Отзывы о International Global Pay - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: internationalglobalpay.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Интернешнл Глобал Пей – это платежная система, которая помогает своим пользователям совершать мгновенные денежные переводы не только внутри страны, но и за границу, с помощью оцифрованных инновационных систем. Звучит неплохо, правда? Но не делайте поспешных выводов, так как на самом деле, не всё так красиво происходит, как описывает это компания.  

Для начала представим о ней всё, что нам известно благодаря информации с сайта:
- контора предоставляет свои услуги уже более 10 лет;
- лицензирована она лучшими международными регуляторами;
- является одной из топовых компаний среди себе подобных и находится в данный момент на пике популярности;
- имеет достаточно низкую комиссию;
- совершает переводы за несколько секунд и не требует дополнительных подтверждений платежа;
- сотрудничает с множеством других компаний и банков, что позволяет ей улучшать качество сервиса ежедневно.

Вот такими вот обещаниями Интернешнл Глобал Пей привлекает к себе на платформу клиентов, которым сложно рассмотреть мошеннические намерения в этих красивых фразах. Абсолютно всё в этом списке выдумка, которой компания успешно прикрывается вот уже год. Да, вам не послышалось, этой системе всего год, причём данную информацию вы можете найти на сайте компании в разделе, где она говорит о своей якобы лицензии, которую забегая наперед, она также выдумала, ведь на официальном сайте регулятора IGPVFSC ничего соответствующего данному номеру найдено не было. Так вот, дата этой лицензии, указываемая самой же компанией 11.01.2020, а значит до этого времени она не была законной и можно сказать вообще официально не существовала. В придачу к этому, отзывы о компании International Global Pay начинают распространятся только в начале этого года, что уже железно доказывает липовый возраст конторы.
Что же касается остальных документов, таких как условия сотрудничества или политика конфиденциальности, то в первом случае, документ прописан чисто от руки компании как сочинение, даже не в форме документа, и, соответственно, не имеет никакой юридической силы, а вот политики конфиденциальности вообще на сайте нету, что сразу повышает риск того, что ваши персональные данные(телефон, почта и даже адрес) могут сливаться третьим лицам в виде брокеров, которые неплохо платят за это Интернешнл Глобал Пей.

Чтобы связаться с компанией вы можете использовать только электронную почту. Никаких номеров, ссылок на мессенджеры и даже адреса офиса контора не дает, хотя последнее, обязательно должно быть в перечне контактных данных, ведь от этого зависит, по закону какой странны будет в случае чего проходить судебный процесс. Так, если Интернешнл Глобал Пей зарегистрирована в офшорной зоне, что скорей всего так и есть, то добиться справедливости будет практически невозможно. Исходя из всех сказанных выше фактов, делаем вывод, что International Global Pay мошенник и лохотрон, который не будет выполнять все свои обязанности перед клиентами, а нацелен в наглую, прямо перед пользователями обчищать их карманы. Судя по комментариям бывших клиентов, контора не только не совершает платежи, но ещё Интернешнл Глобал Пей не выводит деньги которые пользователь хочет вернуть. В общем тут полный набор всех тех качеств, которыми владеют самые наглые и опасные аферисты, поэтому старайтесь держаться подальше от данной конторы, чтобы не стать её очередной жертвой.  


be-top.org International Global Pay

 

Возможность снять деньги с "International Global Pay" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2193 раз Последнее изменение дек 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему