Отзывы о BinRobot-Lady - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ru.binrobot-lady.com и binrobot-lady.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодняшняя статья будет не о стандартном брокере-мошеннике, который уже приевшимися всем методами ворует у своих клиентов деньги, а о полностью роботизированной платформе, которая обещает легкий заработок без особых усилий. Всё что, как говорит BinRobot-Lady, нужно сделать пользователям самостоятельно, это зарегистрироваться и внести депозит, дальше абсолютно все обязанности на себя перебирает компания, клиенту остается только ждать доход. Рассмотрим более подробно информацию, которую предоставляет о себе БинРобот-Леди на сайте. Данная система предлагает не только проводить торговлю от лица пользователя, но и предоставляет ему сигналы, для самостоятельного заработка, что довольно странно, ведь на этой площадке такой тип торговли не поддерживается.

В процессе трейдинга BinRobot-Lady использует три системы:

- Классическую (традиционная и наиболее безопасная торговая система, которая построена на постепенном наращивании депозита)
- Систему Мартингейла(основной её принцип – повышать сумму сделки, пока она не даст позитивный результат. У данного метода самый высокий процент риска, но в то же время и самый высокий по доходности.)
- Систему Фибоначчи(данный метод позволяет наиболее точно предсказать исход сделок с помощью математических подсчётов)


Все вышеперечисленные системы торговли действительно могут давать хороший результат, но только если они находятся в руках надёжных и проверенных брокеров, а не мошенников как BinRobot-Lady, которые думают только о том, как бы обокрасть клиента. Данный робот обещает клиентам гарантированный доход от 1000 долларов в день, что сразу вселяет сомнения касательно его честности, ведь такого понятия как гарантия в трейдинге просто не существует и предугадать на все 100% исход той или же иной сделки невозможно, поэтому верить на слово BinRobot-Lady нельзя. Хоть это автоматизированная и сверхточная, как написано на самом сайте, система, она всё равно не владеет способностью заглядывать в будущее.

Также не стоит верить в её сказки о почти 100 000 клиентов и 3 годах усердной роботы, ведь если смотреть на статистику посещения сайта, на отзывы о компании BinRobot-Lady и на дату создания доменного имени, то станет очевидным тот факт, что ей всего несколько месяцев, а приписала она себе солидную цифру в графе о возрасте специально, чтобы выглядеть намного солиднее для новых трейдеров, ведь согласитесь, что доверять опытной компании больше хочется, нежели новичку, который себя толком ещё никак не проявил. Что же касается документации этого сервиса, то складывается впечатление, что об этом компания подумала в самый последний момент, когда уже в шаблоне сайта не оставалось места и в результате она решила нечего не менять и не усложнять себе этим жизнь, тем более к чему такие хлопоты, если многие клиенты не обращают внимание на лицензию или сертификат организаций, что очень зря, так как это важная деталь, с помощью которой, можно определить мошенник контора или же надёжный брокер. Из-за отсутствия хоть какого-то документа, подтверждающего легальность данной системы, делаем вывод, что BinRobot-Lady лохотрон, который не имеет права проводить любые операции, связанные с финансами. Причём этот факт, может сыграть злую шутку не только с компанией, когда на неё обратят внимание правоохранительные органы, но и с пользователями, ведь в будущем, при возникновении каких-либо претензий к конторе, клиент не сможет подать заявление в суд, так как официального юридического лица, представляющего компанию, нету.

Суммируя, всё вышесказанное, делаем вывод, что БинРобот-Леди это ловушка для доверчивых и наивных трейдеров, которые верят в сказки про огромные доходы без особых усилий. Если вы ещё не до конца определились, стоит ли доверять этому роботу, то мы вам ещё раз напомним, что BinRobot-Lady не выводит деньги, преувеличивает свой возраст, чтобы не спугнуть новых жертв, а также не имеет никаких юридических подтверждений законности своих действий. Надеемся, этих причин будет достаточно, чтобы отказаться от сотрудничества с черной дырой, засасывающей все финансы доверившихся ей клиентов под названием BinRobot-Lady.

be-top.org BinRobot-Lady


Возможность снять деньги с "Bin Robot Lady" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 456 раз Последнее изменение дек 29, 2020

Комментарии   

#1 Алексей 09.03.2021 08:56
Лохотрон! А я ЛОХ проверил на собственной шкуре! Проверяйте все заранее!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему