Отзывы о Global Markets24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade.global-markets24.com и global-markets24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Если вы ещё не слышали о мошеннике Глобал Маркетс24, что достаточно странно, ведь слухи о том, что это самые наглые и бессовестные аферисты, облетели уже все площадки с обзорами, то присаживайтесь поудобнее, сейчас мы вам всё подробно расскажем и объясним, почему же сотрудничество с данной конторой — это чистая благотворительность.

Начнём с того, что из себя представляет Global Markets24.

Своей миссией этот мошенник считает создание благоприятной среды для всех трейдеров, как начинающих, так и продвинутых, которая могла бы помочь раскрыть в полной мере их потенциал. Чтобы сделать процесс торговли более комфортным, Глобал Маркетс24 предлагает своим клиентам доступ к более чем 200 торговым инструментам: индексам, драгоценным металлам, криптовалютам, CFD, а также валютным парам. Все эти обещания становятся пустышкой, как только вы вносите свой первый депозит и начинаете торговать. Недостача внимания со стороны сотрудников компании, их глупые рекомендации, которые направлены только на то, чтобы трейдер слил сделку, а также агрессия, проявляющаяся после того, как вы отказались применять способ, который вам посоветовал «профессионал» от конторы – всё это становится явным уже после того, как ваши деньги попали в руки к Глобал Маркетс24, поэтому хорошо подумайте перед тем, как  заключать с ней сделку, ведь как только вы перечислите ей средства на счёт, становитесь полностью от неё зависимым.

Компания в разделе контактных данных местом своей регистрации указывает Грузию, которая хоть и не состоит в списке офшорных территорий, но имеет несколько свободных индустриальных зон, куда входит также и Тбилиси, где как раз и находится офис Глобал Маркетс24.Так как Грузия ещё не на слуху у трейдера, как например Маршалловы острова, которые так полюбились мошенникам, то компания может без вреда своей репутации пользоваться всеми преимуществами, можно сказать, традиционного офшора. Даже опытных трейдеров она могла бы обмануть с помощью этой уловки, если бы не один явный прокол в плане – отсутствие лицензии или хотя бы выдуманного номера, который мог бы хоть как-то подтвердить её легальность. Глобал Маркетс24 только на словах говорит, что регулируется комиссиями Кипра, Сейшельских Островов и Великобритании, но никаких доказательств этому не предоставляет, да и если зайти на официальный сайт этих регуляторов, то ни одного упоминания об этом брокере вы не найдете. То есть, компания не имеет абсолютно никакого права совершать те операции и процедуры с денежными средствами, которые совершает сейчас. Поэтому хорошенько подумайте перед тем, как доверять подобным компаниям свои деньги, убедитесь что они смогут их вам вернуть, да ещё и с прибылью.

Если вы попробуете поискать отзывы о компании Global Markets24, то особо много времени у вас на это не уйдет, даже несмотря на то, что контора была создана в мае 2020 и ей на данный момент чуть меньше года, злобные комментарии она всё же успела накопить. И все они исключительно об одном: компания Глобал Маркетс24 не выводит деньги, Глобал Маркетс24 блокирует аккаунты своих пользователей чтобы они не смогли добраться до своих средств, Глобал Маркетс24 нагло обманывает трейдеров новичков и обещает им бесплатные вебинары о базовых знаниях касаемо торговли, а в итоге после их прохождения требует за всё заплатить.

В общем, как вы видите, Global Markets24 мошенник и лохотрон, который имеет достаточно много хейта за плечами, не смотря на свой относительно юный возраст и даже проплаченные боты, штампующие один за одним отклики, что якобы это лучшая компания, которую можно встретить, не помогают ей перекрыть весь тот негатив, который с каждым днём только увеличивается. Поэтому, будьте аккуратны и не видитесь на абсолютно все сказки, которые вам рассказывают брокеры.


be-top.org global markets24

 

Возможность снять деньги с "Global Markets 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 974 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#4 Сергей Анатольевич Воевода 27.02.2021 22:29
Согласен. Глупый выбор. Нарубили ребята. Я тоже лоханулся на 15. Одно греет. Другим не поможет.. Обижаться только на себя. не надо быть таким наивным.
Цитировать
#3 Наталья 02.02.2021 12:46
Меня обманул брокер Global markets 24.Выкачали все деньги, я по глупости влезла в кредиты. А теперь они просто издеваются. Конечно никакого вывода денег нет, ещё просят в размере 500$ якобы для вывода. Но с моими долгами, это невозможно и они это знают. Теперь прямо говорят, что никакие юристы и прочие мне не помогут . Они ведут себя агрессивно и явно уверены в себе.
Цитировать
#2 Оксана 18.01.2021 14:41
Помогите вывести ,брокер отключился после того, как я оплатила налог по доходам . Сказал только,ожидайте.
Цитировать
#1 Ирина 18.01.2021 09:17
Лохотрон! Помогите теперь вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему