Отзывы о Ingoinvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ingoinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокер, о котором сегодня пойдет речь, прославился халатным отношением к просьбам клиентов, а также своим грубым поведением. Все эти факты не один раз подтверждали отзывы о компании Ingoinvest, которых просто огромное количество несмотря на то, что на финансовом рынке эта контора находиться пока только 4 месяц. За это время от рук данного мошенника пострадало множество трейдеров, в особенности новичков, которые ещё не совсем понимают как устроена данная сфера и верят всем тем сказкам, которые рассказывает Ingoinvest. Чтобы хоть немного замедлить процесс возрастания их количества, мы хотим раскрыть настоящую правду об этом аферисте, чтобы наивные клиенты больше не попадались в его ловушки.

Итак, что из себя представляет эта контора:

  • на своей платформе брокер предоставляет возможность торговать акциями, индексами, валютой, а также сырьевыми товарами;
  • Ingoinvest предлагает три торговых аккаунта (Серебряный, Золотой, а также Платиновый), которые подойдут под любой уровень опытности клиента;
  • Сотрудничает компания с торговой платформой МетаТрейдер 4, доступ к которой, можно получить даже через мобильный телефон, а значит пользователи могут не беспокоиться если вдруг окажутся в ситуации, когда под рукой не будет компьютера;
  • Ingoinvest дает новичкам в финансовой сфере возможность бесплатно посещать различного рода учебные вебинары и семинары, на которых лучшие трейдеры делятся своим опытом;
  • брокер предоставляет круглосуточную поддержку от профессионалов своего дела, которые помогут с любыми возникшими проблемами.

Данные условия довольно перспективные и многообещающие, вероятнее всего, заработок на этой платформе действительно такой легкий и быстрый, как об этом заявляет компания – именно так и думают пользователи, которые ни разу в жизни не встречали мошенников, готовых им пообещать любые торговые условия, лишь бы заполучить их средства, поэтому не стоит верить на слово подобным конторам, особенно, если на кону будут стоять ваши средства, и следует попробовать найти доказательства всему тому, что говорит о себе брокер. Для начала можно начать с поверхностного изучения наполнения сайта компании. Например, торговые аккаунты, о которых мы вам рассказали ранее, на самом деле не такие и выгодные, ведь контора нечего не упоминает о минимальных депозитах данных тарифов, а значит, после того, как вы зарегистрируетесь и попадете в личный кабинет, вас вероятнее всего будет ждать разочарование в виде высокого порога минимальных вложений. Судя по комментариям екс-клиентов конторы, так всё действительно и происходит, и даже самый маленький тарифный план, который включает в себя всего несколько базовых услуг, стоит как профессиональный инвестиционный пакет у других брокеров.

При проверке компании на надёжность, стоит обратить внимание на её документацию, а также на наличие лицензии, которая бы позволяла ей законно осуществлять свою деятельность.  В пользовательском соглашении конторы, а также в политике конфиденциальности мы нашли множество положений, подтверждающих тот факт, что контора Ingoinvest лохотрон, который переложил всю ответственность за любой ущерб и потерю средств на клиента. Кроме этого, контора ограничила все права трейдера, за исключением возможности пополнять свой торговый счет, а это уже довольно серьёзный признак мошенничества, ведь таким образом, компании будет легче избежать наказания за свои аферы, если вдруг на неё обратят внимание правоохранительные органы.  

Также, при разоблачении брокера, стоит обратить внимание на его настоящее местонахождение, так как оно может многое сказать о конторе. К примеру Ingoinvest официально зарегистрирована на Маршалловых островах, а это значит, что права называть себя честным и прозрачным брокером она не имеет, ведь уже давно известно, что это офшорная зона, на которую не распространяется закон и любые другие ограничения, которые бы могли остановить контору в её мошеннический действиях. То есть, регистрация на этой территории равняется признанию компании в введении незаконной деятельности.

Заключение:
Ingoinvest это сервис, который имеет слишком много минусов, чтобы называть себя лидирующим брокером в этой отрасли. Помимо того, что контора Ingoinvest не выводит деньги, она ещё и незаконно предоставляет брокерские услуги, которые в последствии могут обернуться для клиентов убытками и кучей долгов, а также невозможностью доказать мошенничество со стороны этого афериста. Мы надеемся, что вам ясна причина, по которой мы не то чтобы не рекомендуем, а скорей просим, вас не связываться с этими мошенниками, так как вы и моргнуть не успеете, как все ваши деньги окажутся на счету этих шулеров.


be-top.org Ingoinvest

 

Возможность снять деньги с "Ingoinvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1002 раз Последнее изменение фев 01, 2021

Комментарии   

#2 Роман 01.03.2021 07:09
Лохотрон!!!!! не верьте всему сказанному , эт мошенники со стажем
Цитировать
#1 Vladamir 04.02.2021 10:38
У нас так и не научились создавать конкурентоспособные компании. Условия для торговли, мягко сказать, не важные. Сотрудничество с такой компанией прямой путь к сливу депо, ещё и спреды большие. Лучше не связываться с таким брокером.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему