Отзывы о FinancialResident - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: financialresident.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшнего обзора – довольно популярный, в негативном плане, брокер, который прославился не своей надежностью и честностью, а наглостью и халатностью по отношению к своим клиентам и работе в целом. Файнаншл Резидент – это в буквальном смысле чёрная дыра, куда сливаются все ваши инвестиций, за счёт которых потом контора покупает рекламу и оплачивает заказные статьи, с целью найти новых инвесторов. Чтобы наконец-то прервать эту бесконечную цепочку мы и создали данную статью, после прочтения которой, мы очень надеемся, вы поймете, что FinancialResident мошенник и лохотрон, не имеющий нечего общего со словами прозрачный и безопасный заработок.

Чем привлекает данная контора трейдеров?
Во-первых, сам сайт компании, который является её лицом, имеет достаточно приятное оформление. Сразу видно, что ФайнаншлРезидент не пожалела средств на то, чтобы создать хорошее первое впечатления для клиентов, так как понимает, что эта деталь очень важна и может позитивно повлиять на их дальнейшее решение касаемо сотрудничества с данным брокером. Во-вторых, FinancialResident создала свою собственную платформу для торговли, под названием Status Webtrader, которая имеет огромный спектр услуг как для новичков в трейдинге, так и для уже продвинутых пользователей. Помимо этого, компания также имеет мультилингвистическую онлайн поддержку от профессиональных и опытных менеджеров, готовых вам помочь с любой проблемой и ответить на все волнующие вас вопросы. Сейчас мы назвали все хорошие стороны компании, которые смогли в ней рассмотреть, а теперь вернемся в реальность и в подробностях обсудим все минусы и недочёты, которые выдают её мошеннические намерения.

Как мы уже сказали, веб-ресурс компании неплох, а точнее только его визуальная часть. Думаем, вы заметили, что мы нечего не говорили о его наполнении, ведь оно как раз-таки и портит всю картину. Из-за того, что действительно важной и полезной информации очень мало, компания решила её разбавить водой и подбавлять множество бессмысленных разделов и вложений, на изучение которых нужно потратить не менее 2-х часов. Также много чего нового о конторе мы узнали, изучив отзывы о брокере FinancialResident. Оказалось, что данная компания только на словах имеет более 200 торговых инструментов из категорий различных активов. На деле, она позволяет использовать в торговле всего парочку из них, обосновывая это техническими неполадками на сайте. Но, сколько бы времени не проходило, эти проблемы не исчезают, а доверчивому клиенту по-прежнему приходиться пользоваться только половиной тех услуг, за которые он заплатил. И таких ловушек, поверьте, не пару штук, их несколько десятков, расставленных на каждом шагу пользователя, например: огромное количество различных бонусных предложений и лотерей, а также возможность взять кредит под относительно небольшой процент и по надобности перенести дедлайн его выплаты, что в результате оставит вас в долгах, так как его конечная сумма с каждым днём будет только повышаться.

Заключение:
То, что Financial Resident не выводит деньги, обманывает пользователей, вымогает повышать вклады, а также шантажирует блокировкой уже не удивляет после всех тех фактов, о которых мы говорили ранее. Поэтому мы советуем вам держаться как можно дальше от подобных аферистов и мошенников, которые сначала обещают золотые горы, а по окончанию сотрудничества оставляют вас с пустыми карманами и потраченным впустую временем, которое у трейдеров на вес золота.


be-top.org FinancialResident

 

Возможность снять деньги с "Financial Resident" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 565 раз Последнее изменение янв 21, 2021

Комментарии   

#1 Егор 04.02.2021 12:23
Cтранная компания и сайт у них глючный какой-то. Ничего не разобрать. В условиях не разобраться. В топку такого брокера. Лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему