Отзывы о Trade Pluss - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade-pluss.com и trade.trade-pluss.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокер Trade Pluss на рынке находится уже 12 лет и имеет достаточно много позитивных откликов касаемо своей деятельности. Также, он предоставляет более 400 активов, позволяющих трейдерам увеличить их объём торговли. Его надёжность и прозрачность подтвердили многие авторитетные регуляторы. Помимо этого, контора Трейд Плюс также получила признание от большинства топовых брокеров с безупречной репутацией. Этот список можно продолжать ещё очень долго, так как компания не поленилась придумать себе красивую легенду, которая бы привлекала новых инвесторов на площадку. Все те факты, что мы перечислили выше абсолютная выдумка, которой не стоит доверять, так как никаких доказательств им во время проверки данной конторы мы не нашли, а лишь ещё раз убедились, что Trade Pluss мошенник и лохотрон, которому самое место в чёрном списке лжеброкеров, а не в топах, как он утверждает, финансового рынка.

Первый вопрос, который у нас появился после детального анализа деятельности конторы – как же она находит новых клиентов, имея не самую лучшую репутацию серди подобных ей компаний, а также огромное количество негативных отзывов? Как оказалось, ответ был на поверхности. Трейд Плюс использует странички в социальных сетях для рекламирования своих услуг, причём делает она это не стандартным способом, а под видом молодых девушек, которые сначала втираются в доверие, а потом якобы советуют беспроигрышный вариант быстрого заработка, предлагая открыть счет на платформе Трейд Плюс. Естественно, брокер не будет рекламировать свою платформу среди аудитории, которая уже знакома со сферой трейдинга и прекрасно понимает по какому алгоритму действуют мошенники, так что раскусить Trade Pluss им не составит никакого труда, а вот новичкам можно много чего пообещать, и они во всё поверят, именно поэтому контора и ориентируется на них.

Как мы уже сказали, негативные отзывы о компании Trade Pluss просто заполонили всевозможные площадки с обзорами на эту контору, твердя одно и то же, что брокер Trade Pluss не выводит деньги, обманывает клиентов, говоря, что комиссия на платформе минимальная, блокирует без какой-либо на то причины их аккаунты, а также предлагает принять участие в лотереи, за которое на безвозвратной основе придётся заплатить не маленькую сумму. В общем, Трейд Плюс имеет множество способов и методов, как вытянуть из клиента больше средств, не понеся на это никакого наказания, ведь, по сути, трейдер сам принял решение доверить инвестиции этой конторе, а значит он единственный, кто будет виновен в отрицательных последствиях этого, даже если он находился в это время под давлением компании. Об этом Трейд Плюс и заявляет в одном из представленных документах об условиях сотрудничества с конторой. Кстати говоря, раздел со всеми юридическими бумагами скрыт от перехода на него во время просмотра главной страницы ресурса, чтобы клиенты не имели возможности прочесть реальные условия торговли. Найти его можно открыв форму регистрации и пролистав вниз, затем нажать на еле заметное предупреждение о принятии пользовательского соглашение и только после этого вас перебросит в раздел с документацией конторы. Мы нашли здесь Политику Конфиденциальности и Уведомления о рисках. В шаблоне есть также место, выделенное специально под клиентское соглашение, но видимо компании Трейд Плюс было настолько лень его прописывать, что она просто на просто оставила пустое место.

Заключение:
Trade Pluss — это мошенник, который не стоит вашего потраченного времени, денег, а также нервов, поэтому надеемся, что вы прислушаетесь к нашему совету держаться подальше от этого афериста и быть более бдительными по отношению к подобным компаниям.


be-top.org Trade Pluss 

 

Возможность снять деньги с "Trade Pluss" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1288 раз Последнее изменение апр 06, 2021

Комментарии   

#5 89372256654Василий 29.09.2021 17:28
Лохотрон, деньги не выводит!
Цитировать
#4 Людмила 26.04.2021 08:08
Я не могу уже 1.5 месяца вывести свои денежные средства с депозита. У меня была рабочая платформа Trade Pluss.
Цитировать
#3 руслан 06.04.2021 07:47
работаю на площадке trade.trade-pluss.com и произвел вывод средств 10/03/2021 по статусу вижу перевод подтвержден а деньги до сих пор не поступили
когда освободится ваш специалист
Цитировать
#2 Сергей 04.02.2021 11:49
Вывести от этого брокера не возможно, как только ты захочешь вывести, трейдеры ведущие тебя сливают твой баланс.
Цитировать
#1 Вячеслав 04.02.2021 11:49
После одобрения смены реквизитов, не выводят мои деньги на верифицированную карту!!! НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему