Отзывы о NeoTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: neotrade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания НеоТрейд — это идеальный пример того, как можно используя только красивые фразы с обещанием перспективного заработка и нечего более, разводить клиентов на деньги. Что же предлагает этот брокер такого, что привлекает внимание нового трейдера?

Во-первых, постоянную помощь сотрудников, которые якобы прибегут на первый же ваш зов и проконсультируют в возникшем вопросе. Но на самом деле, никого не заботят ваши проблемы. Работники НеоТрейд реагируют на обращение своих клиентов только в том случае, если они касаются ввода средств, так как от этого напрямую зависит получат ли они свою прибыль, а вот на вопросы по типу «Почему NeoTrade не выводит деньги уже несколько недель?» или «По какому адресу располагается ваш офис?» они не реагируют.

Во-вторых, компания обещает своим клиентам выгодные инвестиционные планы, которые они якобы сами смогут выбрать в зависимости от своих умений и знаний касающихся торговли на финансовом рынке. Всего их 4:
- Стартовый пакет(в него входит девять основных валютных пар, специальная бонусная система, возможность базового обучения и 5 процентное страхование счёта. Стоимость данного пакета 250$)
- Стандарт( более 75 активов инвестирования, персональный менеджер, специальные обучающие уроки по управлению рисками. Его стоимость 2 500$)
- Трейдер( доступны 300 активов, бонусы до 75 процентов, возможное страхование счёта – 45%. Все эти услуги обойдутся вам в 5 500$)
- Вип пакет( нету ограничений в количестве активов, бонусная система до 100%, консультирование высококвалифицированного специалиста, пользователь получает от 15 сигналов в неделю, страховка покрывает 65 %. Стоит этот пакет 20 000$)

Компания таким образом пытается показать, что дает своим клиентам полное право выбора, но на деле, она уже всё давно распланировала и вы пойдёте по её схеме не смотря на то, чего именно вы хотите. Так НеоТрейд с помощью звонков и уговоров сотрудников заставляет трейдеров сделать вроде, как и свой, но в то же время полностью запланированный выбор конторы.  Если ещё брать во внимание отзывы о компании НеоТрейд, то все сомнения по этому поводу отпадут. Многие пользователи рассказали в своих комментариях о том, что брокер и шагу не давал ступить без подтверждения их дальнейших действий сотрудниками.

Что касается процесса вывода средств. НеоТрейд придумала многоступенчатую процедуру, которая на каждом этапе снимает с дохода трейдера кругленькую сумму и отправляет её прямо на счёт компании. Так, чтобы вывести свои средства, нужно пройти несколько стадий проверки, написать заявление, связаться с банком, снова подтвердить эту процедуру у сотрудников компании и только потом вы получите свои деньги, точнее то, что от них осталось, ведь на каждом шагу вас будет поджидать новая комиссия.

Ну и конечно же куда без этого – аккредитация.

NeoTrade мошенник, который даже не позаботился о своём прикрытии в плане легальности. На его сайте нету ни одного упоминания о том, кто и как регулирует его деятельность. Из чего можем сделать вывод - НеоТрейд это абсолютно не законная организация, которой, по сути, юридически даже не существует, то есть шанс того, что вы сможете в случае обмана подать на неё в суд, приравнивается к 0.  
Делая выводы можем с уверенностью заявить, что если вы всё же решили начать сотрудничество с НеоТрейд, то оно гарантированно обернется в убытки, а в скором времени и в долги, так как эти мошенники не успокоится, пока не вытянут из вас всё. 


Возможность снять деньги с "NeoTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1185 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#4 9015550927Irina Magdieva 27.05.2021 12:50
Цитирую Валентинa:
Не выводят деньги со счета требует банк страховку

С меня тоже попросили страховку, я оплатила. Вот жду будут завтра деньги или нет
Цитировать
#3 Валентина 12.03.2021 08:42
Не могу вывести со счета деньги просят оплатить 8% от суммы за вывод 17,5 доларов, оплатила 100000 т.руб мало надо былоеще 20 т. Т.к не отправила взяли 600 евро за просрочку теперь еще 100000 тыс. И якобы деньги поступят сразу Подключился финансист департамента представился Андреем и тоже тянет деньги, осталась в огромных долгах.
Цитировать
#2 Валентинa 12.03.2021 08:29
Не выводят деньги со счета требует банк страховку
Цитировать
#1 Костя 09.03.2021 11:26
Обмнули на 17 000 доларов! Набрали на меня кредитов, не знаю что делать!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему