Отзывы о Heltington - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: heltington.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поскольку уровень мошенничества среди брокерских компаний повышается с каждым днём, услуги чарджбэк сервисов становятся всё популярнее, поэтому аферисты, не теряя времени зря, обосновываются уже и в этой области. В результате появляются компании на подобии Heltington, которые ничуть не лучше тех брокеров-шулеров, с которыми они якобы борются. Heltington в этом деле пошла намного дальше, она предлагает совершить возврат не только в случае с обманом брокера, но и если вас развели на деньги в Телеграмме, если вы пострадали от рук нечестного продавца криптовалюты и многое другое, что могло с вами произойти в сфере финансов. На своем сайте Heltington расписывает целый алгоритм действий, который должен совершить пользователь, на разных этапах его сотрудничества с компанией:

Указать свои контактные данные, а именно номер телефона, по которому компания установит с пользователем связь. Заметьте, что исключительно в «голосовом» формате контора проводит общение с клиентами. А знаете почему мошенники отдают приоритет именно такой форме связи? Потому что пользователю так намного проще что-то навязать или предложить какие дополнительные услуги, к примеру, как часто любит делать Heltington – предлагать помимо возврата средств ещё и полную проверку целостности ваших персональных данных, не слил ли их часом брокер каким-то третьим лицам. Сотрудники конторы, как мы узнали, анализируя отзывы о компании Heltington, очень часто прибегают не только к банальным методам убеждения, а иногда используют даже запугивание, приводя в пример какие-то подобные случаи и их печальные последствия. Вторым шагом данного алгоритма является как раз-таки звонок компании, в процессе которого, клиент изложит все детали аферы: при каких обстоятельствах он потерял своих средства, какие были причины этому и как данный факт объяснил сам брокер. Если контора решит, что дело находится в её компетентности, а так будет в любом случае, то запросит у клиента пакет, необходимых для открытия кейса, документов и пообещает давать отчётность по истечению каждой недели. Завещающим этапом, до которого не добирался ещё ни один пользователь, является успешное завершение дела и возврат средств любым, удобным для клиента способом.

Контора, к сожалению, не вписала в этот план ещё один возможный вариант завершения сделки: компании не удается вернуть клиенту средства, так как Heltington мошенник и лохотрон, который даже не собирался этого делать, и просит оплатить пользователя кругленькую сумму за оказание ей юридических услуг. Естественно, под давлением, клиенту не остается другого выбора, как заплатить этим аферистам. И что в результате: пострадавший сразу от двух компаний остается в убытках, а Heltington спокойно отправляется разводить следующих доверчивых пользователей. Именно поэтому, начиная сотрудничать с подобными компаниями, всегда обращайте внимание на наличие лицензии, которой, кстати говоря, Heltington не имеет, а также на документацию, где прописаны в мельчайших деталях обязанности компании, иначе вы рискуете остаться по уши в долгах, исключительно из-за своей невнимательности. Если вы обратите внимание на сайт Heltington, а точнее на его наполнение, то заметите, что контора несколько раз упоминает о наличии 4-летней опытности, как гарантии её надёжности. Вот только создана она была 3 декабря 2020 года, то есть ей на данный момент ей 43 дня, а не 4 года, поэтому ни о какой опытности тут и речи быть не может.

Заключение:
Контора Heltington – это шайка шулеров, которые совершенно наглым образом разводят своих клиентов под видом безопасной и прозрачной чарджбэк конторы. Heltington не выводит деньги, а своим клиентам рассказывает сказки и кормит завтраками касательно возврата средств, поэтому мы не рекомендуем с ней связываться, чтобы окончательно не обанкротиться.


be-top.org Heltington


Возможность снять деньги с "Heltington" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 592 раз Последнее изменение янв 15, 2021

Комментарии   

#1 Анна 09.03.2021 08:49
Они не помогают, требуют предоплату и пропадают!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему