Отзывы о Bit4you - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bit4you.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Бит4ю – это идеальный пример контор-однодневок, которые штампуются под один формат и не рассчитаны на слишком долгое прибывание на финансовом рынке, так как их либо топит волна негатива, либо же их прикрывают. На данный момент компании сейчас год и судя по статистике посещения сайта и платформы в целом, осталось ей не долго.

Какие услуги контора предоставляет своим пользователям?
 - поскольку, данная контора специализируется на торговле криптовалютой, то представляет своим пользователям возможность торговать различными её видами, начиная с биткоина и заканчивая ZEC.
- в случае возникновения какой-либо проблемы, Бит4ю гарантирует своим пользователям круглосуточную онлайн поддержку опытных профессионалов в данной сфере.
- полное отсутствие комиссии.
- возможность открыть пробный бесплатный демо аккаунт и получить 100 000$ в USDT

Последний факт просто решает дара речи, так как это безумно огромная сумма! Неужели компания настолько щедра, что готова каждому её предоставить? Мы решили поподробнее в этом разобраться, используя отзывы о компании Bit4you. Так, бывшие трейдеры, когда-то сотрудничавшие с данной конторой, утверждают, что так и не увидели эти обещанные деньги. Компания просто кормила их завтраками и сказками о техническим проблемах, из-за которых, они не могут осуществить перевод. Также они подмечают и тот факт, что Bit4you не выводит деньги вовремя, а иногда вообще, прикрываясь неполадками связи с банком, какими-то незаконченными сделками и тому подобным, а чтобы вы не доставали по этому поводу тех поддержку ещё и может заблокировать вас. В общем торговля на этой платформе – это одни сплошные сюрпризы, которые поджидают вас на каждом шагу.

Кроме перечня криптовалют и пустых обещаний, Бит4ю больше нечего полезного на своем сайте для новых клиентов не предоставляет и понять как же всё устроено на самом деле вы сможете только после того, как пройдете процесс регистрации и внесёте свой первый депозит.

Документация конторы:
Все договоры между клиентом и компанией написаны исключительно на французском языке, что достаточно странно, ведь большая часть трейдеров, работающая с Бит4ю – англо и русскоговорящие, поэтому сделать перевод для комфорта своих же клиентов компания должна была, но почему до сих пор не сделала. Почему же - ответ прост. Тут мы возвращаемся снова к тому, что это конторы-однодневки и создаются они буквально каждый день, поэтому терять время на перевод, когда практически 70% клиентов не читает эти договоры было бы не логично.

Что же касается лицензии то её нету ни на английском, ни на французском языках, то есть вообще нету. Данный факт только подтверждает, что Bit4you лохотрон, который не имеет даже права легально осуществлять свою деятельность. Помните мы упоминали ранее, что комиссии на данной платформе равняются 0? Так вот, это оказалось тоже не правдой, как нам рассказали пострадавшие от рук Бит4ю инвесторы, только при первом переводе они узнали, что комиссия всё-таки существует и достаточно большая, только контора её хорошенько маскирует под благотворительность и таким образом стягивает с клиентов огромные суммы. Делая выводы, хочется напомнить, что на криптовалютном рынке это не единственная контора и вы можете найти ещё несколько сотен таких, но только прозрачных и надёжных, поэтому лучше удержитесь от сотрудничества с данной компанией чтобы сохранить не только деньги, но и свои нервы.


be-top.org bit4you


Возможность снять деньги с "Bit4you" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 578 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Семен 09.03.2021 11:24
Люди кого еще обманули???? Пишите! Пусть все знают!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему