • IQcent обещает круглосуточную поддержку своих клиентов опытными трейдерами и аналитиками, но на деле, они вам помогут только на начальных этапах, когда вы будете вносить первый депозит, а далее на ваши запросы будут всё чаще отвечать «на данный момент нету свободного сотрудника, подождите» и ожидать вам придётся очень и очень долго.

Помимо всех вышеперечисленных причин, по которым не следует связываться с данным мошенником, есть и ещё одна не маловажная деталь – зарегистрирован брокер на территории Маршалловых островов, а иными словами, офшорной зоне, где о таких понятиях как закон и справедливость нечего не слышали, поэтому что-либо доказать или вернуть свои вложения вам не удастся.

Вывод:
Как мы уже говорили, компания IQcent не выводит деньги, преувеличивает свои реальные показатели, не имеет лицензии или сертификата, которые бы разрешали ей проводить брокерскую деятельность, а также пренебрежительно относится к своим клиентам. Учитывая все это мы крайне не рекомендуем сотрудничать с этим аферистом, чтобы остаться при деньгах, а также не потратить свое время впустую. 



be-top.org IQCent

 

Возможность снять деньги с "IQ cent" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 666 раз Последнее изменение фев 05, 2021

Комментарии   

#2 Евгений 12.02.2021 13:38
эти мошенники уже пакуют чемоданы с деньгами трейдеров чтоб побольше утащить до краха...
Цитировать
#1 Тимур 12.02.2021 13:38
всё будить хорошо пока дело не доходит до вывода денег про прибыль можно не мечтать..развод лохов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему