Отзывы о Oru Prime - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: oruprime.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наш сегодняшний обзор будет посвящен STP брокеру, который играет роль посредника между трейдером и финансовым рынком. Если коротко охарактеризовать его деятельность, то можно сказать, что что данный сервис является буквально черной дырой, которая без остановки может поглощать инвестиции клиентов. Из-за того, что Oru Prime не выводит деньги, а также часто обманывает своих пользователей, многие обзорщики поместили контору в список чёрных брокеров, показывающий настоящее лицо компаний. Естественно, это не особо повлияло на мошенника, так как он имеет достаточно правдоподобную легенду, которая подкупает доверчивых клиентов и заставляет поверить во все те сказки, что рассказывает брокер, а именно:

  • компания утверждает, что имеет более 75 поставщиков ликвидности, хотя ни одного из них не упоминает.
  • Oru Prime разработала три бонусных системы (для новеньких пользователей, для обладателей тарифа «Advanced», а также для вип трейдеров, которые имеют исключительные привилегии, которых с данным бонусом станет ещё больше).
  • брокер обещает своим клиентам публиковать на сайте свежие новости о финансовом рынке, чтобы они лучше ориентировались в ситуации на бирже, но открыв вкладу «Новости рынка» на веб-ресурсе компании, мы видим, что контора оставила данный раздел пустым, видимо думая, что пользователи не будут тратить свое время на изучение новостей, поэтому и публиковать их нет смысла.
  • компания утверждает, что клиенты смогут получить круглосуточную поддержку от популярных трейдеров, а также аналитиков данной площадки в независимости от суммы вклада или же выбранного счета, но вот отзывы о конторе Oru Prime, а точнее пользователи их написавшие, говорят обратное. Они заявляют, что данный лохотрон вообще не обращает внимания на их запросы, даже тогда, когда это касается вывода средств. Абсолютное игнорирование трейдеров не соответствует тому, что говорит брокер у себя в описании преимуществ, ведь там он указывает, что клиент для него всегда на первом месте, но как мы видим в реальности это далеко не так.
  • платформа, через которую брокер якобы выходит на рынок – небезызвестная МетаТрейдер 5, только вот не оригинальная, так как контора создала свою, полностью скопированную версию данной площадки, ведь с таким мошенником как Oru PrimeС МТ5 никогда не согласилась бы сотрудничать.  
  • брокер называет себя безопасной и полностью прозрачной площадкой для торговли, только вот никаких подтверждений этому она не имеет, ведь ни лицензии, ни сертификата, которые бы разрешали ему осуществлять законную деятельность на своем сайте контора не предоставила.
  • Oru Prime пытается скрыть факт того, что она зарегистрирована в черной офшорной зоне, где в 99% процентах находятся исключительно мошенники, так как во-первых, там действительно, в юридическом плане, удобно находится, не имея никаких обязанностей перед государством, во-вторых, так тяжелее к ним подобраться, ведь если дело дойдет до суда, юрисдикция данной территории будет находиться на стороне расположившихся там контор, а значит добиться справедливости будет нереально.

Все вышеизложенные факты только подтверждают наши слова о том, что данная контора не должна быть в списке одного из брокеров, с кем бы вы хотели посотрудничать. Если же вы с этим не согласны, то перечитайте ещё раз данный обзор, здесь изложены действительно важные моменты, в которых можно просмотреть всю подноготную данного мошенника и понять, почему же этот сервис только пустая трата сил, времени и средств.  


be-top.org Oru Prime



Возможность снять деньги с "Oru Prime" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 675 раз Последнее изменение фев 04, 2021

Комментарии   

#2 Людмила 04.02.2021 09:59
Это очень плохая компания, пожалуйста, не вкладывайте деньги в эту мошенническую компанию.
Цитировать
#1 Дмитрий 04.02.2021 09:58
В службе поддержки не отвечают. Она вообще существует? Такое чувство, что брокер написал эту услугу для отмазки, типа есть, а еще не успели создать... нехорошо так поступать с клиентами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему