Отзывы о Pal-Pay (Osh Pay) - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pal-pay.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На финансовом рынке сейчас орудует наглая группа мошенников, прячущаяся за сразу несколькими компаниями, одной из которых является и Пал Пей. Данная организация обворовывает своих клиентов как только те вносят первый депозит и заставляет их думать, что дела идут в гору, когда уже переводит их вложения на свой счёт. Эта компания также не славится и хорошим отношением к своим клиентам, об этом мы подробнее расскажем далее в обзоре. Брокер Pal-Pay на своем сайте утверждает что вот уже несколько лет успешно сотрудничает не только с инвесторами живущими в разных уголках мира, но и имеет в партнерах популярные компании, часть из которых, кстати говоря, уже давно находится в чёрном списке брокеров. Так вот возвращаясь к его возрасту, хотим сказать, что это всё наглая ложь, так как дата создания домена – 9 ноября 2020 года, то есть ему чуть больше месяца, но никак не год или даже два.

Что касается площадки Pal Pay:

Мы давно уже не видели сайтов, которые состоят на 90 % из воды и абсолютно не раскрывают всех деталей торговли. Тут нечего конкретно не сказано ни про инструменты, ни про сам процесс трейдинга, единственное о чём вы можете узнать во всех подробностях – это о преимуществах, достижениях и успехах конторы. Все брокеры знают, что конкретика это один из ключевых элементов при создании ресурса и пренебрегать ею не стоит, так как пользователь может не найти того, за чем он пришел и контора потеряет свой источник дохода. У Пал Пей же всё наоборот, максимально бессмысленная информация приоритетнее чем например условия торговли или тарифные планы. Из этого делаем вывод, что этот мошенник пока только осваивается, но возможно в скором времени он наберёт обороты и даже опытные трейдеры смогут попасть в одну из его ловушек.

В самом начале обзора мы упоминали о плохом отношении брокера к инвесторам. Об этом мы узнали читая отзывы о компании Pal-Pay, которых, кстати говоря, достаточно мало (мы сейчас говорим именно про отрицательные комментарии, а не про положительные, которые проплачены конторой), так вот бывшие пользователи упоминали о постоянных агрессивных звонках от сотрудников Пал Пей, которые иногда даже с помощью запугивания заставляли вносить с каждым разом всё больший депозит, говоря что если клиенты не повысят сумму вложений, то все их первоначальные взносы сгорят. Наивные трейдеры, веря в эти рассказы действительно повышали взносы, после чего оказывалось что Пал Пей с помощью огромных комиссий, страховок и прочего полностью изымает их профит, оставляя пользователей в нуле. Также в некоторых случаях, видя, что трейдер и так внёс непосильную сумму и больше уже точно не сможет, сотрудники предлагают взять кредит под относительно небольшой процент обещая, что это всё окупиться и трейдер с первого же вывода сможет всё вернуть компании. Но как уже мы говорили ранее, брокер Pal-Pay не выводит деньги, поэтому клиентам в последствии приходилось ещё и отдавать долг конторе.

Вывод:

Компания Osh Pay мошенник, которой доверять свои вложения могут только трейдеры, не заботящиеся о дальнейшей прибыли. Но если вы всё же заинтересованы в том, чтобы приумножить свои инвестиции, то воспользуйтесь лучше услугами других, более надёжных брокеров, потому что с Пал Пей вы точно нечего не заработаете. https://pal-pay.com/

 
be-top.org Osh Pay

 

Возможность снять деньги с "Pal-Pay" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 612 раз Последнее изменение дек 22, 2020

Комментарии   

#1 дмитрий 25.01.2021 08:52
Немалую аткрыть спит для вывода денег пасти 100000 ты с теньге наладил для вывода и ничего саит не открывается
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему