Отзывы о DuxGroup - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: duxgroup.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием DuxGroup предлагает трейдерам, которые хотят разнообразить процесс торговли, зарабатывать используя технологию парамайнинга. Контора пока находиться на стадии открытия, ведь только через 10 дней (12 февраля) она официально начнёт свою деятельность, но даже не смотря на это, она уже успела обмануть не одну тысячу наивных клиентов и будет продолжать это делать, пока они не смогут увидеть её настоящее лицо и понять, что DuxGroup мошенник и лохотрон, который не даст возможности заработать, ведь на них у него совсем другие планы.  

Начнём мы данный обзор с небольшого описания тех услуг, которые предлагает компания своим клиентам:

  • неофициальный запуск платформы и начало работы пиар компании произошло 23 октября 2020 года;
  • за период в несколько месяцев контора успела набрать более 2 000 клиентов;
  • помимо торговли на рынке, компания предлагает заработать ещё и используя маркетинговые умения, то есть с помощью реферальной системы, которая составляет 4-0,5 % от внесённой суммы приглашенного вами трейдера;
  • для запуска парамайнинга достаточно иметь на балансе не менее 1 DXGRP; - общая доходность составляет от 0.2 до 0.5% в сутки;
  • вывод средств осуществляется в течении 3 часов после одобрения заявки;
  • зарегистрировать более одного аккаунта на платформе не разрешается;
  • парамайнинг на площадке начисляется каждые 10 минут, вывод на основной счет пользователи совершают самостоятельно.

Во время изучения сайта, нас смутило то, что все факты, представленные на веб-ресурсе, описаны исключительно в общих чертах. К примеру, про партнёрскую программу, которая является одним из самых главных инструментов заработка на данной платформе сказано всего несколько слов, что вызывает сомнения, касаемо честности и надёжности конторы, так как обычно, такими приемами пользуются мошенники, чтобы пользователи не смогли в дальнейшем пожаловаться на отсутствие каких-либо услуг, которые ранее были описаны на сайте. И это далеко не единственный момент, который вызывает вопросы к деятельности брокера, также, это касается и юридической части. Единственный документ, который мы смогли найти на площадке и то не сразу – пользовательское соглашение. Ознакомится клиент с ним может только лишь при регистрации, так как на самом сайте компания не открывает к нему доступ.

 

В данном документе есть очень много неоднозначных пунктов, которые ставят пользователя в не самое лучшее положение, вот несколько:

  • за утерю средств, во время перевода, вывода или ввода средств, контора ответственности не несёт, даже, если это случилось по причине технических неполадок платформы  
  • за утечку предоставленной клиентами персональной информации брокер также не отвечает
  • компания имеет полное право заблокировать личный кабинет клиента, если посчитает его деятельность, выходящую за рамки правил и условий, прописанных данным документом;
  • DuxGroup может заморозить счет пользователя, либо же слить уже накопленную сумму, если снова-таки заметит подозрительные действия с его стороны.

Как вы можете заметить, компания полностью, с помощью данной юридической бумаги, освобождает себя от какой-либо ответственности, даже в том случае, если инцидент произошёл по её вине.  

Вывод:
Данная контора просто не может быть действительно успешным и надёжным сервисом пассивного заработка, так как для этого, ей нужно хотя бы иметь лицензию, легализирующую её деятельность, а без неё, даже называть себя брокером компания не имеет права. Отзывы о конторе DuxGroup пока ещё не накопились в том размере, чтобы сделать определенные выводы, поэтому мы не будем нечего утверждать опираясь на них, но мы может с уверенностью, подтверждая наши слова вышеприведенными доказательствами, заявить, что DuxGroup не выводит деньги и обманывает своих клиентов, поэтому рекомендовать услуги данного брокера мы не будем.

 
be-top.org DuxGroup


Возможность снять деньги с "Dux Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 893 раз Последнее изменение фев 03, 2021

Комментарии   

#4 Сергей 14.05.2021 11:14
ДИБИЛЫ не выводят деньги!
Цитировать
#3 Дмитрий 10.05.2021 14:44
Мошенники, мой депозит был слит, как я уже сейчас понимаю заблаговременно продумано, ложные сигналы от менеджера и бесконечная выкачка денег, ещё и в кредит влезть просили, якобы потом все с лихвой отработаю и заработаю. Не открывайте у них счёт ни в коем случае!
Цитировать
#2 Григоий 10.05.2021 14:31
Меня кинули помогите это мошенники
Цитировать
#1 Роман 04.02.2021 10:04
Это афера !! Держитесь подальше, трейдеры! У меня есть доказательства из моего аккаунта, выписки и журнал кому интересно. Мне не заплатили 1900 долларов! Мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему