Отзывы о BNB FX GROUP - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bnb-fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы рассмотрим контору, под названием БНБ ФХ ГРУПП, которая становиться популярнее с каждым днём и набирает всё больше отзывов о своей деятельности, а вот позитивного ли характера мы сегодня и выясним, сделав детальную проверку деятельности данного брокера. Для начала, чтобы поближе познакомиться с конторой, рассмотрим её основные характеристики, взятые с сайта:

  • компания расположилась в Лондоне, откуда и ведет свою деятельность
  • для клиентов контора создала удобную платформу со всеми необходимыми инструментами для полноценной торговли
  • BNB FX GROUP имеет выход на рынок акций, фьючерсов, сырьевых товаров, криптовалюты, а также валютных пар
  • для максимально качественного и быстрого обслуживания, компания использует лучшее оборудование и заключила сделку с топовыми поставщиками ликвидности на бирже
  • на платформе доступны скальпинг, автотрейдинг, а также хеджинг
  • в службе поддержки работают профессионалы высочайшего уровня, которые смогут помочь с любой возникшей проблемой
  • вклады клиентов находятся на доверительных счетах банков Британии и Англии
  • контора регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям, а также Службой финансового надзора

Последний пункт, при изучении веб-ресурса конторы нас смутил, так как обычно, компании которым нечего скрывать оставляют номер каждой из лицензий, чтобы пользователь мог проверить их подлинность, но в этом случаи брокер ограничился только названиями самих регуляторов. Конечно, нам не составило труда перейти на их сайт и выяснить честна ли BNB FX GROUP со своими клиентами. Как оказалось, ни одна из комиссий не упоминает о том, что когда-либо выдавала лицензию данному брокеру, а это значит, что BNB FX GROUP мошенник, который не имеет аккредитации и права совершать брокерскую деятельность, а у себя на сайте упомянул эти комиссии просто для отвода глаз.

После выяснения данного факта, мы решили повнимательнее присмотреться ко всей информации, которую представляет брокер. Как мы уже говорили ранее, официальное местоположение конторы, как она утверждает -  Лондон, а вот по номеру регистрации компании, оказывается что Австралия. Так почему же BNB FX GROUP решила соврать пользователям и об этом? Всё дело в том, что Австралия является офшорной зоной, а значит предприятия, которые там регистрируют свою деятельность в дальнейшем будут освобождены от жёсткого контроля со стороны государства, им будут доступны определенные льготы на налогообложение, лицензирование, а также данные конторы смогут безнаказанно совершать свои аферы не боясь понести ответственность, ведь в 99% случаев закон страны в которой они находятся будет на их стороне. Поскольку этот офшор не такой популярный как, к примеру Маршалловы острова, он не привлекает к себе внимание и BNB FX GROUP может пользоваться всеми привилегиями традиционного офшора не боясь осуждения.

Что же говорят отзывы о компании BNB FX GROUP и как они оценивают услуги, которые им оказала контора?

Во-первых, пользователи утверждают, что дружелюбное общение, о котором заявляла контора у себя в преимуществах никак не совпадает с реальностью, ведь сотрудники очень часто грубили пользователям, давили на них, а также угрожали потерей средств. Такое обращение с потенциальными клиентами просто недопустимо при том статусе, который приписала себе BNB FX GROUP.

Во-вторых, многие трейдеры жаловались на некачественную работу сайта и платформы в целом. Очень часто при входе в свой личный кабинет по этой ссылке https://www.bnb-fx.com/welcome, они не могли в него попасть так как им просто на просто выбивало ошибку и площадка не хотела их пускать. Продолжаться так могло несколько часов, а иногда даже несколько дней.

Заключение:
После проверки данного брокера, мы сделали вывод, что доверять ему свои инвестиции, тем более, беря во внимание тот факт, что BNB FX GROUP не выводит деньги, опасно и не разумно, поэтому советуем вам воспользоваться любой другой альтернативой этой конторе, чтобы не потерять все свои сбережения.


be-top.org BNB FX GROUP

 

Возможность снять деньги с "BNB FX GROUP" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 896 раз Последнее изменение янв 26, 2021

Комментарии   

#4 Александр 13.05.2021 07:01
Я не смог вывести деньги со своего счета в BNB Group На данный момент меня лишили доступа к моему счету
Цитировать
#3 Виктория 08.03.2021 08:33
BNB FX GROUP вложены деньги, не могу вывести
Цитировать
#2 Михаил 04.02.2021 11:57
Есть у них 1 маленький минус - тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать
#1 Виктор 04.02.2021 11:57
МОШЕННИКИ!!!Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему