Отзывы о Red Fin Stocks - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: redfinstocks.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Ред Фин Стокс обещает своим пользователям действующие рекомендации опытных и высококвалифицированных профессионалов, в обмен на небольшую плату, которую она снимет с их конечной прибыли. На первый взгляд данная схема кажется абсолютно стандартной, но, если чуточку глубже копнуть, окажется, что не такая уж и честная в своих намерениях контора.

Какие конкретно услуги предоставляет своим пользователям Red Fin Stocks?
Данный брокер позволяет свои клиентам свободно торговать акциями, индексами, валютными парами, фьючерсами, энергоресурсами, а также металлами. Довольно таки обширный перечень инструментов, вот только если бы он был ещё и действительным, цены бы ему не было, а так, всё это только на словах, в действительности клиенту позволяют торговать только несколькими из них, обосновывая все техническими проблемами и постоянными обещаниями всё уладить, но мы то знаем, что на самом деле, контора просто таки способом привлекает клиентов и только потом уже они узнают всю правду о скудности предоставляемых услуг компанией. Что же касается платы за них, то Ред Фин Стокс изымает со счета клиента такую сумму, будто он использовал одновременно все перечисленные услуги компании и в придачу удвоил их все трижды, то есть оговоренные заранее проценты, комиссии, страховки и так далее совершенно непонятным образом увеличиваются до непредсказуемых размеров.

Для подтверждения своей легальности Ред Фин Стокс предоставляет своим клиентам огромное количество документов, которые она, к сожалению для всех жителей стран СНГ, не сумела перевести на русский язык. Данный факт является странным, так как судя по статистике посещения сайта, хоть контора и зарегистрирована в Гонконге, но процент русскоговорящих клиентов в разы преобладает над процентом англоговорящих пользователей. То есть, прекрасно зная это, компания всё равно не переводит все эти документы для более комфортного ознакомления с ними своих клиентов. Но не думайте, Ред Фин Стокс не ленится это сделать, просто брокеру на руку, то, что мало кто из трейдеров, которые ищут быстрый заработок, будут сидеть и по буковке, так как компания ограничила возможность копировать информацию с сайта, вбивать все тексты предлагаемых им документов. Они просто на свой страх и риск согласятся с ними, даже не зная, что например в пользовательском соглашении, Ред Фин Стокс отказывается от любой ответственности и перекладывает всю вину касаемо убыточных результатов на клиента, и когда тот захочет в чём-то обвинить брокера, ему просто напомнят, что он самовольно согласились на все условия, так что теперь это целиком и полностью вина клиента.

Отзывы о компании Red Fin Stocks в большинстве случаев всегда упоминают один и тот же факт, что Ред Фин Стокс не выводит деньги, которые так обещала своим пользователям, а прикарманивает весь заработанный профит себе, причём в некоторых случаях, она даже просит клиентов доплатить, объясняя всё тем, что якобы плата за услуги конторы поднялась и на счету клиента не хватает средств, чтобы полностью покрыть все расходы. Это же насколько наглыми аферистами надо быть, чтобы уже обворованного трейдера просить ещё и доплатить! Этот факт, в очередной раз доказывает, что Red Fin Stocks мошенник, который абсолютно бессовестно обманывает своих доверчивых инвесторов и загоняет их своими «профессиональными» рекомендациями в долги.


be-top.org Red Fin Stocks

Возможность снять деньги с "Red Fin Stocks" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 534 раз Последнее изменение дек 23, 2020

Комментарии   

#2 Audrius 19.03.2021 14:59
Nemagu vivesti deneg iz etoi kompani
Цитировать
#1 Владимир 09.03.2021 11:36
Что мне делать если я попал в лохотрон???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему