Отзывы о 24FinTime - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: 24fintime.cc и 24fintime.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мошенники финансового рынка сейчас на каждом шагу поджидают клиентов, рассказывая им разные сказки о быстром и легком заработке, а также о возможности практически без участия трейдера в процессе торговли получать прибыль. Возможно, будь это какая-то другая контора, в это можно было бы поверить, но в случае с 24FinTime – это невозможно. Данная компания – аферист, который говорит, что он также, как и пользователь заинтересован в том, чтобы клиент получил позитивные результаты торговли, но на деле, 24FinTime всё делает как раз-таки для того, чтобы трейдер ушел в минус и оставил на платформе как можно больше своих средств. Кстати говоря, о платформах для торговли.

Контора предоставляет клиентам доступ к сразу двум площадкам на выбор:

  • Платформе СТАТУС, которая имеет набор всех необходимых инструментов, а также идеально подойдет для новичков, так как имеет очень легкий и понятный интерфейс;
  • Площадке ВебТрейдер, которая предоставляет возможность следить за изменением роста разных активов начиная от акций, заканчивая сырьевыми товарами, а также пользоваться онлайн терминалом, позволяющим снизить риски задержки или ошибочного перевода средств.

Что касается последней платформы, то за все время своего существования она построила не очень привлекательную репутацию, так как имеет множество негативных откликов о своей деятельности, которые утверждают, что сотрудничает она исключительно с мошенниками, ведь не имеет реального выхода на финансовый рынок и все графики, диаграммы и прочее, она самостоятельно рисует, создавая иллюзию реальной торговой среды. А тот факт, что с ней работает данный брокер, ещё раз подтверждает наши слова о том, что 24FinTime лохотрон, преследующий лишь одну цель – завладеть средствами клиента. Изучив сайт конторы, складывается впечатление, будто бы его создавали несколько разных разработчиков, которые не согласовали его наполнение и писали от себя. Также, листая веб-ресурс компании, становиться всё заметнее, что его хотели побыстрее закончить и сдать, так как в самом шаблоне сайта есть очень много пропусков, причём в некоторых местах, чтобы их заполнить контора просто дублирует одну и ту же информацию, что совсем не соответствует статусу успешной и влиятельной компании. Что же касается торговых условий 24FinTime, то здесь компания или поленилась всё расписать или же ей действительно есть что скрывать, так как все данные подаются в общих чертах и не конкретизируются, что очень подозрительно, ведь такими способами чаще всего пользуются именно мошенники, чтобы  в дальнейшем избежать упреков со стороны клиентов, касаемо отсутствия обещанных торговых условий, услуг и тому подобного.

А как у 24FinTime с юридическим подтверждением своей надёжности и прозрачности?
Здесь тоже не всё так гладко, так как, во-первых, у компании нету ни лицензии, ни сертификата, разрешающих ей оказывать брокерские услуги и проводить какие-либо финансовые операции на площадке. Во-вторых, 24FinTime является дочерней компанией Widdershins Group Ltd, которая официально зарегистрирована в Доминике, то есть офшорной зоне, автоматически подтверждающей то, что 24FinTime не выводит деньги, нарушает закон, а также обманывает клиентов, ведь все организации, находящиеся под юрисдикцией этого государства, остаются безнаказанными даже после самых наглых афер связанных с кражей инвестиций пользователей.

Вывод:
Связываться с данным брокером всё равно что довериться первому встречному, не имеющему никаких доказательств своей надёжности и честности. Также, ко всем уже сказанным причинам, по которым стоит опасаться этого мошенника, мы хотим ещё добавить негативные отзывы о компании 24FinTime, которых просто немереное количество, чтобы они в очередной раз подтвердили наши слова о настоящих целях брокера касаемо ваших вложений.


be-top.org 24FINTIME

 

Возможность снять деньги с "24FinTime" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 717 раз Последнее изменение янв 28, 2021

Комментарии   

#2 Анатолий 04.02.2021 11:46
Не ведитесь на уловки брокеров которые не имеют никаких контролирующих органов у нас это просто развод все рассчитано что вы никогда не пойдете судится к ним на острова все вложенные деньги это их прибыль а с прибылью не хотят расставаться по этому и думайте сперва чем вкладывать в 24FinTime
Цитировать
#1 Михаил 04.02.2021 11:45
Очередные мошенники, снова всех кинут и снова пострадают люди!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему