Отзывы о Consulting-alfa - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: consulting-alfa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поговорим мы сегодня об очередном недоброкере, который возомнил себя самой популярной и запрашиваемой компанией всего финансового рынка и при любом удобном случае это напоминает. Причём как таковых доказательств данному факту у мошенника нету, всё это только лишь на словах, которым мы не советуем верить и вот почему:

Во-первых, брокер Консалтинг-альфа лохотрон, который нагло врёт прямо в лицо клиентам, рассказывая о своем настоящем возрасте и тех наградах, которые он получил благодаря своим «стараниям» за все эти годы. Мысль проверить данный факт нам пришла после того, как мы не обнаружили отзывы о конторе Consulting-alfa ни на одной из популярных площадок, где обычно можно найти комментарии касаемо всех, даже не известных никому брокеров, а тут вообще нечего. Конечно, нас это удивило, так как для конторы с почти 10-летним опытом работы в данной сфере это вообще неестественно.  В результате проверки даты регистрации домена Консалтинг-альфа мы выяснили, что создан он был в начале августа 2020 года. То есть, на данный момент брокеру всего 5 месяцев, что и объясняет отсутствие откликов о конторе и её непопулярность. Этот факт также развенчивает миф о том, что услугами компании на данный момент воспользовались более 8 миллионов человек. То есть, как минимум 50 000 счетов, должно было открываться ежедневно, чтобы набрать такую сумму за 5 месяцев и конечно же это нереально. Поэтому ещё раз повторяем, что не следует верить каждому слову брокеров, так как это не всегда будет правдой, как в случае с Консалтинг-альфа.

Во-вторых, компания обещает своим клиентам круглосуточную поддержку, которая в независимости от уровня проблемы обязывается им помочь. Так вот, на самом деле, эта поддержка ограничивается онлайн чатом, где вы можете задать вопрос и возможно, если вам повезет, через несколько часов вы всё же получите ответ. На электронную почту компании писать бессмысленно, так как ваше сообщение сразу же отправиться в папку спама, а по телефону, который указан в контактных данных конторы, дозвониться невозможно. Всё что остаётся делать – решать возникшую проблему самому, ведь это единственный надёжный вариант.

Вот такими вот предложениями заманивает на свою платформу Консалтинг-альфа, даже не собираясь выполнять и половины из всего того, что пообещала, поэтому не советуем доверять свои инвестиции этому мошеннику, так как шанс их вернуть, да ещё и с прибылью равняется нулю. Теперь перейдем к одной из самых главных причин, по которой не стоит даже думать о сотрудничестве с Консалтинг-альфа, а именно об отсутствии каких-либо доказательств легальности конторы. Хоть компания и утверждает, что регулируется сразу несколькими комиссиями, но больше никакой конкретики она не дает, а значит и никакой лицензии или же сертификата не имеет, поэтому говорить о её надёжности или честности просто глупо.

Заключение
Поскольку Консалтинг-альфа не выводит деньги, скрывает свой настоящий возраст, рассказывает сказки о своей популярности и делает многое другое, что никак не соответствует её статусу респектабельной компании, мы вам категорически не советуем  пользоваться услугами данной конторы, так как пользы для себя вы точно никакой не извлечете, а в придачу к этому можете остаться в долгах, потому что контора повесит на вас несуществующий кредит или незакрытую сделку, как она обычно это и делает. 


be-top.org Consulting-alfa

 

Возможность снять деньги с "Consulting-alfa" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1558 раз Последнее изменение янв 25, 2021

Комментарии   

#3 Павел 15.03.2021 12:12
consulting-alfa.com слили весь счёт
Цитировать
#2 Nikolay 04.02.2021 12:08
Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять деньги, после чего вы будете заблокированы из своей учетной записи и не получите никаких ответов от менеджера своей учетной записи.
Цитировать
#1 Олег 04.02.2021 12:07
Я запрашиваю вывод средств из Consulting-alfa в течение недели, все условия выполнены. Они не отдают мне деньги. Не отвечают ни на один контакт. Сайт не надежный.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему