Отзывы о Money Payer - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: money-payer.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания предоставляет практически любые услуги, касающиеся криптовалютного рынка, это и декларирование активов пользователей, и снятие блокировки со счетов и кошельков, и даже занимается урегулированием вопросов, связанных с обманом пользователя недобросовестным брокером. Занятно, что сам Мани-Пейер не лучше тех контор, с которыми якобы помогает разбираться своим клиентам.

Что же нам известно о Money-Payer?

Мани-Пейер – это специальная платежная система, которая позволяет торговать и зарабатывать на криптовалютах законно. Ведь все мы знаем, что большинство установленных государством факторов не дают это полноценно делать, так вот Мани-Пейер специально ищет обходные пути, которые помогают решить эту проблему. Как говорит сама компания на своем сайте, ведет эту деятельность она аж с 2009 года, то есть ей уже 11 лет, что довольно-таки солидно и одновременно странно, ведь по сути данная контора ведет противозаконную деятельность и должна быть уже прикрыта правоохранительными органами, да и отзывы о компании Money-Payer найти довольно сложно, хотя на сайте высвечивается цифра 50 000 тысяч в разделе клиенты, что опять-таки ставит под сомнение её реальный возраст.

Даже если представить, что компании действительно 11 лет, это не перекроет тот факт, что работает она не легально, так как ни лицензии, ни сертификата не было найдено на сайте, даже пользовательское соглашение и политику конфиденциальности эти мошенники поленились написать, хотя для этого требуется не так уж и много времени. Данный факт означает, что когда вас аферисты из Мани-Пейер разведут на деньги и оставят ни с чем, обратится за помощью вы сможете потом разве что только к психологу, чтобы восстановить нервы, так как больше никто от вас жалобы не примет из-за того, что компании по бумагам просто не существует и вам по сути не кому предъявлять свои претензии. Вот таким хитрым способом контора избегает ответственности за свои многочисленные обманы и разводы, оставляя пользователя в убытках и переходя к новой жертве.

Где находятся эти аферисты?

По данным с сайта, контора зарегистрирована и находится в Латвии, но вот телефон для связи Мани-Пейер оставляет российский, то есть вполне возможно, что компания никакого отношения к Латвии не имеет, а якобы зарегистрировалась там, чтобы клиенты не смогли достать контору, так как вряд ли кто-то полетит в другую страну и потратит средства, которые потом никто не компенсирует и в итоге данная поездка не окупится а только усугубит финансовое состояние обманутого пользователя.

Что же думают екс-клиенты о компании Мани-Пейер?

Те придуманные за несколько минут хвалебные отзывы на сайте конторы не показывает настоящую сущность Money-Payer, как это делают реальные и живые комментарии. Большинство пользователей жалуется на то, что контора наобещала им горы всего, а выполнила либо половину, либо вообще нечего. Например, один клиент рассказывал, как перевел Мани Пейер солидную сумму за сразу несколько услуг, ведь как пообещали ему сотрудники компании, разовый платёж проходит без комиссий, а если оплачивать частями, может быть высокая плата на этапе ввода средств. Спустя некоторое время этот клиент осознал, что контора не только не выполняет поставленные перед ней задачи, но также Мани Пейер не выводит деньги обратно пользователям, которые уже поняли, что дождаться помощи от компании нереально и захотели вернуть средства.

Если вы всё же задумываетесь над тем, не воспользоваться ли какими-то услугами компании то, факт о том, что Money-Payer мошенник и лохотрон должен напомнить вам, почему же идея о сотрудничестве с этой платежной системой плохая. Подобного рода действительно надёжных организаций несколько десятков, а может даже и сотен, поэтому найти походящую контору вы всегда сможете, а вот вернуть свои средства после неудачной сделки с Money-Payer не всегда получится. 

 

be-top.org Money-Payer 

Возможность снять деньги с "Money-Payer" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 501 раз Последнее изменение дек 22, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему