Отзывы о FINSTONE FX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finstonefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовом рынке уже становится обыденностью такое явление как автотрейдинг, хотя совсем недавно он поражал всех инвесторов своей инновационностью и необычным подходом к процессу торговли. Прекрасно понимая, что этот способ приносит неплохие доходы, ФИНСТОН ФХ предлагает своим клиентам воспользоваться именно им. Да, на платформе есть традиционный метод заработка вручную, но для этих мошенников будет легче всё спихнуть на ошибки в машине, нежели придумывать какие-то иные отговорки при самостоятельной торговле трейдеров, именно поэтому компания на начальном этапе сотрудничества уговаривает вас доверить свои инвестиции искусственному интеллекту, обещая гарантированный доход и быстрые сделки. Но на самом деле, ФИНСТОН ФХ вам всё время будет создавать иллюзию того, что вы якобы зарабатываете, рисуя успешные графики процесса торговли и в то же время сливая все деньги за вашей спиной себе на счёт.

Платформа данной конторы не имеет выхода ни на криптовалютный, ни на товарный и уж тем более на фондовый рынки. FINSTONE FX лохотрон и мошенник, который нагло врёт своим трейдерам и присваивает их деньги себе. Какие инвестиционные планы предлагает данный брокер на своей площадке?

  • серебряный с минимальным депозитом в 1000$, а также 25% бонусной системой;
  • золотой – 35% бонусов, первый депозит составляет 5000$;
  • платиновый  аккаунт позволяет выводить средства с 0 комиссией, получать помощь индивидуального аналитика, посещать различного рода вебинары для улучшения своих возможностей в торговле. Первый взнос составляет 25 000$;
  • вип аккаунт имеет более обширный перечень услуг, нежели три предыдущих, а именно: возможность получить индивидуальную стратегию, разработанную самым опытным и главным аналитиком ФИНСТОН ФХ, право посещать закрытые вебинары с эксклюзивной информацией от популярных и успешных трейдеров, а также круглосуточная техническая поддержка от компании. Вся эта роскошь обойдётся вам в 50 000$.

Проверить, действительно ли отсутствует комиссия в последних двух инвестиционных планах, мы решили, использовав отзывы о конторе FINSTONE FX. В них екс-клиенты утверждают, что комиссия как в самом дешевом, так и в самом дорогом тарифном плане одинаковая, но скрывают её только в последнем случае. Так, имея вип аккаут, компания заставляет трейдеров оплачивать различные страховки, штрафы, выдумывает какую-то благотворительность в общем делает всё, чтобы как-то замаскировать комиссию. Кстати, на счёт процедуры вывода средств мы также много интересного узнали от обманутых пользователей конторы. Они рассказывают, что FINSTONE FX не выводит деньги под предлогом того, что трейдер нарушил какие-то выдуманные права компании, о которых нечего не говорилось ранее в договоре. В результате, контора его просто блокирует и сливает весь счёт не давая даже конкретных объяснений. Также, как мы уже упоминали в начале обзора, если клиент пользовался услугами автоматизированной системы, то тут всё ещё проще - мошенники просто скидывают всё на то, что возникли какие-то неисправности в его алгоритме и поэтому ФИНСТОН ФХ не в состоянии вывести средства пользователя.

Немного о возрасте ФИНСТОН ФХ:
Контора, по её словам, была создана в 1982 году, и уже успешно третье десятилетие помогает торговать и улучшать навыки трейдера в финансовой сфере. Мы же имеем абсолютно другую информацию, которая звучит более правдиво. ФИНСТОН ФХ всего несколько месяцев, и она ещё не имеет такого опыта, о котором яро высказывается на своём сайте. Какие есть доказательства этому?

Во-первых, активность среди комментариев касательно деятельности ФИНСТОН ФХ начала расти именно в этот период и никаких отзывов, опубликованных ранее, мы найти не смогли.

Во-вторых, трафик сайта и количество запросов на таких популярных платформах как Яндекс и Гугл абсолютно не соответствуют высказываниям конторы о её популярности, к которой ФИНСТОН ФХ шла все 30 лет. Из чего делаем вывод, что данный брокер – наглый лжец, который безосновательно добавил себе пару десятков лет, чтобы выглядеть более успешным и внушительным в глазах новых клиентов.

Ну и последнее, что точно должно лишить вас всяких сомнений касательно того, что данная контора обычный лохотрон — это место, где находится её офис. Хоть на главной странице и сказано, что компания была создана лондонскими успешными трейдерами, но по факту она находится далеко не в Лондоне, а в офшорной зоне, любимой всеми мошенниками – Маршалловых островах. Здесь для таких аферистов как FINSTONE FX закон не писан. Они имеют льготы на налогообложение, лицензирование, а также суд данного государства во время разбирательств между обманутым трейдером и компанией будет в 99% на стороне конторы, поэтому добиться справедливости у вас вряд ли получится.


Заключение:
Компания FINSTONE FX – это пустая трата ваших сил, энергии, денег и времени. Поэтому если вы хотите избежать плачевных последствий от сотрудничества с данным брокером, советуем вам, воспользовавшись советом знакомых трейдеров или же авторитетных обзорщиков, найти более честную и прозрачную контору, которая не разведёт вас на деньги и не оставит в долгах, а наоборот принесёт достойный заработок.


be-top.org FinstoneFX


Возможность снять деньги с "FINSTONE FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1068 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#4 89052239494сергей 28.05.2021 05:06
деньги не выводят,прекращают всю связь . Ни в коем случае туда не заходите.
Цитировать
#3 Света 15.03.2021 15:05
Такая же как и у всех, деньги не выводят, а предлагают оставшиеся вложить ещё во что нибудь сегодня, а завтра попробуют вывести. Понимала , что развод, но надеялась на порядочность.это анидеск , платформа finstonefx.com. но ничего мои проклятия доходят.
Цитировать
#2 Татьяна 28.01.2021 09:59
Как вывести деньги?? Помогите
Цитировать
#1 Виталий 15.01.2021 15:18
Мошенники, не вывели мои деньги! Помогите!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему