Отзывы о Volutic - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: volutic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Для лентяев, а также пользователей, которые верят в возможный заработок без особых усилий, начала распространять свои услуги пока ещё никому не известная компания Волютик. Данная платформа обещает заработок можно сказать с воздуха, так как предлагает всего лишь за прочтение писем, приходящих на емейл пользователя, получать неплохие деньги. Причём никаких объяснений почему это всё настолько легко и почему компания вздумала платить своим клиентам деньги за оказание таких банальных услуг Волютик не предоставляет. Всё что сказано в разделе «Как это работает» это то, что вам просто нужно читать письма и на этом все пояснения заканчиваются.

Контора помимо установленной схемы читай-зарабатывай, разработала также и многоступенчатую реферальную бонусную систему. За каждого нового клиента, который перешел по вашему приглашению, вам начисляется 1 доллар, кроме того, с доходов ваших протеже вам также перечисляется и комиссия, всего уровней в этой системе 6. Первый уровень это 100%, то есть абсолютно вся сумма, в том размере, в котором заработал приглашенный вами пользователь идёт прямо вам в карман. остальные пять уровней идут в разницу 10%. Компания на своем сайте имеет живую онлайн статистику, которая якобы обновляется с приходом нового пользователя. Проверить правда ли то, что она настоящая не составило огромного труда, стоило только немного подождать и как оказалось, данные цифры вообще никак не меняются, то есть компания периодически вносит в них поправки так, как сама этого захочет, она может прибавить себе 1000, а может даже 5000 тысяч пользователей на ходу, как это собственно и делает.

Если проверить трафик сайта и отзывы о компании Volutic, станет очевидным тот факт, что никаких 5 тысяч клиентов не сотрудничают с компанией. Запросы, касающиеся данной конторы в популярных браузерах, не превышают и 20 в месяц, что означает только одно – Волютик лохотрон, нагло врущий своим пользователям, а также в своих корыстных целях использующий время наивных клиентов, которое они могли бы потратить на действительно достойную компанию с надёжными схемами заработка, а не сидеть и ждать очередного спама от конторы. Помимо «живой» статистики, на сайте также имеется и онлайн таблица с выводами накопленных средств клиентов, которая якобы подтверждает надёжность конторы. Но даже не нужно быть опытным пользователем в делах касающихся мошенников, чтобы немного пролистав эту таблицу понять, что все суммы систематически повторяются, причём не через месяц или неделю, что было бы логичным, так как одни и те же пользователи выводят свои деньги, а именно каждые пол часа-час данная информация дублируется. Это явление подтверждает слова екс-пользователей данного сервиса о том, что Волютик не выводит деньги, а просто сливается, когда получил от клиента всё, что ему нужно было.

Суммируя все вышесказанное, хотим посоветовать вам не тратить свое время на данную контору, а обратить внимание на действительно интересные проекты по заработку, которые не кинут вас при первой же возможности.


be-top.org Volutic


Возможность снять деньги с "Volutic" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1199 раз Последнее изменение дек 23, 2020

Комментарии   

#2 Алексей 26.04.2021 08:24
как можно выйти из аккаунта volutic
Цитировать
#1 Тимур 09.03.2021 11:35
Еще один лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему