Отзывы о Finmaster.Live - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finmaster.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Процесс размножения мошенников на финансовом рынке ускоряется с каждым днем. Появляется всё больше пострадавших пользователей и становится всё меньше трейдеров, действительно сумевших улучшить свое финансовое состояние. Частью всего происходящего является и компания Finmaster.Live, которая обманывает своих клиентов, наживаясь на их инвестициях, и оставляет с пустыми карманы. Подробнее о её афере мы расскажем в данной статье.

Что из себя представляет брокер согласно данным на его сайте (https://finmaster.live/):

  • контора имеет выход на рынки металлов, акций, индексов, валют и сырьевых товаров;
  • Finmaster.Live предоставляет на выбор 3 торговых аккаунта:
    - Серебряный (10 000 долларов)
    - Золотой (50 000 долларов)
    - Платиновый (100 000 долларов)
    В составляющие данных торговых планов входит персональное обслуживание, доступ на межбанковский рынок, наличие всех возможных бонусных программ, моментальный вывод средств, а также 0% комиссий;

  • на площадке возможна торговля криптовалютой (BITCOIN, LITECOIN, ETHEREUM, RIPPLE);
  • контора предоставляет бесплатные вебинары для всех желающих улучшить свои навыки в торговле;
  • зарегистрирована Finmaster.Live по адресу 106 Bunhill Row, London EC1Y 8TZ, Великобритания;
  • на финансовом рынке данный брокер находится уже более 3-х лет.

Как вы видите, достаточно много данных о своих услугах и о себе предоставляет эта компания, только вот минус в том, что не все они правдивы. К примеру, реальный возраст конторы намного преувеличен, ведь, судя по её доменному имени, создана площадка была 2 января 2021 года, то есть всего месяц назад, а значит ни о какой опытности в данном случае и речи быть не может. Данный факт также развенчивает миф брокера о его якобы популярности и лидирующей позиции среди мировых контор, так как всего за месяц своего существования он бы не смог достичь таких результатов. Также, доказательством того, что брокер Finmaster.Live мошенник, который нагло врёт своим клиентам прямо в глаза, является его местоположение. Проверив его с помощью сервисов, которые имеют информацию по определению предприятий, находящихся по конкретному адресу, мы узнали, что на самом деле здесь находится совершенно другое финансовое учреждение, не имеющее никакого отношения к герою нашего сегодняшнего обзора.

Помимо того, что Finmaster.Live врёт, касаемо своих настоящих данных, он ещё и расставил на пути трейдера огромное количество ловушек, в виде кредитов, розыгрышей, различных акций и бонусных предложений. Как говорят отзывы о компании Finmaster.Live, а точнее написавшие их пользователи, контора просит сначала оплатить залог, а уже потом рассказывает в подробностях все их детали. Если вдруг трейдер всё же соглашается на этот развод, можно уже считать, что его средства автоматически слиты и он остался ни с чем, так как, во-первых, Finmaster.Live не выводит деньги по окончанию действия данных предложений, а точнее тот залог, который клиенты вносили вначале, чтобы контора была уверенна в их серьёзном отношении к делу, а во-вторых, те бонусы, которые брокер начисляет клиентам – пустышка, которая никак не влияет на конечный результат торговли и в принципе не имеет особого значения.

Вывод:
Finmaster.Live это фальшивка, в красивой оболочке, с красивым названием, но на деле же, этот мошенник не стоит и минуты вашего времени, так как нагло обманывает своих пользователей, а также не имеет никаких подтверждений тому, что его деятельность полностью легальна и он может проводить какие-либо финансовые операции на своей платформе. Суммируя эти и все вышеизложенные факты, мы вам не рекомендуем сотрудничать с данным брокером, а также со всеми его партнёрами, ведь с таким аферистом точно бы не связались четные и надёжные сервисы, дорожащие своей репутацией.



be-top.org FinMaster

 

Возможность снять деньги с "Finmaster Live" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 562 раз Последнее изменение фев 01, 2021

Комментарии   

#1 Виктор 04.02.2021 10:35
Не выводит средства клиентам, осторожно мошенники. Попытался вывести средства мне постоянно приходят отказы под разными предлогами верификацию я проходил 3 раза, после этого мне сообщили о необходимости проведения проверки торговли. Менеджеры старательно увиливают от ответов. Служба поддержки не дает не одного внятного ответа.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему