Отзывы о CRYPTO-ONLINETRADE - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: crypto-onlinetrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Насколько часто вы встречаете компании, которые предлагают гарантированный заработок без каких-либо усилий? Согласитесь, что такие предложения обычно исходят от мошенников и аферистов, которые хотят завлечь новых клиентов быстрым способом не напрягаясь получить прибыль, только вот получается у них это не всегда и даже некоторые новички в сфере трейдинга не поддаются этим уловкам, но только не в случае с компаний КРИПТО-ОНЛАЙНТРЕЙД. Этот брокер разработал специальную схему по разводу пользователей, которая имеет несколько возможных исходов, в зависимости от уровня податливости и доверчивости клиента. Но обо всём по порядку.

Начнём с общих характеристик брокера:

  • Компания CRYPTO-ONLINETRADE активно торгует на рынке криптовалютой с 2007 года;
  • Брокер имеет идеальную репутацию и огромный опыт, который станет гарантом надёжности и успешности для клиентов;
  • Площадка достаточно проста в использовании и идеально подойдет для новичков;
  • CRYPTO-ONLINETRADE предоставляет своим пользователям возможность получать круглосуточную поддержку от профессионалов в данной сфере;
  • Ещё не опытные пользователи могут копировать сделки ведущих трейдеров и таки образом приумножать свой капитал;
  • Имеется выгодная реферальна система, по которой клиенту начисляется по 5% от внесённого депозита приглашенного им пользователя.

Все эти факты мы взяли с самого сайта CRYPTO-ONLINETRADE, где контора буквально клянется, что клиент получит прибыль и останется в плюсе. Но рассмотрим теперь её, с другой стороны, более правдивой, используя для этого отзывы о компании CRYPTO-ONLINETRADE, а также результаты проверок, сделанных как раз на основе подаваемых данных. Как мы уже сказали, брокер утверждает, что был создан аж 14 лет назад профессиональными трейдерами в Великобритании, вот только возраст его доменного имени говорит об обратном. Как оказалось, домен был создан 27 июля 2020 года, то есть на данный момент конторе всего 174 дня, а заявляет она о себе, как о уже успешном и популярном брокере со стажем. Кстати, на счёт её популярности. С помощью проверки трафика сайта, а также популярных поисковиков на количество запросов касающихся CRYPTO-ONLINETRADE в прошлом месяце мы выяснили, что:

  • посещали веб-ресурс брокера менее 20 раз за 30 дней
  • в таких популярных поисковых системах как Гугл, Яндекс и прочие название конторы вбивали менее 13 раз за прошлый месяц
  • на просторах интернета достаточно мало информации о CRYPTO-ONLINETRADE, а это значит, что она не настолько популярна, насколько о себе говорит.

Из всех этих фактов делаем вывод: CRYPTO-ONLINETRADE мошенник и лохотрон, который нагло врёт своим клиентам и рассказывает сказки о своей якобы высокой запрашиваемости среди трейдеров, имея при этом меньше 20 посетителей за месяц. Хотелось бы также рассказать о «официальной» регистрации компании, которую она успешно своровала. На своем сайте, CRYPTO-ONLINETRADE предоставляет номер регистрации конторы, который с легкостью можно проверить в базе данных Великобритании, что мы, собственно, и сделали. В итоге, мы действительно нашли финансовое учреждение, зарегистрированное под этим номер, но оно не имеет никакого отношения к CRYPTO-ONLINETRADE и не является даже его частью. То есть, данный брокер просто украл чужой документ о регистрации и теперь прикрывается им в любой удобной ситуации, показывая свою «надёжность» и «прозрачность».

По какой схеме работает этот мошенник?
Для начала брокер заманивает свою жертву. Делает он это с помощью мессенджеров, социальных сетей, а также реферальной системы, которая, судя по словам екс-клиентов, является основным источником прихода новых пользователей. После этого, CRYPTO-ONLINETRADE начинает обрабатывать клиента, рассказывая сказки о якобы огромной и быстрой прибыли, чтобы усыпить его бдительность и заполучить доверие. Если новичок соглашается и вносит первый депозит – контора автоматически его уже считай обокрала, так как деньги он слил ей прямиком в карман. Далее события будут развиваться в зависимости от того, как вы будете реагировать на предложения компании о дополнительном заработке, например с помощью лотерей, которые проводятся на платформе регулярно. Так вот если же вы положительно настроены, CRYPTO-ONLINETRADE будет качать из вас деньги до последнего, а если же в процессе торговли клиент замечает что CRYPTO-ONLINETRADE не выводит деньги уже достаточно долго и начинает что-то подозревать, контора быстренько его сливает методом блокировки, а сама переходит к следующим наивным пользователям.

Вот так вот контора CRYPTO-ONLINETRADE разводит своих клиентов на деньги, не беря во внимание насколько для них был этот заработок важен и сколько они потратились на различного рода предложения от компании. Чтобы не попасть в эту ловушку, будьте аккуратны с подобными предложениями «ленивого» заработка, так как в большинстве случаев это будет мошенник или же шулер как данный брокер.


be-top.org CRYPTO-ONLINETRADE


Возможность снять деньги с "CRYPTO-ONLINETRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 522 раз Последнее изменение янв 18, 2021

Комментарии   

#1 Алексей 20.01.2021 14:23
Проходите мимо, ведь это самая худшая компания которую я видел в своей жизни! Обман на обмане! Не верьте им!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему