Отзывы о World Financial Technology - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wft-global.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компании, о которой мы сегодня поговорим – всего 4 дня, но даже за этот небольшой период времени она успела обмануть несколько десятков клиентов и будет продолжать это делать, пока пользователи не поймут, что за этой дружелюбной маской скрывается самый настоящий мошенник, от которого нужно держаться подальше, ведь помимо того, что контора World Financial Technology не выводит деньги, она ещё и заставляет трейдеров брать кредиты на сомнительные схемы заработка, которые брокер выдумал за несколько минут, надеясь, что в этот бред клиент поверит. К сожалению, так и происходит, ведь в основном, пользователями компании являются совсем ещё не опытные трейдеры или же до такой степени наивные клиенты, что готовы верить любым сказкам, которые им рассказывает WFT.

Несмотря на свой настоящий возраст, контора утверждает, что на рынке она находиться уже не один десяток лет и успешно развивается в этой области, хотя анализ трафика её сайта оказался совсем не на уровне опытной и успешной компании, что не удивительно, ведь за такой короткий промежуток времени просто нереально набрать те цифры, о которых заявляет у себя на площадке контора. World Financial Technology даже разместила отчётность всех переводов, сделок и других денежных операций которые проходят на платформе в реальном времени, вот только пролистав этот список, можно заметить, как некоторые данные повторяются, причем довольно часто, а это значит, что контора просто на просто создала несколько одинаковых значений, которые зациклила и теперь использует эту ловушку, чтобы втереться в доверие клиентов и с их помощью подтвердить свои слова о прозрачности и надёжности платформы.

На своем сайте брокер предоставляет клиентам на выбор три инвестиционных плана, которые подойдут как новичкам, так и уже опытным профессионалам:

  • Bronze (минимальный депозит составляет 250 долларов)
  • Silver (порог вклада – 500 долларов)
  • Gold (1000 долларов)

Составляющие у данных тарифов стандартные: набор базовых инструментов торговли, личный менеджер и аналитик, низкие спреды, множество учебных материалов, а также свежие новости касаемо ситуации на финансовом рынке. Некоторые клиенты, которые уже успели угадить в одну из ловушек этого мошенника утверждают, что как только они вошли в личный кабинет, доступ к двум самым дешевым пакетам ограничился по непонятным им причинам и всё что им оставалось делать – приобрести самый дорогой план. Таким образом, контора буквально заставляет клиентов следовать по её четко выстроенному алгоритму аферы и вносить в процессе всё больше средств. Как бы трейдер не хотел заработать с помощью данного брокера, у него это не получится, так как во-первых, контора World Financial Technology мошенник и лохотрон, который нагло обманывает клиентов, обещая одно, а делая при этом совершенно другое, а во-вторых, этот брокер является дочерней компанией организации под названием INVEST GROUP LLC, которая уже давно находиться под наблюдением сотни обзорщиков, так как она одна из лидирующих контор-аферистов, находящихся на первых местах в черном списке брокеров. Это автоматически подтверждает тот факт, что её протеже пошло по её стопам и проворачивает аферы на рынке с ещё даже большими объёмами вкладов.

Что касается аккредитации брокера, то здесь и говорить не о чем, так как WFT-Global не упоминает даже названия тех регуляторов, которые ей якобы выдали лицензию и вообще ограничилась только несколькими предложениями в описании, касаемо своей законности, а это может значить только одно – данный брокер не имеет ни права оказывать брокерскую деятельность, ни проводить какие-либо другие финансовые операции связанные с инвестициями клиентов из-за полного отсутствия юридического разрешения на это. Из всего вышеизложенного делаем вывод, что герой нашего сегодняшнего обзора – наглый лжец и мошенник, который прикладывает максимум усилий, чтобы заставлять трейдеров вносить с каждым разом всё больший размер инвестиций. Поскольку прошло очень мало времени и  отзывы о конторе World Financial Technology пока не появились, мы не можем рассказать в мельчайших деталях весь план развода клиентов, но одно мы знаем точно – данная контора это черная дыра, куда бесследно исчезают все ваши вложения, поэтому доверять этому мошеннику не стоит, иначе вы рискуете остаться с пустыми карманы и потраченным зря временем. 


be-top.org WFT

 

Возможность снять деньги с "WFT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 851 раз Последнее изменение янв 29, 2021

Комментарии   

#1 Olga 04.02.2021 11:37
Будьте осторожны, очень нечистоплотная компания - WFT. Попыталась вывести деньги - так они просто испарились. На аккаунте их нет, в банк так и не пришли. Ничего не могу добиться от менеджера. Никакого вразумительного ответа. Ответ прост - деньги выведены. А куда, кому и есть ли какой то подтверждающий документ - ничего. Но денег НЕТ.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему