Отзывы о Advantice.me - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: advantice.me

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Если вы ещё не слышали нечего о данном брокере или не знаете, чем он заниматься, то это нормально, так как данная контора скрывает не только данные о себе, о своем юридическом лице, но и услуги, которые она предоставляет. Всё, что может узнать новый клиент изучив её сайт, а точнее баннер, так как полноценным веб-ресурсом это назвать трудно - что данный брокер предоставляет инновационные технологии для торговли на финансовом рынке. Чуть ниже клиенту предлагается вход на платформу или регистрация. На этом вся полезная информация о торговых условиях и о самой конторе заканчивается.

После данного факта, возникает логичный вопрос, как же тогда контора находит себе новых пользователей, если нечего «завлекающего» на своем сайте она не публикует? Ответ на самом деле прост: Advantice.me использует социальные сети, а также мессенджеры, где скупает рекламу у популярных групп и пабликов, которые не связанны с финансовой сферой, так как люди знающиеся в этом, быстро раскусят мошенника и его аферу, а вот новички могут без сомнений поверить в его сказки, ведь ещё толком нечего не знают о том, как должен выглядеть надёжный брокер, какие условия сотрудничества являются нормой, а что просто не допустимо.

На сайте также есть окно регистрации, где в начальной, не активной графе, пишется порядковый номер пользователя, который вот-вот станет новым клиентом компании, так вот на данный момент это число превышает 170 000. Данный факт нам показался сомнительным, так как, во-первых, Advantice.me совсем не популярный брокер, чтобы собрать такое количество потенциальных клиентов, а во-вторых, конторе всего 2 месяца, то есть, как минимум 2000 клиентов ежедневно должны были присоединяться к компании, чтобы выйти на такой результат. Это нереальные цифры даже для действительно запрашиваемых сервисов с многолетним стажем, не то, что для брокера-новичка, поэтому факт того, что компания Advantice.me мошенник и лохотрон – на лицо.

Теперь поговорим немного о документации брокера, которую, как ни странно, он не забыл предоставить. Так вот в пользовательском соглашении и политике конфиденциальности, компания полностью отказывается от какой-либо ответственности, а также предупреждает, что персональные данные пользователей могут использоваться третьими лицами, список которых она, конечно же, не предоставляет. Помимо этого, отзывы о компании Advantice.me утверждают, что очень часто контора блокировала аккаунты пользователей, прикрываясь тем, что они не следовали правилам, прописанным в договоре сотрудничества, хотя изначально подобных условий не было и брокер уже в процессе торговли решил их добавить и не предупредить об этом трейдера. Что же касается лицензии, подтверждающей законную деятельность Advantice.me, то брокер предоставил ссылку на сайт организации, возомнившей себя международной комиссией и авторитетным регулятором в одном лице, ведь, не имея на это никаких законных прав, предоставляет брокерам поддельные сертификаты как доказательство «надёжности и призрачности их действий». Поэтому доверять оценке таких организаций мы не рекомендуем, так как шанс попасть в ловушку равен 100%. Данные документы, а также все вышеперечисленные факты только очередной раз подтверждают, что компания не является безопасной средой для инвестирования и не имеет выхода на финансовый рынок, ведь Advantice.me не выводит деньги, а значит ей просто это не нужно, так как можно создать искусственную платформу, которая будет рисовать графики и диаграммы, имитируя реальный процесс торговли.

Суммируя все что было сказано, хотим посоветовать вам не связываться с конторой Advantice.me
, чтобы не потратить впустую свое время, а также вложенные инвестиции.  


be-top.org Advantice.me



Возможность снять деньги с "Advantice.me" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 676 раз Последнее изменение фев 04, 2021

Комментарии   

#3 Наталья 01.04.2021 07:46
Здравствуйте! 01.02.2021 я на свою беду связалась с компанией Advantic.me. Менеджер компании Алла позвонила мне сама и рассказала про услуги их организации, сказала, что зарабатывать можно начать с небольшой суммы 50 долларов. Впоследствии я не однократно пополняла свой счет, вначале, якобы, для того чтобы выйти торговать на площадку из личного кабинета, за тем, якобы, для заключения хороших контрактов. Надо отдать должное высокому уровню образованности работников данной "организации". Моего личного аналитика звали Константин Макаров. Очень умный вежливый и тактичный работник. Много мне рассказывал, объяснял, отвечал на мои сообщения практически в любое время суток. Проводил прямо таки обучение со мной.
31.03.2021 моя работа с ними закончилась. Неделей ранее, 23.03.2021 у меня произошла критическая ситуация. А именно у меня одновременно запустило две сделки (секунда в секунду). Самое интересное, что я контролировала каждое свое действие и абсолютно точно уверена, что не сделала ничего, что могло повлечь такие последствия. Ну дальше как снежный ком. Все сделки закрыли (маржин колл). Но мой аналитик так сильно был обеспокоен (слово обеспокоен, читать с иронией) подсуетился. Все сделки восстановили, начистили бонус 500 евро. КУПИЛИ ДЛЯ МЕНЯ опционную сделку. Мне лишь нужно было оплатить премию опционной сделки, лишь обеспечить ее премию, в последствии даже эта премия мне должна была вернуться. Так как я долго сопротивлялась, мне компания даже оплатила половину опционной сделки. Вторую половину сделки я все же перевела (где были мои мозги). Дальше интересней. По «правилам биржевой торговли» я должна была закрыть все сделки и вывести все свои деньги. Эта сумма равнялась 7860 долларов. (не плохо я торганула, полмиллиона заработала да 2 недели с 560 евро (560 евро я заработала ранее за 1,5 месяца. Изначально я вложила 50 долларов и позднее еще 50 долларов, так как не желала вкладываться). Ну вот, все эти деньги я «вывела» перевела на свой счет. Но тут загвоздка, мне нужно оплатить комиссию 680 долларов что бы деньги до меня нашли. Мои деньги зависли между компанией Адвантис и мной. Финансовый эксперт компании Марк, сказал что они не причем, деньги отправили, они свои обязательства выполнили, а то что я не жалаю платить комиссию это мои проблемы. На мой вопрос, почему меня не предупредили, не уточнили, не проконсультировали, Марк ответил, что я ему не плачу зарпалату что бы меня консультировали! Вот такая веселая история. Одно радует, спасибо Господу Богу, что я им до конца так и не поверила, и потеряла не большую для себя сумму. Люди, будьте осторожны!!! Лучше не общайтесь сними вообще, так как есть подозрение, что они либо обладают техникой нейролингвистического программирования либо гипнозом (но либо мне так хочется думать, что типо это не я лох, а они такие твари).
Обращение к компании Адвантис и подобным «организациям»:
- есть золотое правило - «На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!!».
Если вдруг в вашей жизни случиться несчастья (вы или ваши близкие заболеете раком, ваша жена (муж) загуляет, дети сядут на иглу и т. д.), вспомните тех людей, которых вы обманули). Лично я вам не желаю ничего, не желаю я вам несчастья (жизнь сама все по своим местам расставит), но и счастья я вам не желаю!
Цитировать
#2 зоя 12.02.2021 13:41
Мошенники чтоб вы сдохли
Цитировать
#1 Лариса 04.02.2021 10:00
очень плохие результаты, я потеряла 410 долларов. Лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему