Отзывы о PNK Rental - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pnkrental.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На данный момент становятся все популярнее инвестиции в индустриальную недвижимость, которая приносит прибыль благодаря арендным платежам. Компания ПНК Рентал как раз и занимается данным видом заработка, вот только легально ли она это делает и насколько честно ведет свои дела сегодня мы и узнаем.

Что предлагает компания клиентам?

  • гарантированную доходность от 11,5 % годовых;
  • стабильные выплаты каждые 3 месяца;
  • возможность защитить свои доходы от дальнейшей инфляции путём индексации;
  • минимальный размер депозита составляет 5 000 рублей;
  • инвестиции вкладываются в равных частях во все имеющиеся здания фонда, что позволяет снизить риск убытков;
  • клиенты могут рассчитать приблизительный доход с помощью онлайн калькулятора;
  • здания фонда ПНК Рентал высокотехнологичны и запрашиваемые, что позитивно влияет на сумму арендной платы.

Конечно, все эти возможности довольно привлекательны и заманчивы, вот только пока они на словах и не имеют ещё никаких подтверждений, поэтому делать какие-то выводи на счёт честности конторы ещё рано. Немного покопавшись, мы узнали, что единственным учредителем компании является Пелевин Дмитрий Геннадьевич. Мы решили узнать больше об этом человеке, чтобы понимать, насколько серьезно он относится к этому бизнесу и не совершает ли каких-то мошеннических операций за спиной клиентов. Как оказалось, он был основателем, а также соучредителем ещё нескольких компаний, деятельность которых касалась финансового рынка. Все эти организации были ликвидированы по причине огромного количества жалоб от пострадавших клиентов, на которые просто не могли не обратить внимание правоохранительные органы. Судя по такому прошлому, данная контора не исключение и вполне может быть очередной компанией - однодневкой, приманивающей деньги, пока её не закроют.


Как можно связаться с ПНК Рентал?
Контактные данные компании включают в себя: адрес электронной почты, номер телефона, а также адрес главного офиса. Конечно же мы их проверили на подлинность и выяснили следующее:

  • Номер горячей линии, по которой можно якобы дозвониться в компанию не рабочий, мы проверяли его несколько раз с разных устройств, скорей всего ПНК Рентал предоставила просто случайный набор цифр, чтобы заполнить пустое место в шаблоне сайта.
  • По адресу, который предоставила компания на сайте, находиться совсем другая организация, занимающаяся разработкой программного обеспечения, так что, если вы захотите подъехать в офис и обсудить все детали сотрудничества лично, найти его вы вряд ли сможете.
  • Изучив отзывы о компании ПНК Рентал, мы узнали, что единственным путем по которому сотрудники конторы связывались с клиентами, была как раз-таки электронная почта, что не удивительно, ведь это достаточно анонимный вид общения, который не раскрывает личности сотрудников компании и тем более её настоявшего местонахождения.

Какие документы предоставляет ПНК Рентал?
В разделе документации контора указала всевозможные справки, которые не являются обязательными и даже излишни, но забыла о самом главном документе, без которого сотрудничество просто не может быть действительным – это пользовательское соглашение. Если клиенту не предоставляется возможность прочесть этот договор до начала сотрудничества, значит что-то компания явно скрывает и лучше ей не доверять.

Исходя из всех вышеупомянутых фактов, хочется подвести небольшой итог:

ПНК Рентал мошенник, который безнаказанно вот уже несколько лет совершает свои аферы, находясь под попечительством таких же шулеров, как и он сам. Думаем тот факт, что ПНК Рентал не выводит деньги, не удивителен после всего, о чём мы сегодня говорили, поэтому настоятельно рекомендуем вам держаться подальше от данной компании и постараться быть внимательными к подобным аферистам, ведь убытки от них намного больше нежели от обычного брокера.

Возможность снять деньги с "PNK Rental" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 4551 раз Последнее изменение янв 18, 2021

Комментарии   

#1 Алексей 20.01.2021 14:18
Обещали быстрый зароботок а в итоге деньги слились без моего ведома.Не верьте это обман!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему