Отзывы о Budrigan Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: budrigantrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В сегодняшнем обзоре мы расскажем вам о мошеннике, который при любом удобном случае грозится подать в суд и засадить обидчика на чуть-ли не пожизненное, за раскрытие его обманных схем. Говорим мы сейчас о компании Бадриган Трейд, которая бессовестно разводит своих клиентов на деньги, а потом ещё и угрожает судебным разбирательством за то, что они решили поделится деталями своего горького опыта на платформах, где им могут помочь. Занятно, что как только вы открываете сайт, то сходу компания прописывает, что не является посредником в торговле, а также не имеет никакого отношения к рынку Форекс, но пролистав немного ниже, сразу видим окно с представленными услугами, куда помимо всего прочего также входит и управление активами на том самом рынке Форекс. Вот так вот компания меняет свою направленность в секунды, а делает она это для того, чтобы избежать возможных проверок регуляторов и прочих комиссий, компания глупо надеется, что раз написала, что не является брокером, то и претензий к ней по этому поводу не будет.

Изучая представленную информацию далее, узнаем, что контора уже несколько лет помогает своим клиентам достичь успехов в торговле. Но только вот начало её активности, отзывы о компании Бадриган Трейд, и сведения о владельцах домена говорят об обратном. Так выясняется, что собственником сайта с 2015 года был другой брокер, но спустя несколько лет он ушел на дно и где-то в начале 2019 года компания перекупила это доменное имя. Так что рассказ Бадриган Трейд о её опытности и надёжности проверенных временем, это всего лишь легенда для создания красивой обёртки, которую так старается компания приблизить к идеалу, но в результате всё только усугубляет.
Факт, который нас удивил, когда мы проходились по разделам ресурса конторы, это наличие целой статьи, посвящённой обзорщикам, которые раскрывают всю правду о Бадриган Трейд. Если коротко, то компания называет их наглыми шулерами, которые только пиарятся за её счёт и не могут придумать нечего лучше, чем осквернять её «честное» имя. Также контора в открытую угрожает этим сайтам судебным иском, который они получат за любое упоминание о ней в негативном ключе. Она даже представляет скрин ответа от Министерства Внутренних Дел России, который благодарит её за обращение и говорит, что все сайты, которые хоть как-то её беднягу задели, понесут неоспоримую ответственность. Хоть этот факт и должен, как думает Бадриган Трейд, пугать обзорщиков, но нас он только насмешил. Ведь во-первых, компания зарегистрирована на территории государства Сент-Винсет и Гренадины и регулироваться её деятельность может только их местными правоохранительными органами, но не как не УМВД Брянской области. Во-вторых, Budrigan Trade мошенник, который не имеет лицензии, ну или иными словами, разрешения на введение деятельности, связанной с финансами, поэтому данная бумажка может послужить только примером того, как можно подставить самого же себя. И, кстати говоря, данный раздел, который называется «Черный пиар» существует только в русскоязычной версии, то есть её услуги направлены по большей степени на страны СНГ, а значит и все рассказы о её международности снова таки чистое вранье.

Обман данного афериста направлен не только в сторону клиентов, он также разводит и своих сотрудников. Так, среди отзывов пользователей мы нашли и парочку жалоб от бывших работников Budrigan Trade, которые утверждают, что контора не платит вовремя жалованье, а иногда вообще выписывает необоснованные штрафы в размере нескольких зарплат. В результате, сотрудники не выдерживают и уходят, из-за чего, компания даже вынуждена размещать у себя на сайте объявление о свободных вакансиях, чтобы хоть как-то заполнить проплешины в штате персонала. Из всего вышесказанного, делаем заключение, что компания Бадриган Трейд это самый обычный лохотрон, который способен обманывать не только своих пользователей, но и сотрудников, что уже достигает просто вершины бесстыдства. Если вы не хотите получить от компании нежелательный сюрприз, в виде убытков, так как контора Бадриган Трейд не выводит деньги, то лучше не связывайтесь с ней ни в качестве работника, ни тем более трейдера.


be-top.org budrigantrade

 

Возможность снять деньги с "Budrigan Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 536 раз Последнее изменение дек 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему