Отзывы о Broex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: broex.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Предлагаем вашему вниманию познакомиться с компанией Broex, которая на рынке не в первой и имеет довольно негативную репутацию, поскольку пыталась всеми мыслимыми и немыслимыми путями завладеть клиентскими деньгами. Вот и опять, появившись на рынке, возьмётся за старое. Будьте начеку! Это касается тех клиентов, которые решили приступить к инвестированию в криптовалюту. Предупреждаем так же, что отзывы о компании Broex негативного содержания. А это очень веский довод, чтоб ни при каком раскладе не приступать к инвестированию с такой ненадёжной и мутной конторой. Сайт Broex предоставлен криптовалютной биржей, а так же можно использовать её в качестве кошелька для хранения крипто активов. Совершая подобного рода вложения, можно запросто их лишиться. Данная компания занимается продажей биткоинов, хотя не имеет никакого на это права, поскольку отсутствует лицензия. Потерять деньги здесь можно окончательно. Чтоб этого не случилось, не приступайте к инвестированию с довольно сомнительной организацией. Убытки вам гарантированы. Для того чтоб сотрудники смогли избежать преследования со стороны клиентов, а так же избежать налогов они приобрели лицензию на офшорах.

Имеется так же информация, что данная компания Broex выдаёт себя за совершенно другое юридическое лицо под названием КАУНТСАЙД Холдинг Корп. Как вам такой поворот? Из контактов указан лишь адрес электронной почты, больше ничего. Сам офис компании расположен  в офшорной зоне, поэтому добиться справедливости будет не так - то просто. В клиентском соглашении сотрудники имеют право менять условия по своему усмотрению. Про руководителя нет ни слова, очевидно, что вся деятельность незаконная. Очень многим пользователям не удалось получить не только своей первоначальной суммы, но и всех денег в общем. Мошенники мастера по уламыванию на то, чтоб пользователи соглашались на инвестиции. Для них не составит особого труда исчезнуть и появиться снова, взявшись за старое. Broex работает анонимно под видом криптовалютного ресурса. На сайте Broex в информации конкретики ноль. Домену компании всего 151 день, учитывая, что компания довольно юная, то и приступать к инвестированию с ней это очень рискованное дело. Не удалось выяснить, кому именно принадлежит доменное имя, поэтому можно смело заявить, что Broex лохотрон. Вне всяких сомнений. А так же она имеет очень плохую репутацию и является не очень популярной среди пользователей. Все факты на лицо.


be-top.org BROEX


Возможность снять деньги с "Broex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1203 раз Последнее изменение янв 08, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 13.01.2021 09:44
Я бы охарактеризовал эту контору как организованную группировку, которая цинично выманивает деньги из клиентов. Столько соглашений о том что Вы готовы потерять весь свой депозит Вы не подпишите больше не в одной компании.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему