Отзывы о Exchange Office Incorporation - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xo-inc.com и trade.xo-inc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы поговорим про одну из второсортных контор, которые могут просуществовать на финансовом рынке не больше месяца и слиться под давлением огромного количества негативных отзывов. К сожалению, эти мошенники размножаются слишком быстро - с уходом одной компании, появляется ещё 10 и это не даёт возможности выбиться в топы действительно надёжным компаниям. На рекламу такие конторы как Ексченьдж Офис Инкорпорейшн не жалеют денег, упоминания о них можно увидеть не только в социальных сетях, а и в различных мессенджерах и даже приложениях. Их не заботит какая именно аудитория будет просматривать этот материал, возможно даже дети – без разницы, главное найти новых жертв.

Вот что предлагает Exchange Office Incorporation новым клиентам:

  • огромное количество инструментов, которые помогут пользователям полноценно осуществлять торговлю на данной платформе;
  • индивидуальный брокерский счёт с приятными бонусами;
  • готовые инвестиционные решения;
  • помощь персонального финансового консультанта.

На этом вся информация о торговых условиях и просто о компании заканчивается. Все данные, которые контора предоставляет пользователю лишены конкретики. Обычно, именно такими приёмами и пользуются мошенники, ведь благодаря этому, клиенты не смогут претендовать на что-то большее или обвинять брокера в несоответствии услуг, так как их просто не публикуют на главном сайте. Выходит, что новые пользователи вносят депозиты, основываясь исключительно на обещаниях конторы и только после внесения средств могут полноценно изучить весь спектр предоставляемых услуг. Конечно, не все трейдеры ведутся на это, в основном новички, которые ещё нечего не знают о финансовом рынке и готовы довериться первому встречному.

Сайт Exchange Office Incorporation выглядит как сделанное на скорую руку домашнее задание не самого лучшего ученика по информатике, так как здесь допущено очень много грамматических ошибок, есть пробелы в самом шаблоне сайта, а также много информации просто не дописано. К примеру, возьмём раздел контактных данных, где Ексченьдж Офис Инкорпорейшн прописывает местоположение своего офиса вот так «г. Москва,». Тут либо компания не захотела раскрывать свое местоположение, что тоже может быть, ведь не каждая контора захочет вживую видеться с теми клиентами, в лицо которым она ежедневно врёт, либо действительно Ексченьдж Офис Инкорпорейшн так безразлично отнеслась к оформлению площадки, что во время проверки сайта даже не стала тратить время на какие-либо исправления.

В этом же разделе, кстати говоря, контора представляет клиентам номер технической поддержки, которая работает исключительно по будням в определенном режиме. Так вот, изучив отзывы о компании Exchange Office Incorporation мы узнали, что данный телефон не рабочий. Сколько бы клиенты не пробовали по нему звонить или писать – всё безрезультатно. Мы также решили его проверить и в итоге, всеми нашими безнадёжными попытками лишь подтвердили слова пользователей, а том, что Exchange Office Incorporation мошенник, который даже настоящий номер телефона не раскрывает боясь, что его могут по нему отследить или каким-то иным способом идентифицировать. Единственная форма связи с компанией – это внутриплатформенный чат, который всегда сильно лагает почему-то именно в тот момент, когда трейдеру срочно понадобилось узнать какие-то детали на счёт вывода средств.

Думаем, вас не удивит тот факт, что Ексченьдж Офис Инкорпорейшн не имеет ни лицензии, ни сертификата, ни каких-либо других документов, подтверждающих её законную деятельность и в принципе существование. А это означает, что после того, как вас нагло разведут эти мошенники, вы не сможете обратится в суд или в любую другую инстанцию, которая бы помогла вам восстановить справедливость, так как по бумагам Ексченьдж Офис Инкорпорейшн не существует, а значит и жалобу подавать не на кого. Как вы видите, причин держаться подальше от данной конторы достаточно много, например стоит это делать потому, что Exchange Office Incorporation не выводит деньги и вы можете просто остаться в минусе, ну или потому, что данный брокер халатно относится к своему делу и ему плевать на клиентов, ведь для него в приоритете их деньги, а не их проблемы.  



 

Возможность снять деньги с "Exchange Office Incorporation" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 592 раз Последнее изменение янв 20, 2021

Комментарии   

#2 Zilya 22.02.2021 14:59
Xoinc не выводит деньги. Заставляют пополнять счёт, якобы для подтверждения финансового оборота, но каждый раз находится отговорка: сумма маленькая, время позднее, счёт не подходит. Устала пополнять карту, деньги исчезают, но обещанного вывода так и нет.
Цитировать
#1 Дмитрий 20.01.2021 13:58
Это подделка, не присоединяйтесь, если вы присоединитесь, вы потеряли свои деньги. Я потерял свои деньги, поэтому, пожалуйста, не присоединяйтесь к Exchange Office Incorporation
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему