Отзывы о BitBondFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitbondfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Целью создания данного обзора является раскрытие реальных фактов, доказывающих, что компания BitBondFX мошенник и лохотрон, который нагло разводит своих клиентов и врёт им прямо в глаза.

Что нам известно об этом аферисте:

- компания была зарегистрирована и создана в январе 2020 года;
- специализируется на криптовалютой торговле;
- предлагает свои пользователям три инвестиционных плана:

Базовый – 1.58% ежедневной прибыли, минимальный депозит составляет 500$, максимальный 4499$

Платинум – 1.95% профита в день, минимальный взнос 4500$, максимальный 9999$

Делюкс – составляет 2.65% ежедневного дохода, минимальный депозит 10 000$, максимальный может достигать 500 000$.
Во все планы включена техническая поддержка 24/7 и реферальный бонус 10%.

На этом все данные о конторе и о торговом процессе заканчивается. БитБондФХ практически нечего из действительно полезной информации, которая бы могла пригодится трейдерам в будущем не раскрывает, а предлагает узнать всё уже после совершения регистрации. Причём процедура авторизации не считается полноценной без пополнения торгового счёта. То есть сначала вы отдадите свои средства, а уже потом сможете убедится не зря ли вы это сделали. Хоть это и очень глупая ловушка, которая работает исключительно на новичков в финансовой сфере, но всё же БитБондФХ удается поймать на этом пользователей, которые действительно поверили в её честность и надёжность. Что касается документации компании, то тут всё достаточно просто - её нету. На этот раз отговорка, будто клиент всё сможет увидеть у себя в аккаунте не работает, так как все юридические подтверждения, касающиеся легальности конторы должны быть представлены на её официальном сайте, с которыми новые пользователи могут ознакомится без прохождения какой-либо процедуры регистрации. Из того что мы видим, а это полное отсутствие документации, делаем вывод, что БитБондФХ не законная организация и не имеет никакого права проводить любые финансовые платежи у себя на платформе.

Далее мы рассмотрим отзывы о компании  BitBondFX, которых даже не смотря на то, что конторе всего год, уже достаточно много. 90 процентов всех комментариев, касающихся деятельности компании – негативные. Многие пользователи утверждают, что из-за того, что БитБондФХ не выводит деньги, они лишились всего капитала и влезли в долги. Некоторые также замечают халатность сотрудников к вопросам клиентов и их игнорирование.Как мы видим, данная контора рассчитана только на обман и развод, но никак не на помощь трейдерам в заработке. Хоть своими преимуществами она и называет безопасность, быстрое реагирование на возникшие трудности у клиентов, гибкость инвестиционных стратегий и лояльные депозиты – это всё прикрытие, под которым БитБондФХ совершает свою мошенническую деятельность и бесстыдно обворовывает доверчивых пользователей.


be-top.org Bitbondfx


Возможность снять деньги с "BitBondFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Петр 09.03.2021 11:27
Ну так может напишем коллективную жалобу!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему