Отзывы о T-Ag - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: t-ag.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент, к сожалению, число мошенников на финансовом рынке в разы больше, нежели число действительно надёжных и честных компаний и что ещё хуже, эта статистика стремительно ухудшается, ведь такие конторы как T-Ag создаются партиями. Это можно заметить, просто взглянув на их сайты, которые идентичны не только по наполнению, а и визуально. В некоторых случаях, аферисты даже не меняют цветовую гамму веб-ресурса, а только его название, чтобы не тратить на это много времени. В данной статье мы поговорим как раз о такой компании и выясним чем на самом деле она занимается.


Начать, как нам кажется, стоит с её общей характеристики:
На рынке T-Ag находиться с 2017, то есть, на данный момент ей уже 4 года и за это время она успела пополнить свою клиентскую базу на более чем 170 000 новых пользователей. Ежедневно, контора проводит около 350 000 торговых операций, на сумму до 40 млн долларов. Впечатляюще правда? А если мы скажем, что на самом деле платформе всего 4 месяца и всё что вы только что прочитали чистой воды вранье? Как оказалось, после проверки доменного имени конторы, сайт был действительно создан 4 года назад, вот только под руководством другой компании, которая обанкротившись, продала его T-Ag и последняя, чтобы выглядеть в глазах новых клиентов успешнее, приплюсовала к своему возрасту года существования самого сайта. Данный факт означает, что такого огромного количества пользователей за этот промежуток времени было просто нереально найти, поэтому брокер T-Ag мошенник и лохотрон, который нагло врёт своим клиентам.

По словам самой T-Ag, минимальный депозит на её платформе составляет всего на всего 150 долларов. С одной стороны, это огромный плюс для тех клиентов, которые решили лишь ознакомиться со сферой трейдинга не вкладывая для этого сразу десятки тысяч долларов, с другой стороны это действительно странно, ведь реальная торговля, особенно на Форекс рынке, не может начинаться с таких крошечных депозитов, а значит и тут не всё так гладко как описывает брокер. Изучив отзывы о компании T-Ag мы узнали, что довольно часто брокер устраивает на своей площадке что-то по типу розыгрышей и лотерей, единственным их отличием от обычных является отсутствие возможности что-либо выиграть. Благодаря комментариям, которые мы прочитали, мы сможем составить весь алгоритм этой аферы. Начинается всё с того, что сотрудники T-Ag звонят вам по несколько раз в день и уговаривают принять участие в лотереи, призами в которой являются достаточно приятные и выгодные бонусы для вашей дальнейшей торговли, но какие именно контора не раскрывает, якобы с целью подогреть интерес клиентов, но на самом деле никаких подарок нету, так как T-Ag даже не собирается проводить этот розыгрыш, но обо всём по порядку. Так вот, после того как клиент соглашается поучаствовать в этом лохотроне, контора просит пополнить свой счёт кругленькой суммой, чтобы она смогла её списать как оплату за участие. Спустя какое-то время, уже после проведения данной лотереи, трейдеру приходит уведомление, в котором сказано, что, к сожалению, он нечего не выиграл и компания желает ему удачи в следующих розыгрышах. И так может продолжаться до того времени, пока пользователь не поймет, что это ловушка, в которую каждый раз его загоняет компания. Что касается юридических подтверждений легальности конторы, то тут всё просто – они отсутствуют, точнее фактически T-Ag их упоминает на своей сайте, вот только они фальшивые не могут служить доказательством её надёжности.

Вывод:
Помимо того, что брокер T-Ag не выводит деньги, он ещё и наживается на своих клиентах с помощью различных лохотронов. Также, данная контора врёт о своем реальном возрасте, что заставляет усомниться в её честности и прозрачности. Суммируя все эти факты, мы вам крайне не рекомендуем инвестировать средства в данную площадку, так как шанс, что вы сможете что-то с её помощью заработать, ну или хотя бы просто не потерять деньги очень мал.   


be-top.org T-Ag

 

Возможность снять деньги с "T-Ag" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 648 раз Последнее изменение фев 01, 2021

Комментарии   

#1 Алексей 04.02.2021 10:37
Действует грубыми, мошенническими приёмами! Постоянно грубит клиентам и не выполняет обязательств, постоянно изменяя свои же правила! Я решил прекратить свои отношения с ними, на что некий молодой человек ответил мне, что бы я забыл их и о своих деньгах! Требую вернуть мои деньги в противном случае я обращусь в правоохранительные и надзорные органы!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему