Отзывы о In Capital FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: incapitalfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Ин Кэпитал ФХ – компания мошенников и разводил, которая способна лишь привести к убыткам и долгам, а не к прибыли, которую обещает на своем же сайте. Хоть и не прошло достаточного количества времени, чтобы отзывы о конторе In Capital FX накопились в том размере, в котором их хватило бы, чтобы  сделать хоть какие-то выводы, касаемо деятельности брокера, всё равно мы сумели найти другие доказательства тому, что Ин Кэпитал ФХ лохотрон, не соответствующий своим заявленным качествам.

Компания утверждает, что является мировым лидером среди подобных ей организаций, а также имеет более 100 000 клиентов в базе из сотни разных стран. Данные показатели впечатляют, особенно, если брать во внимание тот факт, что компании чуть больше 3 месяцев, а значит около 1000 клиентов ежедневно должны были присоединятся к конторе, чтобы она достигла таких результатов. Для того, чтобы полностью подтвердить или же опровергнуть этот факт, мы изучили посещаемость сайта, и вот что мы узнали: каждый день на площадку Ин Кэпитал ФХ заходит не более10 человек, а значит чисто физически брокер бы не набрал за такой короткий период времени столько клиентов, то есть контора нагло врёт представляя данные показатели, чтобы просто приукрасить ними свою легенду о успешности и популярности компании.

Также, InCapitalFX заявляет, что её надежность подтверждена сразу несколькими влиятельными организациями, регулирующими деятельность брокерских контор. Так вот кроме слов компании, никаких этому доказательств мы не нашли, ведь даже искать было негде, так как Ин Кэпитал ФХ не оставила ни названия этих комиссий, ни номер лицензии, чтобы в её словах можно было убедиться. Помимо всего уже сказанного, тот факт, что In Capital FX не выводит деньги подтверждает также клиентское соглашение, где контора в открытую об этом заявила. Она постаралась завуалировать данный пункт, чтобы его было тяжелее воспринимать. Таких положений в документах конторы просто огромное количество и все они доказывают, что данному брокеру доверять свои вложения категорически нельзя иначе назад вы их уже не сможете вернуть.  

Мы хотели бы также добавить несколько слов об оформлении площадки In Capital FX, а точнее о её технических проблемах. Здесь есть много деталей, которые просто не функционируют, к примеру, хоть возможность перевода платформы на русский язык и есть, но она не работает, и после перезагрузки, сайт остается всё с тем же английским текстом. Также, некоторые разделы, а именно условия обучения для клиентов не открываются ни на одном устройстве. Все эти технические сбои нам кажутся умышленными, так как вряд ли по окончанию разработки ресурса, на это не обратили бы внимания и опубликовали как есть.

Целью данной статьи было привлечение внимания как можно большего количества новичков в трейдинге и просто доверчивых клиентов, так как именно они находятся в приоритете у Ин Кэпитал ФХ, а значит она сделает всё, что заполучить их инвестиции в случае, если они заинтересуются ею. Поэтому, чтобы не попасть на удочку этих мошенников, советуем вам держаться как можно дальше от In Capital FX, а также быть внимательными к подобным конторам.


be-top.org In Capital FX
 

 

Возможность снять деньги с "InCapitalFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 886 раз Последнее изменение янв 29, 2021

Комментарии   

#3 Ангелина 18.02.2021 18:23
Мошенники!!! Профукала 5000$, с аналитиком Анной. Хотя это не аналитик, а мошенница, которая не думает, что это ей вернётся всё. Но я паралельно в фин пирамиде, и эти деньги мне в течение месяца окупились там. Жалко, могла бы потратить из на себя и своих детей. Но ведь есть люди, для кого это огромная сумма.
Цитировать
#2 Олеся 17.02.2021 14:28
20 января 2021 года ,увидела рекламу в социальных сетях, прошла регистрацию. Через некоторое время позвонил некий Дмитрий представитель InCapitalFX ,открыли счёт на 100$ начали работать с Анной финансовым аналитиком , торговля шла успешно и для более больших сделок пополнила счёт ещё несколько раз примерно на 800$. Вчера подала заявку на вывод средств, которая до сих пор на рассмотрении,а мне звонит Родион Алексеевич с угрозами и претензиями ,что нужно спасать мой счёт и срочно пополнить на 300$,иначе все мои средства сгорят при открытии Америки , на счету появился огромный минус в рабочих открытых сделках (хотя Америка даже не начала свою работу и сделки после закрытия были совершенно в других цифрах)
Цитировать
#1 Роман 04.02.2021 11:40
Обходите стороной эту компанию,а прежде чем определиться с брокером не поленитесь про него тщательно изучить,я лично этого не сделал и остался без своих 3000 баксов!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему