Отзывы о Timue - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: timue.com и trade.timue.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Тимуе – новичок в финансовой сфере, способный придумывать всё что угодно, чтобы заманить в свою ловушку доверчивых и наивных клиентов, которые готовы отдать компании последние средства, лишь бы получить всё то, что она им наобещала. Каким образом клиенты оказываются в западне и по каким признакам можно определить, что компания мошенник, мы сегодня подробно расскажем.

В начале обзора мы не ошиблись, когда сказали, что контора Timue совсем недавно начала свою деятельность. Да, мы тоже читали на сайте информацию о том, что она якобы уже 4 год усердно трудится, чтобы её клиенты имели лучшие торговые инструменты, условия трейдинга и прочее. Вот только её доменное имя показало нам совсем другие данные, которым мы доверяем больше, нежели пустым словам недоброкера. Так вот, оказалось, что домен был создан действительно в 2017, вот только не Timue, а другой брокерской конторой азиатского происхождения, которая в итоге разорилась и продала его как-раз герою нашего сегодняшнего обзора буквально неделю назад. Чтобы самостоятельно убедиться в том, что контора совсем ещё молодая, можете проверить отзывы о брокере Timue или же трафик сайта, которые покажут вам настоящую картину происходящего, ведь комментариев практически нету, а статистика посещаемости веб-ресурса компании нулевая. Делаем вывод: контора Timue лохотрон, рассказывающий пользователям сказки о своей популярности и опытности, которые не сопоставимы с реальностью.

Одним из признаков мошенничества в данном случае является сайт конторы. Если вы откроете несколько любых негативных обзоров на аферистов подобного плана и сравните их площадку с площадкой данного брокера, то поймёте, что за ними стоят одни и те же разработчики, ведь структура сайта, его оформление и даже наполнение идентичны, что снова-таки подтверждает наши слова о «честности» и «надёжности» конторы. Timue предлагает своим пользователям три инвестиционных плана:

  • Старт: этот тариф подойдет для новичков, ведь имеет низкий порог инвестирования – всего 150$, а также базовые инструменты для торговли.
  • Прогрессив: золотая середина, подходит для всех трейдеров в независимости от уровня опытности. Минимальный депозит составляет 1000$, ко всем уже имеющим возможностям предыдущего плана добавляется торговля криптовалютами и металлами, а также страхование депозитов.
  • Премиум: данный тарифный план разработан под профессионалов в сфере трейдинга, которые точно знают, чего они хотят и как устроен финансовый рынок. Порог инвестирования – 10 000$. Здесь появляется возможность защитить свои депозиты и получать техническую поддержку в режиме 24/7.

Тяжело не согласиться, что условия этих планов за такую цену довольно привлекательны, вот только если руководствоваться не эмоциями, а подключить логику, станет очевидным тот факт, что с такими взносами невозможно получить обещанную компанией прибыль, ведь реальная торговля начинается всегда с намного больших вкладов. Как мы уже упоминали ранее, комментариев, оставленных екс-клиентами, очень мало, но несмотря на это, мы всё же смогли собрать кое-какую информацию о проделках Timue. Со слов пользователей, часто Timue предлагает, как вариант дополнительного заработка, участие в беспроигрышной лотерее, которая позволит вам получить приятные бонусы в виде новейших торговых инструментов или льгот на определенные услуги. Единственным условием от компании была кругленькая сумма, которую надо было перевести на счет этого мошенника в виде платы за участие. В результате этого лохотрона клиент выигрывал какие-то бессмысленные бонусы, которые ему никогда не пригодились бы. Таких ловушек было несколько за весь период пребывания пользователя на этой платформе и с каждым разом сумма участия увеличивалась в геометрической прогрессии. Что касается процедуры вывода средств, тот тут всё стандартно. Timue не выводит деньги под предлогом того, что якобы случилась какая-то поломка на сайте и пока её не исправят, средства будут заморожены. В итоге, эту проблему так и не исправляют, а трейдер остаётся без прибыли.

Вывод:
Компании Timue нельзя доверять свои инвестиции, ведь в любой момент, когда ей вздумается, она может их слить, не объясняя причину или же прикрываясь глупыми отговорками. Поэтому будьте осторожны в сотрудничестве с такими конторами, а лучше вообще избегайте с ними любых связей.

be-top.org Timue

 

Возможность снять деньги с "Timue" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 950 раз Последнее изменение янв 19, 2021

Комментарии   

#7 Аня 04.03.2021 09:27
Татьяна Натырова мошенница. верни мои деньги
Цитировать
#6 Ксения 22.02.2021 08:12
Не выводят деньги
Цитировать
#5 Ольга 02.02.2021 02:33
Я тоже пострадала от этих мошенников. Не могу вывести деньги. Помогите, если можете. Спасибо.
Цитировать
#4 Виктор 21.01.2021 09:34
Связались с Timue это мошенники, не дают вывести деньги
Цитировать
#3 Жаминат 20.01.2021 14:45
мне нужна помощь. помогите мне вывести деньги с Timue
Цитировать
#2 Борис 20.01.2021 14:03
Держитесь подальше от Timue это лохотрон чистой воды,лгать они умеют сам через это прошел.Никого не волнует ваш заработок их интересы это ваши деньги которые к вам больше не вернуться.
Цитировать
#1 Владимир 20.01.2021 14:01
Пытаюсь вернуть свои деньги, и после заполнения всех форм и предоставления кучи документов мне всё ещё не посчастливилось снять мои деньги. "Ваш запрос был отправлен в соответствующий отдел" - говорят мне снова и снова и снова
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему