Отзывы о Blockchain Capital Trades - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blockchaincapitaltrades.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора без документов, официального юридического лица, контактных данных, а также без реальных отзывов касаемо своей деятельности – это всё о брокере Блокчэйн Кэпитал Трейдс, который рассказывает своим клиентам сказки о быстром и надёжном способе получить достаточно неплохую прибыль, при этом особо не напрягаясь. Как данный аферист разводит своих пользователей, а также обо всех его признаках мошенничества мы и поговорим в данной статье.  

Чтобы составить общую картину деятельности этого сервиса, мы представим небольшую характеристику его внутренностей:

  • контора имеет 15-летний опыт в трейдинге, поэтому точно знает и может подсказать, в каком направлении стоит двигаться клиенту;
  • на платформе доступны более 40 000 инструментов, которые позволят разнообразить торговый процесс пользователя;
  • на площадке внедрены такие методы оплаты как PPS + и PPLNS;
  • контора имеет множество наград, которые она получила на различных конференциях и форумах, куда приглашают в основном авторитетные компании
  • на постоянной основе в компании находится около 4000 клиентов, которые ежедневно получают свои обещанные выплаты;
  • Blockchain Capital Trades имеет профессиональный штат опытных сотрудников, который хорошо ориентируется в данной сфере и в любой момент поможет вам с возникшей проблемой.

Как вы можете заметить, довольно часто брокер упоминает о его опытности и стаже роботы на финансовом рынке. Делает он это специально, чтобы заманить к себе на платформу новых клиентов, ведь возраст компании может многое о ней сказать, к примеру, такой внушительный срок нахождения брокера на бирже может значить, что он не мошенник, ведь контора не смогла бы продержаться под натиском негативных комментариев и жалоб клиентов такой долгий период времени. Если провести детальную проверку его доменного имени, то станет очевидным тот факт, что компания  Blockchain Capital Trades мошенник, ведь на деле ей около 3 месяцев, а значит никаких наград, достижений, побед в конкурсах, или чего-либо другого на протяжении этих якобы 15 лет на самом деле не было. Данный факт подтверждает и сама статистика, которую опубликовала контора на своем же сайте. Согласно её показателям, за весь период к платформе Blockchain Capital Trades присоединилось чуть меньше, чем 15 000 клиентов, а значит ни о каких 15 годах торговли, а тем более популярности и речи быть не может.

Также, кроме этих данных, компания утверждает, что в моменте на платформе находится более 7000 инвесторов. Чтобы проверить данный факт, мы потратили не больше минуты и благодаря специальным сервисам, которые показывают и оценивают трафик ресурса компании, выяснили, что за последний месяц сайт брокера посещали менее 20 раз, то есть, до такой запрашиваемой конторы, какой хочет являться Blockchain Capital Trades, ей ещё очень далеко. Что касается количества торговых инструментов и прочих условий, то здесь брокер также неплохо преувеличил реальную ситуацию. Как мы уже говорили, на платформе якобы имеется около 40 000 инструментов, при помощи которых можно расширить свою торговую направленность. Как утверждают отзывы о компании Blockchain Capital Trades, на самом деле, в тех инвестиционных планах, которые представляет контора, не наберется и десятка действительно полезных и работающих инструментов, так что здесь контора снова пытается обмануть клиентов. Информации, касаемо условий сотрудничества, условий предоставления безопасности персональным данным трейдера и даже банального предупреждения о рисках компания не предоставила у себя на сайте, так что её слова о честности и надёжности ничём не подтверждаются и скорей всего являются такой же ложью, как и все предыдущие факты.

Заключение:
Надеемся, что всего вышеперечисленного достаточно, чтобы полностью раскрыть то, насколько лживой является данная контора и в каких моментах это хорошо просматривается. Поскольку брокер Blockchain Capital Trades не выводит деньги, а также придумывает несуществующие показатели своей успешности, чтобы просто привлечь внимание новых инверторов, мы не советуем вам связываться с данной конторой и уж тем более доверять ей свои вложения. 


be-top.org Blockchain Capital Trades



Возможность снять деньги с "BlockchainCapitalTrades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 815 раз Последнее изменение фев 04, 2021

Комментарии   

#1 Петр 12.02.2021 13:40
не дает зарабатывать, они придумали этот разводняк просто чтоб новичков заманивать и обдирать, как липку.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему